Новомоссковская 24

Kalmyk

веселый баянист
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Галзан
Автомобиль
3.5 v6
Здравствуйте товарищи!

Ну вот случилась такая беда - машину ударил (чудак на букву М летел на красный сигнал), страховая моя, Прогресс гарант, работает из Оф диллеров с аоямой на новомоссковкой 24, напраление будет готово на днях, хотел спросить: может есть у кого там знакомые чтобы мне все за максимально короткие сроки починили и следили за ходом выполнения работ, само собой данные "доп. услуги" оплачу )). Нужно менять фару левую, капот, крыло левое, покраска правого крыла, ПТФ, решетка радиатора.

У меня есть знакомый в авитус, мастер-приемщик, который это все делает, кому надо, обращайтесь ( напомню что моя страховая с АВИТУС авто не работает )
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Перед НГ с направлением на руках был в АОЯМЕ на Новомосковской 24. Сообщили, что в 20-х числах декабря они закрываются и переезжают, так что советую позвонить и уточнить, работают ли они еще.
В итоге, дабы не переделывать направление, ремонтировался на Боровском шоссе, хотя сам живу на севере. 100 раз пожалел, не из-за качества, а из-за расстояния от дома до них.

Удачи!
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
Kalmyk, буквально месяц назад я создавал тему про Аояму на Новомосковской ))
таже ситуация у меня произошла в начале февраля, воскресенье... у меня зеленый у оленя красный, теже детали, только правый угол, страховая тоже прогресс.
направление отвез им ещё в начале февраля, потом ждали пока придут запчасти со склада, десятого отдал машину в ремонт... предварительно сказали что к 25 сделают.
закрывать их хотели до нг, сейчас передумали и они работают и как говорят будут работать долго.
знакомых там нет, из плюсов то что там небольшая очередь, а чтобы быстрее делали, как вариант только звонить им иногда.
 

Kalmyk

веселый баянист
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Галзан
Автомобиль
3.5 v6
Если я не найду через кого-нибудь знакомых там, то я сделаю так : поговорю тет-а-тет с мастером приемщиком, дам штук 10, думаю не откажется)) и на будущее будет знакомый и буду спать спокойно, а не переживать что все делают тяп-ляп )
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
Там 2 мастера приемщика, Александр и Слава, работают посменно, 3 через 3.
если у тебя получится как-то ускорить процесс и договориться, отпиши потом плиз в личку.
 

Kalmyk

веселый баянист
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Галзан
Автомобиль
3.5 v6
-Oleg-, ok
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
up................
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
сегодня звонил туда, говорят что начали делать... ах.. нет слов.
говорят что недели две им надо, не меньше, хотя запчасти почти все пришли...
утомили... при приёмке авто буду до каждой пылинки и мелочи докапываться, раз меня динамят, я поступлю также.
 

Kalmyk

веселый баянист
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Галзан
Автомобиль
3.5 v6
Вчера туда отвозил направление, записали на 30 мая жесть, так что давайте товрищи, делитесь знакомыми ! И еще, мне сказали что нужно сделать дефектовку за мой счет, чтобы сразу выявить все скрытые повреждения, а страховая сказали, платит 1 раз за сборку и разборку, не парят меня??
 

ilimec

дождался
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
172
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
аккорд
У меня Прогрес Гарант, направление в Автотемп на тульской, запись на конец августа, вот это жесть!!! Все работы не описанные в направлении производятся после согласования со страховой и за счет страховой, ты в этом участвовать не должен, если эксперт страховой не додумался вписать эту процедуру, это их вина а не твоя!!!
 

Kalmyk

веселый баянист
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
116
Местоположение
Москва
Имя:
Галзан
Автомобиль
3.5 v6
Так это боровское, а я на новомоссковскую, там получше с порядком, все ТО у них делал, без претензий))
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
Kalmyk сказал(а):
И еще, мне сказали что нужно сделать дефектовку за мой счет, чтобы сразу выявить все скрытые повреждения
мне тоже предлагали, писал об этом в одной из тем про аояму.. в двух словах, это развод, потому как даже если её сделать, скорость доп.согласования и прихода запчастей со склада не увеличится.
ilimec сказал(а):
У меня Прогрес Гарант, направление в Автотемп на тульской, запись на конец августа, вот это жесть!!!
а что в эту аояму не обратился ? они тоже с прогрессом работают.
конец мая всё-таки не август.
 

michell

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
783
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
BMW 528i
Kalmyk сказал(а):
Так это боровское, а я на новомоссковскую, там получше с порядком, все ТО у них делал, без претензий))

я там про текущую ситуацию на новомосковской писал
 
Верх