Передний стабилизатор

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
в общем собственно сабж!задний уже стоит!нужен передний!в какой проверенной конторе кто подскажет можно заказать и самое главное чтобы по срокам ну максимум 2-3 недели!?
фоксов не предлагать-нет уних в наличии переднего а под заказ это я месяца 2 ждать буду))
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
Mr.DIM, там где я с Димой заказывал только комплект! Найди кому нужен задний и скиньтесь! 370 евро стоило за все про все=) если нужны контакты пиши=)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Dober, пасип за контакты!ну если комуто понадобится-отпишется тут думаю!
а так пока буду искать другие варианты чтобы не комплектом((
 

Zloy

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Местоположение
Московская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 exe 2005 год
Dober, пасип за контакты!ну если комуто понадобится-отпишется тут думаю!
а так пока буду искать другие варианты чтобы не комплектом((

Если будешь заказывать комплектом,то готов забрать задний,все урегулирования в личку!!!Плиз
 

Sheriff

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
714
Местоположение
Морозенко град
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 8 Type-S 2,4AT
Mr.DIM, там где я с Димой заказывал только комплект! Найди кому нужен задний и скиньтесь! 370 евро стоило за все про все=) если нужны контакты пиши=)
Ты случайно не у Антона брал (http://www.sport-suspension.ru/)? Он вроде говорил, что кто-то из нашего клуба стабы брал.

Mr.DIM, Дим, если че, свисти, я тебе его в миг достану! Может и скидочку организуем!
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
Sheriff, у Антона! Два комплекта забирали у него...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN

MDM

New member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
188
Местоположение
Краснодар
Имя:
DENIS
Автомобиль
ACCORD 2006 EXE продан
А что они дадут эти стабилезаторы?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
MDM, крены меньше будут вповоротах
 

MDM

New member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
188
Местоположение
Краснодар
Имя:
DENIS
Автомобиль
ACCORD 2006 EXE продан
И что реально так чувствуется?Вроде лучше стойки пожёстче поставить, а стабы уж в самом конце ставить или нет?
 

Zloy

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Местоположение
Московская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 exe 2005 год
И что реально так чувствуется?Вроде лучше стойки пожёстче поставить, а стабы уж в самом конце ставить или нет?

Поставь стабы,а стойки может и ставить не придется!!!!Есть у них один минус- при повороте если нажать сильно газ,сильно проскальзывает внутреннее колесо!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
И что реально так чувствуется?Вроде лучше стойки пожёстче поставить, а стабы уж в самом конце ставить или нет?

реально после установки заднего стаба чувствуется!передний как сыграет роль хз но думаю уже чуть меньше чем задний
 

ildm

New member
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
ildm
Автомобиль
КОНЬ
Mr.DIM, там где я с Димой заказывал только комплект! Найди кому нужен задний и скиньтесь! 370 евро стоило за все про все=) если нужны контакты пиши=)

А что за стабилизаторы? можно ссылку и контакты? И почему проскальзывает колесо, VSA не справляется? И как вообще ощущения при движении, что меняется помимо уменьшения кренов? При движении по неровной дороге машинку не кувыркает из стороны в сторону?
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
А что за стабилизаторы? можно ссылку и контакты? И почему проскальзывает колесо, VSA не справляется? И как вообще ощущения при движении, что меняется помимо уменьшения кренов? При движении по неровной дороге машинку не кувыркает из стороны в сторону?

У Добера в журнале подробный фотоотчетец по стабам. Вот держи: http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_cl_cm/dober/journal/1729382256910334447/

Что дают...крены меньше, в поворотах и на скорости при перестроении более уверенно, машину не раскачивает, на неровной дороге машина менее комфортна, немного побалтывает. Для активной езды вещь нужная, но помимо них стоит также задуматься о: распорке, стойках и пружиназ, т.к. в стоке аккорд немного овощной :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
А что за стабилизаторы? можно ссылку и контакты? И почему проскальзывает колесо, VSA не справляется? И как вообще ощущения при движении, что меняется помимо уменьшения кренов? При движении по неровной дороге машинку не кувыркает из стороны в сторону?

стабы работают ток при поворотах при движении по прямой участия они не принимают и работает там подвеска уже
 

greenga

New member
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
36
Местоположение
Ярославль
Имя:
greenga
Автомобиль
TL 04
увеличение диаметра заднего стабилизатора ведет к уменьшению недостаточной поворачиваемости, т.е. перед не сносит в поворотах

если перед увеличиваете, то недостат поворачиваемость усиливается... перед сносит - не есть гуд

с точки зрения вложения в подвеску - цена/ощущения - самое ощутимое, при установке более толстого стаба назад, авто рулится идеально пропадает излишняя раскачка, зад становится плотнее и реактивнее, не исключены заносы зада если переборщить...

для большинства водителей только этого и требуется, но это большинство пытается решить проблему установкой новых стоек и койлов... особо не вникая в суть вопроса )))) флаг им в руки

поменял свой задний 17 мм стаб на 24 мм регулируемый + воткнул koni, бюджет минимальный - эффект уникальный)))))))))

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
А что за стабилизаторы? можно ссылку и контакты? И почему проскальзывает колесо, VSA не справляется? И как вообще ощущения при движении, что меняется помимо уменьшения кренов? При движении по неровной дороге машинку не кувыркает из стороны в сторону?

при уменьшении независимости подвески - а увеличения диаметра стабов именно это и влечет кувыркаемость возрастает))))))))))
зато не страшно что машина улетит с дороги... опять же от предпочтений зависит - кому что от машины требуется))))))))))
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
greenga, а что за произв-ль 24 мм?встречал максимум просто 22 мм на аккорд
 
Верх