ПОХИЩЕНЫ ДИСКИ ProDrive GC05-F R18

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
пасип)буду в теме если что!
 

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
буду посматривать...
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Фигасе че у меня в Чертаново творится((((((((если че увижу или услышу - свистну полюбас!!! Интересно, а секретки и спутник были???
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Не понял я че то...секретки были или нет?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
NOS, СмайлеГ®, на редсах пишут что секретки от удара кувалдой легко снимаются!кхм интересно правда ли)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
да,к сожалению секретки опять же для пионеров...тож видел эту тему(...там еще когда сняли диски то машину ни на че не поставили и тем самым сломаны еще тормозные диски,выхлоп пострадал..вобщес веселуха(...
нада хозяину помониторить темы продаж по нету...да и на соседний рынок заскочитьпосмотреть..
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
рома6ка, всё же интересно как быстро секретки устраняются!мой плюс что авто ставлю у магаза вплотную к стене-как минимум 2 колеса ток могут спереть))+там ночью охрана ходит -так что тьфу тьфу тьфу более менее летом когда 18е стоятьь будут диски будут под какойто хоть защитой
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Меня поразило время в которое у него спи...ли колеса... Типа в 18.30 соседка парковалась, машина была на колесах. В 19.00 уже все.. Полный беспредел...

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
зайцев, да, колеса это спасет, а вот машинки уезжают и из гаражей, несмотря на многоуровневые системы защиты, сторожей и многочисленные видеокамеры.

Mr.DIM, магазин то же не панацея. От него ее просто на руках отнесут. Сначала перед, потом зад. Так что на ночь лучше в гараж. Тем более... думаю, что Америку не открою, в славном городе Мытищи по ночам патрулируют не более 2-3-х машин милиции, а охрана очень часто засыпает когда надо, особенно если не прикормлена.
 
Последнее редактирование:

Schwarz

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2007
У меня знакомый пацан (живет в этом районе не первый год), оставил машину с навигатором МИО и поднялся к другу отдать диски на 11-й этаж.

Время 15:00. Вышел к машине (вернулся) в 15:09.

Нет навигатора и нет.... Стекла....

Очень ИМХО борзо для дневного времени....

Понятно, что знакомый сам фраернулся. Только вот жалко не навигатор, а стекло. Для праворукой машины....
 

LLOYD

Спиди гонщик
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Асян
Автомобиль
INFINITI
...А я попал осенью...потерял секретку (головку)...и снег выпал...Пришлось приваривать кусок арматуры к секретке газовой сваркой...Слава богу, диски не повредили.Так что, с такими вещами надо осторожно!
 

SolodoFF

Постоялец
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
293
Местоположение
Электросталь
Имя:
Станислав
Автомобиль
Черный EXE 8, 2008
NOS, СмайлеГ®, на редсах пишут что секретки от удара кувалдой легко снимаются!кхм интересно правда ли)

Интересно куда надо ударить кувалдой что-бы секретка открутиласью:rofl:. Бред все это. Ну а если захочишь секретку кувалдой снять, то наверно эти диски уже никому нибудут нужны.
 

Zloy

New member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
70
Местоположение
Московская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2.4 exe 2005 год
Надо руки отрывать тем,кто такое делает!!!У моего знакомого три раза бензин сливали под окном!!!После 2го он сел в засаду.Увидел что подъехала машина и начал собираться выходить!Выходит в подъезд,открывает подъездную дверь и получает битой по голове-оказывается что злоумышленников было двое и 1 стоял возле подъезда караулил!!!:rofl::rofl::rofl:
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
SolodoFF сказал(а):
Интересно куда надо ударить кувалдой что-бы секретка открутиласью
Сам скручивал полностью слизанную гайку кувалдой, на предыдущей машине - купил головку, кажется, на 18, забил ее на гайку и спокойно ее открутил... вандализм, но никуда не денешься, думаю воры еще меньше жалеть будут машину, правда и звука много придется им издавать.. Тогда вообще история забавная была - из-за гайки нескручиваемой в три часа ночи пришлось несколько км идти в горку, т.к. телефон не ловил сеть... и вызывать эвакуатор))
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
Интересно куда надо ударить кувалдой что-бы секретка открутиласью:rofl:. Бред все это. Ну а если захочишь секретку кувалдой снять, то наверно эти диски уже никому нибудут нужны.

+1. Прошлой весной сломали секретку в шиномантажке (я писал тут об этом) так минут сорок стучали кувалдами чтоб снять другие....
 

mosg2005

New member
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
93
Местоположение
Иркутск
Имя:
Илья
Автомобиль
euro r cl7/2004/
Да..... не повезло ((( У меня тоже сняли, но только один диск успели . Зашел к другу буквально на десять минут, выхожу и смотрю, что из под машины торчит домкрат. Переднего колеса уже нет, а остальные висят на одной гайке. Побежали с пацанами в рассыпную и никого не нашли...(((( Вот так.
 

QmisterX

Живу по зову души
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
770
Местоположение
"Замкадыш" с московской пропиской
Имя:
Илья
Автомобиль
VW Cheese 2.0 white
Zloy,
Zloy сказал(а):
У моего знакомого три раза бензин сливали под окном!!!
В каком же городке такие чудеса творятся?
 

Astrei

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
139
Местоположение
Russia
Имя:
Alex
Автомобиль
TypeS '08 Silver Buran
У меня в москве прошлой осенью во дворе пытались бензин слить... Тётенька из моего подъезда спугнула...
 

AMK.08

New member
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
макс
Автомобиль
2004 аккорд
итак гос5ода .....осень...новомодные стоянки аля гаражи но с дырками ти5а решетки(не цельнолистовые )

новая 5олугодовая киа 5ро сид диски косей 17е черные
утром друг 5одходит zамок весит а тачка с одной стороны на дамкрате с другой валяется(((((

5ошли искать вокруг.не нашли.5робили 5о го5оте тоже ничего 5ошли 5исать мусорам zаяву ...они 5ереванивают череz час говорят тетка какая то отzвонила и скаzала что 5од окнами диски валяются...караулили до 5однего вечера .... увы никто не 5ришел ..... 5отом уzнали что эт таджики и какого ЖЭКа но они то все одинаковые

САМЫЙ ОТЖИГ ОНИ 5РОСУНУЛИ ДИСКИ ЧЕРЕz РЕШЕТКУ НЕ СНИМАЯ ZАМКА!!

ИТОГ только 5омятые 5ороги кучу 5отеряного времени и нерв

PS оч трудно было ставить колеса так как нереал машину 5однять и 5рикрутить колеса..тем более в уzком гараже(стояночное место)она су*а с5рыгивала с дмократа

воть удачи и убивать таких гомосеков хотя......нет оставлять живыми но отрывать руки и ноги
 
Верх