VW Golf GTI: поколение "next".

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
VW Golf GTI: поколение "next" знает цену удовольствию


Крупнейший европейский автопроизводитель запустил в рыночный "оборот" очередное - шестое по счету - поколение Golf GTI, назвав сумму, в которую автомобилисту, остановившему свой выбор на новинке, обойдется хорошее настроение.
В Германии будет продаваться по минимальной цене $33700, сообщает издание TopSpeed. В эту сумму входит сам автомобиль с 2-литровым двигателем TSI мощностью 207 л.с. и, разумеется, удовольствие от управления качественным авто.

Максимальная скорость новинки составляет 240 км/час, а ускорение с 0 до 100 км/час занимает около 7 сек. Двигатель агрегатирован либо с "механикой", либо с трансмиссией DSG. "Заряженная" весрия, обладающая небольшим аэродинамическим обвесом, имеет дорожный просвет на 22 мм ниже, чем у обычного Golf. Автомобиль предложат потребителям, укомплектованным системой Adaptive Chassis Control (ACC), позволяющей нажатием кнопки менять жесткость амортизаторов, а также электронной имитацией блокировки межколесного дифференциала под названием XDS.
 

Вложения

  • Гольф.jpg
    Гольф.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 19

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
спасибо за инфу, оч ожидаема эта модель, т.к. стейджев полно на этот мотор, все ждут новый кузов :) интересно, при такой цене в германии сколько у нас будет стоить?! :( это получается в германии 2.0Турбо будет стоить на палке 1.2млн-это дороже, чем пассат СС с таким же мотором-бред чистой воды получится...ждём цен...когда начало продаж?
 
Верх