Новая Subaru Legacy.

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
В год 20-той годовщины появления седана "Lagacy", компания Subaru обнародовала на Автосалоне в Детройте (Detroit Motor Show 2009) концепт нового Subaru Legacy, который поступит в продажу в 2010 году. Четырехместный седан Legacy - продукт высоких технологий с большим количеством сенсорных экранов, камер, современных материалов.

Дизайн концепт Subaru Legacy получился весьма спорным. С одной стороны, стремительная передняя часть, рельефные арки придают автомобилю споривности. С другой, высокие стойки дверей кажутся неуместными.

Под капотом у Subaru Legacy 3,6 литровый бензиновый двигатель, сопряженный с фирменной системой полного привода Symmetrical all-wheel drive system. Производительность седана Subaru Legacy будет сопоставима с Legacy STi. После запуска серийного производства Легаси 2010, европейским покупателям будет доступны и другие варианты двигателей, включая дизельные.
 

Вложения

  • subaru_legacy_2010_dailyautoru_01.thumbnail.jpg
    subaru_legacy_2010_dailyautoru_01.thumbnail.jpg
    127,1 КБ · Просмотры: 101
  • subaru_legacy_2010_dailyautoru_05.jpg
    subaru_legacy_2010_dailyautoru_05.jpg
    320,7 КБ · Просмотры: 80
  • subaru_legacy_2010_dailyautoru_28.jpg
    subaru_legacy_2010_dailyautoru_28.jpg
    255,1 КБ · Просмотры: 95

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
На мой взгляд какой то неоднозначный дизайн.... что-то нравиться, а что-то не очень.. На лекс чем-то смахивает GS
 

Эльмар

Member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
159
Местоположение
Уфа
Имя:
Адвокатус
Автомобиль
accord 2003
тоже считаю, что дизайн гамно. субару сдулась давно уже. Это факт. внутри как всегда жесткий пластик и убожество разноплановых не связанных между собой деталей. Это не шоу стоппер. А с конвеера и того хуже будет. А дизайнера трибеки я бы вообще задушил))))
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
очень даже ничего. Легаси давно уже пора менять дизайн.

Добавлено через 52 секунды
вот только камеры вместо боковых лопухов не особо..
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
тоже считаю, что дизайн гамно. субару сдулась давно уже. Это факт. внутри как всегда жесткий пластик и убожество разноплановых не связанных между собой деталей. Это не шоу стоппер. А с конвеера и того хуже будет. А дизайнера трибеки я бы вообще задушил))))

Простите, а Вы когда в последний раз в SUBARU седели и в каком, чтоб так про "внутренности" говорить?
 

Эльмар

Member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
159
Местоположение
Уфа
Имя:
Адвокатус
Автомобиль
accord 2003
Простите, а Вы когда в последний раз в SUBARU седели и в каком, чтоб так про "внутренности" говорить?

Совсем недавно. У друга легаси, сидел в новых в салоне дилера: импреза. форик, только новый с натяжкой легаси что то мягкое предлагает и то в малом виде (верх панели). Разве Вы не согласны???????? Про дизайн салона и торпеды молчу-это просто убожество. Даже у корейцев интересней интерьер! Имхо такие деньги и сидеть в салоне хуже чем у корейца. Кто то скажет полный привод все дела... Он нах не нужен с такими движками овощными! Расход увеличивает и машина не едет!!! Разве это тоже не так? Мне обидно что сделали с новой импрезой!!! Хотел себе лупатую импрезу. Новая это пипец гамно!
 
Верх