7-й баян и вопросы по музыке

Hondavod300

New member
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
15
Местоположение
Искитим
Имя:
Артём
Автомобиль
Accord,2000
Привет всем форумчанам:pioneer:
Есть у меня вопросы,надеюсь с вашей помощи их разрешить.
К июню где-то собираюсь брать 7-й баян(2.4) так вот интересует что там за музыка стоит?есть ли штатный буфер?штатная голова я так понимаю не проигрываетм МП-3 вроде?
И по причине продажи аккорда 6 поколения,снял с него музыку,вот:

Буду ставить её в 7-й баян,что ещё лучше добавить в эту систему,может усилок ещё один?Насчёт штатных колонок не хочу их курочить,пусть будут родные.Ну вот надеюсь ответите на все мои вопросы:smile3:
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
продавай то,что на фотках!)...советую,либо не трогать музыку в 7-м баяне,либо менять ее полностью!!!))
Саба нету,если все же захочешь подрубать к штатной голове,то что на фотках,придеться распаивать.....а лучше еще раз повтарюсь...либо не трогай,либо меняй целиком с головой,ставь уси,хорошую акустику...ты найдешь на форуме инсталяции одноклубников:smile3:
 
Последнее редактирование:

Hondavod300

New member
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
15
Местоположение
Искитим
Имя:
Артём
Автомобиль
Accord,2000
Ну голову штатную я не собираюсь оставлять)
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
продавай то,что на фотках!)...советую,либо не трогать музыку в 7-м баяне,либо менять ее полностью!!!))
Саба нету,если все же захочешь подрубать к штатной голове,то что на фотках,придеться распаивать.....а лучше еще раз повтарюсь...либо не трогай,либо меняй целиком с головой,ставь уси,хорошую акустику...ты найдешь на форуме инсталяции одноклубников:smile3:

Человек дело говорит! сам недавно встал на правильную дорогу :)
 
  • Like
Реакции: NOS

Hondavod300

New member
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
15
Местоположение
Искитим
Имя:
Артём
Автомобиль
Accord,2000
Да я не особый меломан просто)я лучше лишние деньги в экстерьер вложу)
 

extreme454

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
739
Местоположение
Калуга 180 км от Москвы
Имя:
Константин
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 exe AT-->Lexus RX330-->TLC PRADO 120
ПРИВЕТ...нет гармонии в машине без правильной музыки...
лучше вложись и в то и в то...а музыку советую поставить новую тк даже не меломан отценит подгуживание задних динамиков, всяческие сверчки от баса в передних дверях и многое др..если это всё устраивает то оставь всё в штате....
 
Верх