Приветствую Всех Вас, уважаемые!!!

Hondarius

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 316 Turing 1998
Всем привет и доброго времени суток!

Вот и я зарегистрировался в данном замечательном форуме!
Оговорюсь сразу, что на данный момент не могут похвастаться и назваться владельцем так горячо здесь всеми любимого автомобиля Аккорд Хонда, однако, есть доволоьно сильное желание вступить в славные ряды обладателей данной марки автомобиля в варианте HONDA ACCORD VII !!!

Скажу наперед, что надеюсь найти в Вашем лице, уважаемые участники клуба и форумчане, поддержку в виде советов, комментарием и подобного рода информации, дабы не ошибиться с выбором и окончательно решиться на столь важное мероприятие в жизни как покупка АВТОМОБИЛЯ!!!

О себе скажу следующее: зовут меня Дмитрий (впрочем на указанный ник отзываться буду так же хорошо, как и на родное имя ), мне 28 лет, живу и работаю в Москве.

С автомобилями марки Хонда никокда не имел ничего общего, не ездил, не сочувствовал владельцам, занимающимся ремонтом, ап-грейдом, тюнингом и т.д. Короче говоря, машинка для меня во всех смыслах новая, и я надеюсь с Вашей помощью, понять ее, постигнуть, полюбить и, в конечном итоге, при соблюдении всех значимых для меня параметров ПРИОБРЕСТИ!

До этого ездил исключительно на немцах: сначала ауди 80, потом ауди 100, потом бмв е36.

Тем не менее все чаще обращаю внимание на стремительные формы 7 аккорда, мощные продуманные движения этого автомобиля. И , учитывая существующее на данный момент желание поменять автомобиль, все чаще и пристальнее присматриваюсь к данной машинке.

Итак, всем ЗДРАСЬТЕ! Возьмете к себе ???
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Добро пожаловать! Ты на правильном пути - автомобиль отличный!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Милости просим! Уверен, на страницах форума ты сможешь найти любую интересующую тебя информацию.
 
Верх