Межсалонный фильтр

appraiser.nsk

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
1
Автомобиль
Хонда аккорд 2001
Добрый день!
Люди подскажите пожалуйста где находится в Хонде Аккорд Вагон 2001 г. Межсалонный фильтр? А то зима скоро а печка вообще не дует :sad:
А если кто знает то можно ссылочку где всё нарисовано?
Зарене благодарен!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
обычно фильтр находится за бардачком в корпусе печки-вентилятора, при снятии бардачка я думаю ты сможешь разобраться где он там
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
За бардачком.
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
А в 7 аккорде там же? Подскажите как менять пожалуйста!
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Мануал к машинке открой и глянь там все в картинках описано...
 

Алексей Чернов

Баяновод
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
130
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 7 exe
Подскажите пожалуйста.Недавно купил Honda Accord 1990.Авто просто супер.Но все уличные запахи попадают в салон безпрепятственно.Где стоит салонный фильтр,и есть ли он там вообще...Если нет,Можно ли его поставить?Спасибо
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
поищи под бардачком!
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
appraiser.nsk, кстати, я продала машинку такую же, а из расходников остался новый в коробке воздушный фильтр. не успела поставить. Могу отдать если надо, мне он теперь все равно без надобности))
 

MXT

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 1996
Подскажите пожалуйста.Недавно купил Honda Accord 1990.Авто просто супер.Но все уличные запахи попадают в салон безпрепятственно.Где стоит салонный фильтр,и есть ли он там вообще...Если нет,Можно ли его поставить?Спасибо

есть такая замечательная кнопочка, обычно на центральной кансоли, которая переключает режимы: приток воздуха с улицы на церкуляцию воздуха в салоне. При втором воздух, а следвательно и запахи в салон не поподают, если нет огромных щелей в кузове. Есть одно "но", если так долго ехать - начинаю жутко патеть стекла, и их обдув не помогает.

А замена салонного фильтр поможет тебе не особо сильно. Если нет переключателя, могу посоветовать либо ванючку повесть, либо на сам фильтр чего нить пахучего капнуть, ток не сильно, чтоб не размочить;)
Кстати, износ этого фильтра салонного хорошо чувствуется на фоне печки. Если плохо дует - пора менять фильтр.
 

romus

New member
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
1
Местоположение
Тверь
Автомобиль
Accord CF1 1997
Озадачился тут заменой фильтра салонного. Заказал фильтр, привезли. Снимаю бардачок, и понимаю, что там фильтр некуда поставить... Все там открутил. Жалко фотика под рукой не было.

Может такое быть? Машинка аккорд, 97 года, английской сборки, кузов CF1.
 
Верх