Что скажите о дилерах в СПб?

Lowenherz

New member
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
39
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
TypeS AT 2007
Собираюсь красить 3 элемента кузова.
Пока остановил свой выбор на Ральф Арт Дивижин.
Что скажете об этом сервисе?
А также поделитесь информацией о других компаниях.
Заранее благодарен.
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Сервис вроде неичего.Но если хочеш могу дать контакт на ваське есть неплохой сервис.
 

Lowenherz

New member
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
39
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
TypeS AT 2007
Спасибо!
Дайте если не трудно.Хотя я пока еще верю в заблуждение что фирменный сервис лучше, )) тем более что платит страховая
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Это самый дорогой диллер по Хондам в Питере из всех, моя страховая, например, не смогла с ними договориться по небольшому кузовному ремонту, еще и очереди по полтора месяца.
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Голден-Моторс, Адамс-Моторс. Ральф Арт испортился в последнее время.Так говорят, по крайней мере. Плюс- часто- пофигистическое отношение к клиенту. Хотя- как себя поведёшь=)
В Голдене- очередей
почти нет, плюс, сам там чинюсь и очень доволен и скоростью, и качеством, Адамс-моторс- просто адекватная контора. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГРАНД МОТОРС, за последние 9 месяцев у них сменился 3-й состав сервис-менов, + покраска проходит в салоне ВАЗа=) т.е Шувалово-авто=)
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
1. Адамс делал дружбану кузовню - просто жесть. Он раз 5 ездил устранять косяки. Крыло отличалось от капота, другое отличалось от двери. Не поверите, его знакомый из "ашот-сервиса" перекрашивал, сделал лучше, чем Адамс.

2. Фаст-Мотор делал мне ремонт. В принципе сделают в итоге, но надо ПИНАТЬ. звонить по 3 раза в день, приезжать, общаться с руководством, во общем контролировать каждый шаг. Любят затянуть максимально работы.

3. А вот к Ральфу претензий пока нет (они продавали мне машину и гарантийный ремонт делали), скоро буду у них делать ТО и всякое по мелочи, заодно еще потестю дилера ))
 

Angeyad

New member
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
82
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 2007
Я покупал машинку в адамс-моторс в принципе нормальная контора, 7 ноября еду на 1 то 15000, посмотрим что будет, а вообще все хвалят ральф-арт...
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Я покупал машину в фаст моторс, завтра к ним поеду на замену стекол, ибо сегодня на парковке у ленты лишился двух стекол, из пневматики прострелили! Обыдно(((
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Я покупал машину в фаст моторс, завтра к ним поеду на замену стекол, ибо сегодня на парковке у ленты лишился двух стекол, из пневматики прострелили! Обыдно(((

Это у какой ленты, такая жесть ?!:sad:
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Это у какой ленты, такая жесть ?!:sad:
У той что на талинском шоссе, при чем пошли только в ложку перекусить, не было около 15-20минут и машина стояла прямо у окон самой ложки, а мы сидели у окна... просто ппц... обидно очень, машина только в субботу из салона а во вторник уже минус 2 окна...
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Н-да, страна завистливых маргиналов, не переживай ладно стекла, мне вот тележкой в меге въехали в крыло и крышку багажника, мелочь, но диллер насчитал на 70 штук красить пол машины.
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Н-да, страна завистливых маргиналов, не переживай ладно стекла, мне вот тележкой в меге въехали в крыло и крышку багажника, мелочь, но диллер насчитал на 70 штук красить пол машины.
Да тоже не прикольно, но что поделать, благо хоть страховка есть...
 

spbifc

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
30
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
Type-S; 2.4; АТ; 2007
Люди, кто имел общение с "Адамс-Моторс". Я покупал у них авто.
При покупке отношение очень хорошее, установили все доп. оборудование даже раньше чем обещали (спутник и спойлер).
С подарками не надули (получил металик и спойлер нахаляву, а также комплект зимней резины на дисках, но это у всех в тот период было). Первое бесплатное ТО тоже очень культурно. Хочу знать чего ждать дальше? Были ли негативные эмоции и кого-нибудь?
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
spbifc, вот же про Адамс я писал

В продолжении истории про моего приятеля. Приезжал он к другому дилеру менять кронштейн какой-то для бампера (косяки Адамса все устраняет, у них этого кронштейна не было в наличии) так вот, мастер который снимал бампер сказал, что ему передок "не дотянули". Это как раз к вопросу кузовни в Адамсе. Нормально?

PS Никакой антирекламы, только факты.
 

Шкет Аккоша

ПозитиFF =)
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
ВВВ Ленинград СПб . Ру
Имя:
Алёнушка
Автомобиль
Баян Шоко VII, 2007, 2.0 MT
Собираюсь ставить на кузовню в Фаст-Мотор по направлению от страховой. Какие-либо "особенности" еще есть данного сервиса помимо затягивания сроков?
 

mikhailp

New member
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
157
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda Accord 2.0 Sport, 2006 и Saab 9-3 2.0T (175hp) 2008
Мне сравнивать не с чем, делал в Ральф Арт дивижн два ТО (1ое и 2ое), делал две кузовни (передний бампер меняли и крыло чуть-чуть, плюс задний бампер и крыло красили после "притирки" на парковке), плюс меняли зеркало по гарантии (моторчик складывания накрылся вроде).

Все разы нареканий не было, скорее наоборот - хорошо работали.
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
Можно и у меня :)
По работам скидки не пробью...
а вот детали по закупочной цене - достану, если кому надо :)

(Максимум Лахта, Старая деревня)

з.ы. сегодня в 21.00 общий сбор за гостиницей Прибалтийская - всех жду...
 

Эрик

Особый статус
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
151
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эрик
Автомобиль
Accord 2007/Crosstour 2014
Ремонтировался в Максимум Лахта. Основной плюс отсутствие очередей на кузовной ремонт и приветливый персонал. Минус - человеческий фактор в работе (видимо, связано с "молодостью" салона).
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
А чего в людях не понравилось? :sad:
 
Верх