Роснефть

Margosha

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Маргоша
Автомобиль
,
Не бейте сильно, пользовалась поиском. Не нашла то, что хочу спросить:pioneer:
Вообщем вчера загорелась лампочка, машина стала плохо набирать скорость. Я испугалась, что заглохну на дороге ( я знаю!! что бенза хватает на 50 км), вообщем в панике искала заправку. Нашла на Олимп пр. РОснефть. Заправилась и после этого машина стала ну ооочень странно ехать. При наборе скорости машину дергает и обороты соответсвенно тоже дергаются. Так у меня вопрс такой. Бензин такое г.?:russian_roulette:
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
всяко может быть, но скорее всего бенз, хотя странно что при включенной лампочке тоже тупила
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Если машина вела себя неадекватно и до заправки, то врят ли это бензин. Тем более на Роснефти хороший бензин и никого мерчендайзинга как у Лукойла у них нет.
 

Margosha

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Маргоша
Автомобиль
,
Если машина вела себя неадекватно и до заправки, то врят ли это бензин. Тем более на Роснефти хороший бензин и никого мерчендайзинга как у Лукойла у них нет.

Еще раз повторюсь до того, как зажглась лампочка, все было хорошо. После того, как она горела некоторое время, начала плохо набирать скорость. А после заправки при наборе скорости ее ДЕРгает.
 

S260

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
41
Местоположение
москва (Юг и Восток)
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2005
Грязь со дна бака засорила трубопровод или вода
 

Gunter116rus

Паровоз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII, 2008
Грязь со дна бака засорила трубопровод или вода

На Роснефти заправлюсь год. Никаких нареканий никогда.

Про грязь со дна и воду - очень вероятно. Топливный фильтр засорился, топливо не поступает в нужном объеме. Отсюда и дергания...
 

Margosha

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Маргоша
Автомобиль
,
На Роснефти заправлюсь год. Никаких нареканий никогда.

Про грязь со дна и воду - очень вероятно. Топливный фильтр засорился, топливо не поступает в нужном объеме. Отсюда и дергания...

ИМХО, сколько людей, столько мнений. Всегда нравилась BP, но многие и ее хают.
А топливный фильтр это идея.
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
BP хороша своим сервисом, а бензин там не лучше, чем на Лукойле, Роснефте и ТНК - все с одного НПЗ идет в любом случае.
Только дороже. Уж на заправе я точно смогу обойтись без доп. сервиса, но с более низкой ценой на бенз.
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
у меня было так, прокатай этот бак до конца и 98 толька на той заправке где всегда заправляешься
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
Грязь со дна бака засорила трубопровод или вода

+ 1

Margosha, какой пробег у машины?

Оставлять мало топлива в баке нежелательно, когда остается мало топлива... начинает засасывать грязь со дна бака.. что влечет за собой засор фильтров и плохую тягу бенза


1.Отъездить на этом бензине.. залить на проверенной заправке..
Если будет продолжаться плохое поведение машины:
2. проверять фильтры 1.топливный фильтр 2. фильтр бензаноса 3. топливную магистраль

Ну или может стечение обстоятельств и вышли другие какие-то узлы и агрегаты из строя... но Имхо грязь фильтры засорила
 

Margosha

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Маргоша
Автомобиль
,
+ 1

Margosha, какой пробег у машины?

Оставлять мало топлива в баке нежелательно, когда остается мало топлива... начинает засасывать грязь со дна бака.. что влечет за собой засор фильтров и плохую тягу бенза


1.Отъездить на этом бензине.. залить на проверенной заправке..
Если будет продолжаться плохое поведение машины:
2. проверять фильтры 1.топливный фильтр 2. фильтр бензаноса 3. топливную магистраль

Ну или может стечение обстоятельств и вышли другие какие-то узлы и агрегаты из строя... но Имхо грязь фильтры засорила

Пробег 77000.
Сколько в сервисе примерно стоит замена топливного фильтра? НУ И ФИЛЬТРА бензонасоса заодно?

Добавлено через 42 секунды
у меня было так, прокатай этот бак до конца и 98 толька на той заправке где всегда заправляешься


Я 95 лью.:Laie_68:

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
BP хороша своим сервисом, а бензин там не лучше, чем на Лукойле, Роснефте и ТНК - все с одного НПЗ идет в любом случае.
Только дороже. Уж на заправе я точно смогу обойтись без доп. сервиса, но с более низкой ценой на бенз.

Опять же сколько людей, столько мнений.:give_rose:
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
ну за 77000 тыс там столко г*вна в баке + мало бензина было...поэтому МОЕ ЛИЧНОЕ мнение что засосало грязь)

Margosha, точно не скажу... но могу в личку скинуть телефончик одного тЕх центра
900р норма час.
Диагностика будет бесплатная и бесплатная мойка, если будешь у них ремонтировать эту поломку. Так же они и запчасти могут сами привезти..

Ну и мастера неплохие )

Рядом с Метро Домодедово
 
Последнее редактирование:

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
залей бак под завязку 98 на ВР, дай машине просраться
бензин ты хреновый залила
бензин хреновый был на дне бака..
если после заправки нормальным топливом машина поедет нормально, то ничего дополнительно делать не нужно
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
mihey@ - она вроде написала что у нее стало плохо работать как загорелась лампочка бензина...

ну а вообщем, конечно как я и писал выше сначала залить бензина на проверенной заправке... можно и 98...
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
думаю кроме ТО-75 никто ничего не скажет нам)
 
Верх