Дорогие наши девушки!!!

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
На календаре 21 век и третье тысячелетие. Дамы в нынешнее время могут дать фору мужчинам и на сталелитейном заводе, и за штурвалом самолета, и на нефтедобывающей вышке. Уже давно они абсолютно уверенно чувствуют себя и за рулем. И совершенно точно дамы, управляющие болидом с музыкальным названием «Аккорд», являют собой воплощение женской самостоятельности, уверенности в себе, динамичности, рисковости и наличия вкуса. Все это в вас есть, милые наши девушки. Но, что невероятно приятно видеть и отмечать каждый раз, Ваша женственность, нежность, заботливость и внимательность – это те качества, которые при всем при этом в каждой из Вас живут, совершенно ярким образом в каждой по-разному расцветая, но присутствуя непременно. И мы, как мужчины, а не как одноклубники, замечаем это и чувствуем постоянно. И именно как мужчины хотели бы вам сказать спасибо за эти качества. За то, что они просто есть, поскольку это уже само по себе ценно в наше время. Ну а когда вы их проявляете по отношению к нам – это песня, дающая почувствовать нам, что мы мужчины. Посему мы хотели бы всех вас поблагодарить за это, и буквально пока собирались это сделать – данное мероприятие совершенно случайно совпало с празднованием 8 марта. Поверьте, вы ценны нам не только в этот день, это просто совпадение!

Нам будет очень приятно, если вы, девушки, удостоите своим вниманием наше приглашение, ведь мы хотим увидеть вас всех вместе и каждую в отдельности для того, чтобы просто побыть в вашей компании, погреться в вашем внимании, поблагодарить вас за вас и поздравить с весной.

Милые дамы!!

Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, которое состоится 9 марта в City Café «На лестнице» по адресу: 2-й переулок Смоленский , д. 1/4. http://www.nalestnice.ru/ Праздничный марафон начинается в 17 часов.

В программе вечера:

- Приятное общение с мужской частью форума;

- Искрометные шутки;

- Незабываемая атмосфера;

- Поздравления от сильной половины клуба;

И конечно же все остальное к вашим ногам! ))

Этот вечер только для Вас!!

Просим Вас отписываться здесь об участии для того, чтобы нам немного облегчить организацию данного мероприятия.

To man: по вопросам участия в личку SashDm, Баянисту или Voodoo..

Для тех мужчин, кто в бронепоезде: в этой теме отписываются девушки, а те парни кто хочет присутствовать и учавствовать, отписываются в личку SashDm, Баянисту или Voodoo..

Для тех мужчин, кто в танке, который спрятан внутри бронепоезда!!!! не пишети здесь: "приеду, помогу, поздравлю, поцелую, накормлю, напою, спать уложу, и т.д. " есть желание приехать и поздравить наших девочек - пишем в личку SashDm, Баянисту или Voodoo..


Девушки, к чьим ногам все остальное в этот вечер
:
1. Ice miu
2. Аннет
3. mwladi
4. ryzhik
5. Bessenka
6. Beata
7. Пе)I(oнk@
8. K R A S I K
9. Victoria
10. Julia
11. aleksa
12. KAPRIZnaya
13. Aoteo
14. NiagarA
15. Mylato44ka
 

ice_miu

нормальная
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
403
Местоположение
Московская область
Имя:
ксю
Автомобиль
красная злая
первая первая первая)))
буду быть!
муррр)))
1,2 ice_miu + Анет

ЗЫ..хорошее место..надеюсь в понедельник там не будет столько народу как обычно по субботам.))
 
Последнее редактирование:

mwladi

Дерзкая деффачка -мажорка
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
716
Местоположение
Москва - Центр
Имя:
Марина
Автомобиль
Mercedes-Benz
приеду обязательно))) мальчики вы прелесть!!))))))))
П.С. уже подбираю самое шикарное платье))))) а место отличное выбрали)))
 
Последнее редактирование:

Bessenka

Мисc Аккорд Клуб 2009
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
5 308
Местоположение
Московская область
Имя:
Анастасия
Автомобиль
Зверь
буду непременно!!! мальчикам спасибо за идею!!
Ден, тебе отдельное мерси за вступительное слово!!))))
 

Beata

сценарист снов
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
159
Местоположение
Москва
Имя:
Евгения
Автомобиль
Accord 2008, TypeS
Обязательно буду! Надеюсь до этого момента успею со всеми познакомиться... :)

Ну эт не проблема как-раз :) Sashdm
 

Victoria

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
211
Местоположение
Москва
Имя:
Вика
Автомобиль
AUDI A7 НО! Accord в моей душе будет жить вечно!)
Ребята!!! Как здорово вы написали! такие трогательные и милые слова!!! я в восторге!!! спасибо вам огромное :kiss::kiss::kiss:
даже захотелось уже начать готовиться к этому дню :spruce_up:
соответственно, я буду!
 

Julia

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Julia
Автомобиль
Accord-06
А можно тоже присоединиться?
просто никак не успеваю ни разу доехать до четверговой встречи клуба, а хотелось бы познакомиться с народом
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Уважаемый SashDm сегодня вне Интернета, поэтому с его разрешения отвечу: Julia, конечно можно! Мы будем рады всем вам, поэтому быть не только можно, но и дОлжно. Ждем вас всех - нарядных и красивых настолько, чтобы мы лишились дара речи (уверен, каждой из вас это будет совсем не сложно) :give_rose:
 

NiagarA

-=Водопадаю=-
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
2 035
Местоположение
Москва
Имя:
Нина
Автомобиль
Малыш Х6
Всенепременно буду бывать! Гран мерси! :friends:
 
Последнее редактирование:

Mylato44ka

Курю бамбук
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 385
Местоположение
МО
Имя:
Ира
Автомобиль
В наличии)
Ради спортивного интеса напишите что за мужчн мы будем наблюдать кроме вас органиаторы и моего любимого:Laie_48::dancing:
 
Верх