Почему не закрываются двери?

PaPa_CaRLO

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
47
Местоположение
Аян-Май
Имя:
иван
Автомобиль
Honda Accord
Приветствую. Тут столкнулся с такой проблемой, при движении двери Accord-a вообще не блокируются. ТО есть если раньше на Passat я только трогался с места сразу же 4 двери у меня блокировались то тут приходится нажимать кнопку...Это у всех так или только у меня и может быть знаете как помочь??
P.S. не подскажите как омыватели фар задействовать? Инструкцию потерял((((СПАСИБО!!!
 

Aston

Сaliente
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Местоположение
Мичуринский
Имя:
Екатерина
Автомобиль
TypeS'06 MT
наверно потому что нет такой функции ;)
нужно блокировать кнопочкой)
 

PaPa_CaRLO

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
47
Местоположение
Аян-Май
Имя:
иван
Автомобиль
Honda Accord
наверно потому что нет такой функции ;)
нужно блокировать кнопочкой)

Неужели в Executive нет такой функции(вроде комплектация максимальная):sad::sad::sad::sad::suicide2::suicide2:
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp

Antoxa

New member
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
185
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2011
Долей воды в бачок, омыватель фар включается тока когда воды больше чем 1/3 бачка.
Пока писал уже ответили =)))
 

Aston

Сaliente
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Местоположение
Мичуринский
Имя:
Екатерина
Автомобиль
TypeS'06 MT
забыли сказать что при включенном ближнем свете)
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
А насчет самозакрывания и открывания, это еще от сигналки зависит, так на Субарике Форестере было када я на нём ездил месяц, впринципе вещь прикольная, но без неё не напрягает
 

PaPa_CaRLO

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
47
Местоположение
Аян-Май
Имя:
иван
Автомобиль
Honda Accord
У меня сигналка MED....жаловаться не могу, нормально пашет..
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
да не в этом дело, есть ли в сигналке такой механизм работы, чтоб при трогании двери закрывались, а при выключении зажигания открывались
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
тогда её просто могли не подключить, халтурщиков море, обращайся туда, где ставили, с автоматами это проще простого
 

PaPa_CaRLO

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
47
Местоположение
Аян-Май
Имя:
иван
Автомобиль
Honda Accord
тогда её просто могли не подключить, халтурщиков море, обращайся туда, где ставили, с автоматами это проще простого
огромное спасибо...Major Auto как всегда постарался!!!уже 2-й раз подстава....
 

jazz

New member
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
TypeS SE 2007
ага мажор тот ещё диллер...

Кстати, да... У меня когда до Баяна Форд был, я от Мажора тоже наплевался... То машину поцарапают, то гайку недокрутят... Как-то раз у меня загорелась лампа неисправности подушки, дык они три раза машину забирали переделывали (вернули - через день опять горит и так четыре раза, в результате так и продал машину с горящей лампочкой). В общем, от Мажоровского сервиса теперь держусь подальше.
 

PaPa_CaRLO

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
47
Местоположение
Аян-Май
Имя:
иван
Автомобиль
Honda Accord
Кстати, да... У меня когда до Баяна Форд был, я от Мажора тоже наплевался... То машину поцарапают, то гайку недокрутят... Как-то раз у меня загорелась лампа неисправности подушки, дык они три раза машину забирали переделывали (вернули - через день опять горит и так четыре раза, в результате так и продал машину с горящей лампочкой). В общем, от Мажоровского сервиса теперь держусь подальше.
щас в ФК моторс поставлю на обслуживание..Благо рядом с домом..Но Мажор не отдал сервисную книжку, якобы не пришла она!!! типа приезжай через недельку
 

Inkvisitor

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
18
Местоположение
Приднестровье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 1999 (CG9) 2.0i ES (F20B6)
тогда её просто могли не подключить, халтурщиков море, обращайся туда, где ставили, с автоматами это проще простого
Халтурщики здесь ни при чём, хотя...
Практически в любой нормальной сигнализации (от 50 уё - Одесса) есть функция блокирования дверей при начале движения (вариант-при включении зажигания) и соотв. разблокировки при выключении зажигания.
Эта функция по умолчанию отключена, подключается и активируется несложно, но...!!!
Установщик должен знать, что ты хочешь её активировать - вот и всё. Если не сказал об этом - проблемы индейцев вождей... не интересуют))).
Мы, например, стараемся подбирать сигналку конкретному клиенту под его требования и объясняем, какие доп. функции он может поиметь, приобретя ту или иную модель.
Если отсутствие такого подхода принимать за халтуру - тогда я с вами соглашусь)))
Удачи!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
естественно, если не сказали то делать не надо, т.е. подключат тока стандартные функции и все, ничего не спросят даже, а читаешь инструкцию, а это там это есть как функция
 
Верх