где обслуживать ?

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006
Народ! Подскажите пожалуйста и поделитесь опытом, где обслуживать негарантийный 7 баян- интересуют не официалы, но специализирующиеся на хондах!???
Что по ценам? Качество работ? Отношение? и стоит ли?
Еще вопрос: кто-нибудь сталкивался с такой темой как гарантия на авто исчерпавшие 100тыс. пробега или 3 года? Интересует мнения тех кто пользовался или пользуется это штукой, нужна или нет?
В поиске похожего не нашел!
Спасибо!
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
согласен - вопрос интересный - как быть с послегарантийными баянами - кто где делитесь уже опытом давайте ка =)

мне вот продавец дал адрес в районе войковской есть контора делают хорошо и внимательно (хотя иногда хамят вроде говорил)) и подешевле чем у официалов так и называется honda-service .. дал скидочную карту на услуги - и впринципе по тому что я приобрел вынужден согласится что к машине претензий нет как ни искал причину )) вот думаю поехать ли к ним на ТО 90 или все же лучше к официалам..
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
bzzzzzIK, уууу то знатная шарага, сервис в виде мойки машин!
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
СТ-моторз есть еще...
Если что пишите, Зевику дам координаты пусть связывается))))
Можно помутить со скидками!
 

Romel'ь

Индеец
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
347
Местоположение
Москва
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 7 & Prelude 5
вот на японцах специализируются.
вот тут.
ездил туда на диагностику как тока купил бу машину.
щас обслуживаюсь в обычном сервисе возле дома
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
ну не был там не могу ниче сказать ... для этого тема и создана подсказать куда лучше поехать..
единственное что могу сказать куда НЕ ехать - есть такая шарага ЯУЗА моторс называется - ездил туда диагностить при покупке - блин меня очень настойчиво умоляли не покупать ту машину (которую я купил ))))) просто потому что ни в двигателе ни в акпп не было масла практически вапще по их словам - как оказалось там и масло в поряде и уровень в норме - просто эти долбо...бы даже не знали как правильно щуп засунуть чтобы он до низа достал ппц... сплошной развод вопщем ..
они на волгоградском проспекте прям около метро почти находятся - если ехать в сторону области мимо Аоямы по правой стороне будут ...
 

dinalex

New member
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
16
Местоположение
Москва-Калининград-Сплит
Имя:
Александр
Автомобиль
type s 2005 bmw X5 2005
Народ,что вы паритесь???
Ну что с ним будет то?
Пробег 136 000.
Полёт нормальный.
Не думаю что что-то после ста тысяч полетит.
 

Korvin

New member
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
23
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Аккорд 2006
Господа! Существует такая контора - СтМоторс. Их сайт: http://www.honda-stmotors.ru Так вот,эти ребята обещают взять на СОБСТВЕННУЮ гарантию машинки старше 3 лет.. Условие - прохождение ТО у них и негарантийный ремонт (хотя как это можно проверить?!!!) тоже у них.. Думал, значит цены на ТО высокие.. Ан нет, на ТО-45 цена работ (замена масла, диагностика, регулировка клапанов, со стоимостью масла и фильтра ) - 6900руб. Для сравнения, во Флайте на Плеханова то же самое стоит 8800руб.

Вопрос: кто-нибудь в курсе, стоящая это вещь или как? Действительно ли у них можно ПОЛНОЦЕННО стоять на гарантийном обслуживании?

Спасибо за ответы!
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
тоже видел эту контору в нете - они на савеловской находятся.. рассматриваю их как вариант.. наиболее вероятный причем ..
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
СТ-моторз есть еще...
Если что пишите, Зевику дам координаты пусть связывается))))
Можно помутить со скидками!

Еще раз повторюсь, коль меня замечать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директора знаю лично :smile3:
 

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006
Еще раз повторюсь, коль меня замечать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директора знаю лично :smile3:

Если знаешь лично, может расскажешь в общих чертах что за контора , как работают, качество и т.д.? и про гарантию интересует:
1.чтобы встать на гарантию, надо платить или только обслуживаться у них?
2.Срок гарантии
3. Что попадать будет под гарантию
4 ну и что за материалы используют
Да и что можно вымутить по скидкам?

Спасибо , если надыбаешь эту инфу...
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
плю с еще вопрос вдобавок - как у них по ценам?? просто когда покупал баян примеривался у них по диагностике авто - у них была 5100, в то время как в аояме например 4100... перечень работ был примерно одинаков...
 

mastein

New member
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2.4MT 2007
доверяй - но проверяй

Внесу свои 5 копеек по поводу СТ-моторз , пока ещё под впечатлением нахожусь...
Надо было заменить масло (все расходники свои привёз) и коробку попросил посмотреть (задняя заела на днях , не мог выдернуть) , по ценам как-то не стал справляться , т.к. на сайте всё у них расписано и меня вполне устраивало.
В итоге: замена масла за 1159.50 (50 коп. - это видимо такой шарм) , что более чем в 3 раза дороже ценника на сайте + за снятие-установку защитного кожуха - 680р. , сцепление - изношено, надо менять (б... , вот это новость для меня, а я дурак и не замечал)

На десерт общение с менеджером:
- и у Вас масло плохое в трансмиссии
- это как ? я его заменил 15т. назад ... с мастером можно поговорить ?
идём искать мастера , но видимо не захотел лично пообщаться , менеджер возвращается один
- точнее не в трансмиссии , а в гидроприводе сцепления
- а в чём это выражается ?
- вода попала
- хм , он что , разгерметизировался ? а как вы вообще успели так быстро химический анализ провести ?!
- ну-у-у ..... (я уже понял, что это моё первое и последнее обслуживание здесь, ещё и легко отделался :russian_roulette:)
 

mastein

New member
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2.4MT 2007
как оказалось впоследствии , легко отделаться не удалось , эти "профессионалы" из СТ-моторз мне ещё и перелили моё масло в двигло примерно на 200мл (видно по меткам на литровой баклашке, на щупе около 5мм превышение)
интересно , если бы своё заливали , тоже от души бы налили или эконом-вариант !?!? чисто риторический вопрос :dirol:
 

1Алекей1

New member
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Infiniti FX45
Был печальный опыт с сервисом на нагатинской, точного адреса не помню если ехать в сторону области, сварачиваешь на Нагатинскую ул., через метров 100-150 поворачиваешь направо и сразу слева будут боксы автосервиса занимающиеся Хондой Акурой и т.д.! Как то там на 7-ом Аккорде мне забыли закрутить стойки, просто навернув на болты гайки, сломали кольцо ABS при замене шаровой и сказали что это не они а так и было, а шаровые вывалились через 30 000 км. да-да именно вывалились, заменили прокладку поддона а тек задний сальник, при замене сальника вообще разобрали всю машину и вытащили двигатель (представьте мое лицо когда я увидел мастера сидевшего на колесе и ковыряющегося отверткой в двигателе который в свою очередь висел с коробкой на уровне его колен........ видите ли им болт не выкрутить пистолетом, так я его сам за 2 секунды воротком вывернул и сказал, что за это платить не буду), знакомому на Мазде там же приговорили рейку, а оказалось наконечник стучит и т.д.
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
1Алекей1, всё написаное - гон чистой воды.
Описание ЯВНО подставное.
 

1Алекей1

New member
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Infiniti FX45
Dingo-Chg сказал(а):
всё написаное - гон чистой воды.
Описание ЯВНО подставное.
Ну наверное мне там специально так поднасрали! Наверное вы там работаете или мы о разных сервисах говорим, на сколько мне известно там еще есть Хондовский сервис?! Это было в 2010 году, заказ наряд там остался... фотоотчет не делал! Могу дать телефоны сервисов где все переделывали! Смысла гнать нет, описанное правда и ранее писалось и обсуждалось на другом форуме!!!)))
 

-Колёсик-

New member
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
212
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
accордион 7 exe, 2008г. mugen)))
Народ в ATS на то 75000 хочу поехать! Кто-нибудь про них знает что-нибудь??? Стоит или нет, как делают? И т.д.
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Смысла гнать нет, описанное правда и ранее писалось и обсуждалось на другом форуме!!!)))

Ждём ссылочку на "обсуждение" и ФИО в личку(будем смотреть заказ-наряд).
Без этого всё вышесказанное Вами считаю БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ.
 

1Алекей1

New member
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Infiniti FX45
Dingo-Chg сказал(а):
Ждём ссылочку на "обсуждение" и ФИО в личку(будем смотреть заказ-наряд).
Без этого всё вышесказанное Вами считаю БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ.
Скинул в личку!!!)))
 
Верх