Accord Type S механика пробег 10 000

mokas

New member
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2
Местоположение
Челябинская область
Имя:
олег
Автомобиль
Accord Type-S 2008 мех
Машинку брал в августе 2008 в Челябинске у дилера Хонда на Кашириных на данный момент пробег 10 000, по гарантии меняли динамики в водительской, передней правой и задней левой дверях, причём ездить в сервис пришлось ровно три раза динамики заразы начинали хрипеть друг за другом с переодичностью одна неделя нет чтоб сразу все разом растояние до сервиса 100 км в один конец да и невсегда есть время ну да ладно этот проблемос решён. Далее, при замене динамика в левой передней двери обратил внимание на стук в левом пороге на что мне сказали что это обшивка водительской двери и её надо проклеить за 340 рублёв, но удивление самих сервисников при разборе двери блин а она за...сь проклеена на заводе ищите говорю что гремит это не дверь 100пудов. И вот причина найдена бринчит пластиковая накладка под капотом она нами проклеена все круто дуй домой, отъехав от сервиса метров пятьсот на первой поперечной кочке звук в левом пороге как ни в чём ни бывало опять начал досаждать, сервисмены были в душе посланы в эротическое путешествие так как было некогда опаздывал на встречу газ в пол и домой. Где то на 7000 тысячах в пробке в Екатеринбурге при открытом окне ехал где то 40 на 3 передаче при ускорении услышал посторонний звук в двигле что то вроде звона клапанов немного о...ев попробовал ещё раз такая же ерунда, набрал по мобиле сервис сказал что происходит с машиной на что мне сказали чек двигла горит говорю нет ну тогда бензин гавно не парься. На данный момент звон в двигателе при движении в нагрузку никуда не пропал парог бренчит точнее сказать бухает. На данном сайте зарегистрировался только вчера и подчерпнул много полезного касаемо косяков на моей Хонде оказывается стук парога лечится и скорее всего звон двигла то же болезнь которая поддаётся лечению. Сегодня буду звонить в сервис и за..ть их по поводу гарантийног ремонта моих проблем а и ещё фара правая запотевает. Короче проблемы
всё те же , будет что новенького отпишусь. А так машинка нравится по
всем критериям. В Челябинске кому нибудь лечили проблемы с порогом и звоном двигателя или при обращении в сервис будут отмазы хотелось бы знать отпишитесь если были положительные результаты по устранению данных проблем
 

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Добро пожаловать!:Laie_68:А сервисменов нужго достать, а то цены лупят, а работать не хотять!
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
блин, как же долго инфа доходит до региональных ОД..
им что по почте из представительства письма отправляют...?
 
Верх