Ахахахаха..Сравнение Пежо 407 и Honda Accord на сайте Пежо-Авес

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
мда...я бы сжог того кто это писал))))))
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
а чего, веселая статья :)) дизайн пыжика проистекает от феррари ))
 

Romel'ь

Индеец
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
347
Местоположение
Москва
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 7 & Prelude 5
Сопли какие-то, меня хватило на первый абзац
 

Хонурик

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
828
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
Лексус
"Энергетика внешнего вида Пежо 407 построена по принципу "сзади вперёд".

Это как ? тини-таклкай что ль ? )))

Добавлено через 23 минуты 59 секунд
Пыжиный форум
Почитайте, интересно )
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
"Так что же лучше – яблоки или помидоры?" – с этого весёлого вопроса мы начали наше сравнение Пежо 407 и Honda Accord. Соперники абсолютно разные, насколько разные и их владельцы. Хотя… если бы наше сравнение ограничивалось только этими двумя автомобилями, так бы и было. Но нам удалось поездить на Mitsubishi Galant и Volvo S60. И произошло чудо – Accord и Пежо 407 из ярких антиподов в поединке, вдруг стали близкими союзниками в противостоянии на два и более фронта. Пусть это и парадоксально, но это факт, и здесь мы полностью солидарны с журналом "What car?" – "… только две модели из всей этой пёстрой когорты заслуживают отдельного, особенного внимания. Это Honda Accord и Пежо 407".

А мне понравился вывод... очень политкорректно...)))
 

Gunter116rus

Паровоз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII, 2008
копирайтеру "пять с плюсом", пиарщикам за ТЗ копирайтеру "пять сминусом") Да горят они в гиене огненной))
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Хонурик сказал(а):
Пыжиный форум
Почитайте, интересно )
Сегодня узнал, что пежо - просто чумовая машина, хонда рядом не стояла )))) Смешно читать некоторые изречения ))))
 

Vetal1

New member
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
341
Местоположение
UA
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2.0 MT EXE 08
311 сказал(а):
Сегодня узнал, что пежо - просто чумовая машина, хонда рядом не стояла )))) Смешно читать некоторые изречения ))))
Да ну, там в основном восхитились 8 бояном. Но есть конечно индивидумы, которые пишут что аккорд теряется на фоне 407, вот с этого посмеялся. Но там большинство реалистов, которые признают что боянчик красавец.
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
ни когда бы не купил бы себе пежо, а тем более замахиваться на разницу в разгоне тем более на ручке это бред, уделает баян это чудо французского автопрома))))))))))) и еще как уделает))))))

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
4 ступени АКПП еще в пыжике тут сами посмотрите что из этого на трассе выдет

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Vetal1, это 7 ой баян написано же 2,4 190 л.с
 

Vetal1

New member
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
341
Местоположение
UA
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2.0 MT EXE 08

Пе)I(oнk@

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
164
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дарина
Автомобиль
аккорд французского происхождения 2008 :)
а сравнивать аккорд с альфой не смешно?

к слову, Пинифарина ни пальца не приложил к дизайну 407 ого, его произведение пежо 406.
и знаете, не стоит говорить о том, чего вы не знаете. проще всего обо***ть то, о чем не имеете представления. помимо аккорда есть еще машины. и многие аккорд уделают. кстати, 407 не исключение... трехлитровый.
вопрос в другом. что вы хотите от машины. аккорд тоже особо спортивной машиной не назовешь... надо, чтоб пуляла? но, пардон, 7.8 до сотни это разве пулялка????
вопрос в экстерьере, качеств и иже с ними, а 407, поверьте мне, весьма достоин внимания!
не стоит делать выводы, не поездив на нем.

не понимаю, откуда такая нелюбовь к фр. автопрому?
я сама езжу на пежо. безумно довольна. он у меня уже второй. никаких нареканий. да, нравится аккорд, да, он будет слдующим у меня, но не потому, что пежо ацтой!
они оба красавцы. ИМХО.
извините, конечно, есличо))))))))))
 
Последнее редактирование:

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
а сравнивать аккорд с альфой не смешно?

к слову, Пинифарина ни пальца не приложил к дизайну 407 ого, его произведение пежо 406.
и знаете, не стоит говорить о том, чего вы не знаете. проще всего обо***ть то, о чем не имеете представления. помимо аккорда есть еще машины. и многие аккорд уделают. кстати, 407 не исключение... трехлитровый.
вопрос в другом. что вы хотите от машины. аккорд тоже особо спортивной машиной не назовешь... надо, чтоб пуляла? но, пардон, 7.8 до сотни это разве пулялка????
вопрос в экстерьере, качеств и иже с ними, а 407, поверьте мне, весьма достоин внимания!
не стоит делать выводы, не поездив на нем.

не понимаю, откуда такая нелюбовь к фр. автопрому?
я сама езжу на пежо. безумно довольна. он у меня уже второй. никаких нареканий. да, нравится аккорд, да, он будет слдующим у меня, но не потому, что пежо ацтой!
они оба красавцы. ИМХО.
извините, конечно, есличо))))))))))

есть исчо 307 сс, есть с чем сравнить.... мягко говоря, хонда лучше (но сцуко не кАбриОлЁт):smile3:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
статья старая
а Французы в России и правдо аццтой
 

NIHIL

Active member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
170
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
ниссан патфайндер r51 v6 черный
ИМХО, французы придумали только одну зачетную вещь, но это совсем не автмобиль)))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Хонурик сказал(а):
Пыжиный форум
Почитайте, интересно )

"Одна тока ремарка - мне как любителю Пежо - обидно, ну моторчег 2.4 200 сил, наверняка на ручке из 8 сек. выезжать будет. Т.е. даже 407 3.0 отдыхает... и ещё, ездили в старом Аккорде? Слыхали с каким звуком двери закрываются? Чмок...тишина! А в пыже?! Shocked Блям-дрынь-бздынь! Обидна, да!!!"

Лично мне всегда нравились честные и объективные люди! +1 такому изречению! Никогда не понимал, когда люди начинали сами себя обманывать пытаясь об**рать конкурентов. Ну Аккорд ведь реально симопотичнее, гармоничнее и удобнее. Я вот сам пересел на ИС с Аккорда. Все хорошо: разгон, плавность, комфорт. Но и некоторые мелочи мне больше нравились в Аккорде. Например, на Аккорде (7-м во всяком случае) намного удобнее Климат-контроль, без этих идиотстких 0,5 градусов, да и Датчик дождя на Аккорде более адекватно работает. Я ж не отрицаю очевидное...

Мое ИМХО Пежо нельзя даже рядом ставить с Аккордом. Машины разные. Пежо надо с Мондео каким-нибудь сравнивать, что и сделали в предыдущем номере журнала "КупиАвто" (Пежо очень сильно слил Мондео).
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Прочитал всю статью, особенно понравился вот этот отрывок:
На этом фоне показатели Пежо 407 диаметрально противоположны. Автомобиль не вошёл ни в один рейтинг угоняемости автомобилей! Как показывает статистика ДОБДД, на тысячу эксплуатируемых в России Пежо 407 в 2005 -2006 годах было угнано лишь 0.03 автомобиля!

После прочтения сразу вспомнился анекдот:
- Слушай, а этого Неуловимого Джо правда никто поймать неможет?
- Нет. Он просто нах.й никому не нужен.
 
Верх