Мигание лампочки ChekEngine

Регистрация
09.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Бушуев
Автомобиль
Acura TSX 2004
Добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите, при включении зажигания лампочка ChekEngine должна гаснуть без мигания?
У меня после сброса ошибки путем отключения аккумулятора лампочка 5 раз мигает потом гаснет. Один раз сбрасывал ошибку на станции прибором и лампочка гасала после включения зажигания без мигания. Ошибку вызывает кислородный датчик, как сказал специалист, вследствие использования некачественного топлива. Второй раз ошибка появилась где-то через 3 недели, на станцию решил не ездить и сбросил ошибку самостоятельно)
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
обычно гаснет без моргания
 

J32A-vtec

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
64
Местоположение
Королев
Имя:
Сергей
Автомобиль
Acura TL 04
Добрый день уважаемые форумчане!
Подскажите, при включении зажигания лампочка ChekEngine должна гаснуть без мигания?
У меня после сброса ошибки путем отключения аккумулятора лампочка 5 раз мигает потом гаснет. Один раз сбрасывал ошибку на станции прибором и лампочка гасала после включения зажигания без мигания. Ошибку вызывает кислородный датчик, как сказал специалист, вследствие использования некачественного топлива. Второй раз ошибка появилась где-то через 3 недели, на станцию решил не ездить и сбросил ошибку самостоятельно)

Вот уж эти сервисы-че толку тупо стирать ошибку-ее надо не стирать а устранять причину ее появления:)еще денег небось срубили...
по лямде ошибка была как я понимаю, да от бензина такое может быть, но после заливки нормального бензина должно пропасть, если не пропадает то ошибка все таки есть(чек может на некоторых ошибках именно моргать)
прочитай сам ошибку, может это вовсе и не лямда...:)
 
Верх