Почему у дилеров разные цены на аксессуары

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
На выходных был в Авторуси и спросил сетку в багажник для восьмого аккорда. Сказали что нет в наличии, но закажут и через неделю будет. Цену назвали 1100 рэ.

Вечером того же для ехал на дачу по ленингадке уже в области. По пути зашел в салон в д. Черная грязь. Задаю тот же вопрос. Есть в наличие, но цена 5 с чем-то тыщ.

Спрашиваю а почему так дорого. Ответ, что такая цена у всех официальных дилеров. На мое возражение, что сегодня в другом салоне хонды можно было заказать в 5 раз дешевле, были очень сильно удивлены что такое возможно, поскольку хонда устанавливает для всех одинаковые цены для продажи.

Почему такая разница? Кто-то продает "не родные" аксессуары или кто-то хочет заработать больше?
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
Может в Алане подумали, что тебя интересует напольная сетка в багажник, а в Авторуси назвали цену за сетку-карман?:sad::smile3:
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
miXon сказал(а):
Может в Алане подумали, что тебя интересует напольная сетка в багажник, а в Авторуси назвали цену за сетку-карман?
Дык я им не просто объяснил чего хочу, но еще и в ихних каталогах показал чего мне нужно. А маленькие боковые сеточки они мне тоже предлагали, только они мне не нужны )))
 

zzlooo

New member
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Никита
Автомобиль
Accord06
Я колодки покупал так в Алан в черной грязи они стоили дороже чем в Алан на водном)))
 

Гречуша

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Наталья
Автомобиль
хондочка
Тоже приходилось заскакивать в Хонда Шереметьево. Цены действительно выше, чем, например, в Хонда Бутово. Очень странно. И уверяют, что такие цены у всех. Неужели накручивают и себе в карман. Не приятно.
 

bydda

New member
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
8
Местоположение
Московская область
Имя:
Олег
Автомобиль
хонда 2009
Цены выше. Обслуживание хуже. Хонда Шереметьево задумайтесь над своей репутацией, а то ведь распугаете всех клиентов! Да что уж там. Мы поедем к надежным дилерам!
 

Ксения

New member
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Оксанка
Автомобиль
аккорд
хонда шереметьево завышают цены, причем делают они это в тайне от высшего руководства. работают там непорядочные люди.
 

varan10

New member
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
20
Местоположение
москва
Имя:
илья
Автомобиль
хонда аккорд 2009
может напутали что то..разницы такой вот быть не может. просто сам знаю то к примеру одна и таже диталь например в авторуси может стоить рубль а в аояме 1,5 это возможно недавно просто столкнулся но чтобы такая разница была сомневаюсь.
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Вот выж фанаты оригинала.
Я тоже за оригинал. но не с сетками же.
http://www.adko.ru/index.php?categoryID=4
юзаю уже лет 5. полет нормальный.
 

Антошен

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
аккорд
может напутали что то..разницы такой вот быть не может. просто сам знаю то к примеру одна и таже диталь например в авторуси может стоить рубль а в аояме 1,5 это возможно недавно просто столкнулся но чтобы такая разница была сомневаюсь.

разница может не оч большая. но приятного мало. к ним по пробкам доберись, еще и купи дороже. я человек экономный.люблю порядок. зачем завышать цены? ведь ясно, что у всех делиров хонда цена должна быть единая.
 

Ксения

New member
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Оксанка
Автомобиль
аккорд
ха-ха)) они с миру по нитке себе на бутерброд собирают))) вот низость-то какая!
 

Антошен

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
аккорд

Женька136

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
10
Местоположение
Московская область
Имя:
Женька
Автомобиль
хонда
Вы знаете, мы как-то с другом поехали чинить на его машине вмятину на двери в этот сервис в шереметьево. вмятина не сильно большая. но был поврежден центральный замок. всё посмотрели, обговорили. обозначили три дня на ремонт. Неделю дружбан не мог забрать машину. Блин, ну если бы не ездить на работу, то может и ничего. Через неделю мы с ним забрали машину. Т.к. не вмоготу на электричках ездить. Но они так и не доделали машину. Слов если честно нет.
 

Антошен

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
аккорд
Вот это меня тоже всегда поражало в хонда шереметьево. Сроки на ремонт оговоренные всегда отличались от сроков по факту. И отмазки самые нелепые всегда придумывали.
 

Ксения

New member
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Оксанка
Автомобиль
аккорд
Да и с качеством обслуживания у них тоже не очень.
 

Fedorov

New member
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda accord
Да и с качеством обслуживания у них тоже не очень.

да у них вообще не очень Ни обслуживание ни сервис. Я думаю в Шереметьево все таки рано или поздно начнется колапс, когда все недовольные наконец придут и напишут претензии.
 

Женька136

New member
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
10
Местоположение
Московская область
Имя:
Женька
Автомобиль
хонда
Нам уже давно пора начать писать претензии на хонда шереметьево. а мы все время заняты, или по просту жалеем их. я лично перебрался к другому дилеру и доволен.
 

SergeySergeech

New member
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
9
Местоположение
Одинцово
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord 2008
Нам уже давно пора начать писать претензии на хонда шереметьево. а мы все время заняты, или по просту жалеем их. я лично перебрался к другому дилеру и доволен.

Тольку то, от ваших претензий, хорошие мастера в Шереметьево все равно не появятся пиши не пиши.
 

Молох

New member
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Honda CR-V 2009
Вы знаете, мы как-то с другом поехали чинить на его машине вмятину на двери в этот сервис в шереметьево. вмятина не сильно большая. но был поврежден центральный замок. всё посмотрели, обговорили. обозначили три дня на ремонт. Неделю дружбан не мог забрать машину. Блин, ну если бы не ездить на работу, то может и ничего. Через неделю мы с ним забрали машину. Т.к. не вмоготу на электричках ездить. Но они так и не доделали машину. Слов если честно нет.

И у меня была подобная ситуация с дверью. Непрофессионализм зашкаливает. Работа два раза переделывалась, и все равно была выполнена некачественно. Больше к ним не езжу
 
Верх