2.4 Type-S AT

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Вот и я 2.4 Type-S AT

сегодня забрал свою машинку в Авторуси, белый Тайп S .... на дороге смотрится в "фаворе" зависть читается во всех взглядах, которые я видел по дороге из автосалона, машина жестковата и так просто на скорости трамвайные пути не проскочишь и заплатки, так как делал на 7 на 17 дисках, подвеска отрабатывает очень жестко и переживание присутствует постоянно за мою "лапулю" ,но зависть скорее к моей супруге, чем ко мне так, она у меня будет кататься... я провинился и пока буду ходить пешком или в качестве пассажира( но потихоньку буду кататься пока никто не видит :)))) ) теперь у меня 2 машинки и обе красотки(Accord 7 и Accord 8) теперь есть реальная возможность для сравнения, супруга в восторге от новой......:yahoo: приехал к дому поставил рядом и смотрю мой 7 Аккорд стал грустный, прям как то неудобно перед ним, как с женщиной прям...!?:wink3: так что если что продам Вам, свою первую девочку http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=12499, а вот вторая это моя деванька!!! :Laie_68:
надо думаю парктроник поставить, на зад, а то привык на первой, где можно поставить НЕДОРОГО!?:whistle:
 
Последнее редактирование:

kkarapuzz1

New member
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
124
Местоположение
Шалашиха
Имя:
Леший
Автомобиль
тупес-08 -белый-белый.+ красный-красный
Проздравляю! Цвет просто сказка!
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Эшелон меня просто задалбал, как ехать он сцук... глушит двигло, типо метки не видит!!! Я как в аэропорту, нужно полосу запросить а потом взлетать....
А так хочу сказать, что 8 по шумке хуже, чем 7 по мне так ее там вообще нет, может сказывается летняя резина на -18С ???
 

kkarapuzz1

New member
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
124
Местоположение
Шалашиха
Имя:
Леший
Автомобиль
тупес-08 -белый-белый.+ красный-красный
Цезарь меня особо не беспокоет! А шумка пойдет.
 

Джони L'gg

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
280
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Type-S '08
Profy,
молодец, у меня тоже токай аппарат.... тоже думал думал о постановке парков, а сейчас по привык как то....поэтому перенес установку ближе к лету
 
Верх