Автотемп

Ukla

New member
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Местоположение
Московская область
Имя:
Юлия
Автомобиль
Accord 2008
Купила машину в Автотемпе на Холодильном, и там же предлагают делать ремонт. Как там с сервисом? Кто-то знает??
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
Купила машину в Автотемпе на Холодильном, и там же предлагают делать ремонт. Как там с сервисом? Кто-то знает??

Малярка, слесарка, кузовщина? Ремонт какой?
 

Ukla

New member
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Местоположение
Московская область
Имя:
Юлия
Автомобиль
Accord 2008
Ну, если честно, не очень-то разбираюсь, короче порог об бордюр побила, вот надо делать

Добавлено через 5 минут 32 секунды
да и еще хотела спросить, у меня коробка заедает, по гарантии это только там где покупала? или у любого ОД??
 

sergss

Низколетящий
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
68
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord-VII 2.4 EXE 2005 г серебро
Привет всем!По воводу автотемп(Холодильный пер. д.6). У меня баян 2005 года, 2.4, возвращен после угона (кражи), в блоке управления двигателя соответственно жулики покапались-на приборной панели горит чек инжайн и ключ (иммобилайзер) моргает. Записался на компьютерную диагностику в автотемп и заодно проверить ходовую. Приехал раньше на полчаса, прождал минут 50. Принял меня мастер Александр( тел.7800880 доб. 261), полчаса оформлял заказ наряд , в итоге забыл написать в заказе по проверке ходовой(пока я не напомнил). Сказал что ремонт часа на 2-3. По истечении времени никто не позвонил, самому дозвониться было не реально. Приехал лично, отловил неадекватного мастера-приемщика, котторый обо мне забыл. В итоге написали, что это внутренняя неисправность блока упрвления и необходима его полная замена стоимостью 46000 рублей(офигел). В инете нашел контору которая за 400 у.е. убрали все ошибки и прошили ключ с иммобилайзером. -Почуствуйте разницу 14000 и 46000(и то в ниличии не было). И это официальный дилер. Полный отстой. Туда ни ногой. З.Ы. Отдал за все 2436 рублей. Пишите коминты.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
sergss, если авто после угона возвращено то поидее по страховке они должны были впорядок привести!зачем вы платили из своего кармана не пойму?
 

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
Жена покупала в автотемпе свой аккорд...таких говняных дилеров в своей жизни она еще не встречала....менеджера звали Марат Фейзетдинов,тот еще.....так в жизни случилось,что пришло время продать машинку..решили не париться,отдать им же на комиссию....в результате напарили сволочи тыщ на 50 нас....в договре комиссии прописывают сумму вознаграждения дилеру 3000 р. а на самом деле берут 30 000,плюсом к этому увеличивают оговоренную стоимость автомобиля без соглосования с продавцом...резюмируя,люди не ходите в автотемп..плохие там работники!!!!Был так же косяк при выдаче денег за машину...отдают тупо на руки из кармана пачки денег....если у кого-то будет такая же ситуация,обязательно проверяйте деньги...у нас в одной из пачек оказалась вместо тысячной купюры десятирублевая....
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Я тоже брал машинку в Автотемпе, у Марата , все четко , беру уже 2-ю машинку там, Марат нам понравился, очень отзывчивый менеджер.

На самом деле сколько людей , столько и мнений , плюс как кому повезет , по своей работе знаю (тоже с клиентами работаю).
 

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
deepslam, по поводу отзывчивости спорить не буду..человек умеет общаться с клиентами..но расскажу еще один факт покупки там машины у него...машинку отдали только после приезда в салон пару бравых ребят,которым пришлось объяснять человеку,что не стоит так обманывать людей!!
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Сочувствую , что Вам так не повезло (((
 

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
deepslam, да ниче...этим нехорошим людям все равно еще аукнится..в жизни все возвращается
 

Yha

New member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
oleg
Автомобиль
accord 2.0 sport 2007
красил в прошлом году бампер по страховке (брльше не было выбора ОД) покрасили плохо, в начале пригласили осмотреть в боксе с еле видным освещением, после моего отказа выгнали на улицу, в итоге в одном месте апельсиновая корка, предложили полирнуть, ничего не получилось. Перекрасили через сутки, но скорей всего опять напортачили, полирнули и при приёмке вроде ничего, но после того как начал ездить, в местах полировки пыль прилипает сильнее. Вообщем не думал, что у официалов так отстойно малярят, хуже чем у плохого частника. Больше постараюсь туда не попадать, если нужда не знесёт.
 

Москино

New member
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
142
Местоположение
Под-под-под-подмосковье
Имя:
Александр
Автомобиль
Accordeon 8 2.0 sport
Помощь в продвижении очереди на ремонт в Автотемпе!

Добрый день! Нужна помощь в продвижении по очереди на кузовной ремонт в Автотемпе. Кто чем сможет помочь, советом, либо действием, пишите.:pooh_door:
 

Павлуша

New member
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
20
Местоположение
Москва, ЮВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2008
Приобрел недавно там машинку. (Accord New). всем был доволен...менеджер Юлия Колос.
 

Canno

Active member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
595
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Mazda
обслуживаюсь в автотемпе, все ок, по гарантии менял хром все просто на 5.
в общем и целом доволен всем и менять не собираюсь.
По малярке и жестянке не связывался и надеюсь не придется.
 

JWalker

New member
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
17
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Type-S 06
Брал в 2005 году аккорд в АВТОТЕМПЕ, все четко и по времени и по работе. В машине обнаружил подарок - бутыль виски!!! Там же ее 1.5 года и обслуживал - без нареканий. А вот перед продажей мне красили бампера и капот от ржавчины в АОЯМЕ: 1. Бадался по поводу гарантийной покраски капота, пришлось заставлять посылать обращение в Хонду - хонда подтвердила гарант. ремонт, извинений не услышал (в АВТОТЕМПЕ оформление заняло 2 минуты -фото и все...). Получил машину, капот, задний бампер покрашены, а передний бампер НЕТ !!!! Ответ: "Не заметили на направлении". Жду еще 2 недели. Получаю машину. Задний бампер поцарапан!!! Менеджер чуть сквозь землю не провалился... за 15 минут отпалировали. Больше я туда ни ногой.
 

Лыткарино

New member
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
97
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Сергей
Автомобиль
Хонда аккорд спорт 2008г.
Покупал Баян в Автотемпе, менеджер Юлия Колос....было все отлично....., да и обслуживаюсь сейчас у них. Недавно прошел ТО 22500, плюс по страховке красил бампер, вопросов нет
 

kirilka1972

New member
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
aaa
Автомобиль
aaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Последнее редактирование:

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
ОБСЛУЖИВАНИЕ-СУПЕР,ОСОБЕНО БРИГАДА №2-ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО-СПАСИБО СТ.МАСТЕРУ Ю.СУКЛЫШКИНУ НУ И СООТВЕТСТВЕННО ОЛЕГУ ГОРБАТОВУ И КИРИЛЛУ ГРАНИЛЬЩИКОВУ

А как быть с этим http://accord-russia.ru/showpost.php?p=468157&postcount=7 Вашим сообщением?
И в профиле у Вас написано , что Вы там работаете.
Теперь становится понятно , что во второй бригаде )
 

deniskit

Active member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
165
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 2004 2.4 exe
вот kirilka1972 и попался!!! только вот мастера не понимают что владельцы авто их кормят, формула проста доволный клиент + 15 новых , НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ - 15 , надо как то привыкать наверное, а не обманом и саморекламой заниматься
 

deepslam

New member
Регистрация
13.07.2008
Сообщения
893
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Honda Accord'08 2.0 AT Sport
Кирилл Гранильщиков это я так понимаю он и есть.
 
Верх