Немогу попасть внутрь автомобиля,ХЕЛП!!!

ЯРИК

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
93
Местоположение
воронеж
Имя:
ярослав
Автомобиль
Хонда Аккорд 2006 2.4l ехе с МКПП
Ситауция следующая аккорд 2006 года. имееться сигналка спутниковая с картой КОБРА,но сейчас неподключена.
Закрыл машину вечером на сигналку,на следующий день жму на открытие,ноль реакции,фары немограют ничего даже не щёлкает в дверях...:search: поробывал с запасным ключём всё-тоже проделать,реакции 0.
Ладно думаю,открою дверь с ключа,а хрен там... ключь миллиметра по 3 туда сюда ходит а дальше хрен и ничего неоткрывает:russian_roulette:

Кто-нибудь может что-то посоветываеть? С подобным никто не сталкивался?
Машина страсть как нужна, а попасть хотяб в салон немогу!
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
можеш оторвать молдинг и линейкой попробывать))Ключ не пролазит т.к там наверно вода замерзла.Попробуй нагрей его и теда сунь,ну или спец средством отмораживающим.а так акум сел
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
А багажник открывается?
Можно через багажник пролезть в салон.

Возможно что у тебя села батарейка в ключе или сел аккумулятор в машине.
Если второе, и ключ не входит в замок, то вызывай что-то типа Ангела. За 1500 откроют тебе дверь.
Если есть Каска - бей стекло!
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
нинада никого вызывать, открывать линейками и т.д.!) возьми специальное размораживающее средство, самые крутые средства у соседов мужиков на класике с их опытом!)))) сам попал в такую ситуацию, думал что замок вообще заржавел, ан нет, спасибо соседям)
 

ЯРИК

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
93
Местоположение
воронеж
Имя:
ярослав
Автомобиль
Хонда Аккорд 2006 2.4l ехе с МКПП
можеш оторвать молдинг и линейкой попробывать))Ключ не пролазит т.к там наверно вода замерзла.Попробуй нагрей его и теда сунь,ну или спец средством отмораживающим.а так акум сел

Молдинг прикручен помоему его хрен оторвёшь((
Ключь заходит,только непроворачивается в личинке.
Пробывал отмараживать и смазывать,нифига.....

А так вообще,когда аккумулятор наглухо сел,дверь открывается с ключа??? Там ненужно электричество?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
А багажник открывается?
Можно через багажник пролезть в салон.

Возможно что у тебя села батарейка в ключе или сел аккумулятор в машине.
Если второе, и ключ не входит в замок, то вызывай что-то типа Ангела. За 1500 откроют тебе дверь.
Если есть Каска - бей стекло!

Каски нет,багажник тоже неоткрываеться.... С АНГЕЛАМИ в Воронеже помоему напряг )))

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
нинада никого вызывать, открывать линейками и т.д.!) возьми специальное размораживающее средство, самые крутые средства у соседов мужиков на класике с их опытом!)))) сам попал в такую ситуацию, думал что замок вообще заржавел, ан нет, спасибо соседям)

Ну,я брызгал ВД-40 непомогло,потом-то каким-то раствором спиртовым.... замок ведёт себя попрежнему(((
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
Ну,я брызгал ВД-40 непомогло,потом-то каким-то раствором спиртовым.... замок ведёт себя попрежнему

попробуй какой нибудь жидкий ключь, я тоже парился, было ощущение что ключ только дергаеться, а замок будто заблокировало, этим замком редко пользуються так что может подзакис немного, а вообще пока езжу всё еще с родным аккумом, даже на заправке музыку, свет всё выключаю.
 

ЯРИК

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
93
Местоположение
воронеж
Имя:
ярослав
Автомобиль
Хонда Аккорд 2006 2.4l ехе с МКПП
Ну,я брызгал ВД-40 непомогло,потом-то каким-то раствором спиртовым.... замок ведёт себя попрежнему

попробуй какой нибудь жидкий ключь, я тоже парился, было ощущение что ключ только дергаеться, а замок будто заблокировало, этим замком редко пользуються так что может подзакис немного, а вообще пока езжу всё еще с родным аккумом, даже на заправке музыку, свет всё выключаю.

Ды ВД-40 эт тот же ключь жидкий,может побольше залить...пойду накерачу от души :)
 

ЯРИК

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
93
Местоположение
воронеж
Имя:
ярослав
Автомобиль
Хонда Аккорд 2006 2.4l ехе с МКПП
ОТКРЫЛ!!!!!!!!
Итог,сдох аккумулятор!
Дверь неоткрывалась Romera, был прав,закисла в усмерть личинка замка! ВД-40 помогло!Всем спасибо,с меня пиво,как в Воронеже буите! :)
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
ОТКРЫЛ!!!!!!!!
Итог,сдох аккумулятор!
Дверь неоткрывалась Romera, был прав,закисла в усмерть личинка замка! ВД-40 помогло!Всем спасибо,с меня пиво,как в Воронеже буите! :)

молодец!!))
 

Wowchik606

Только вперед!
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
526
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord CU2 2012 2.4 exe
ОТКРЫЛ!!!!!!!!
Итог,сдох аккумулятор!
Дверь неоткрывалась Romera, был прав,закисла в усмерть личинка замка! ВД-40 помогло!Всем спасибо,с меня пиво,как в Воронеже буите! :)

вообще двери открываются на аккордах обычным шнурком с кроссовок,кому интересно могу рассказать,сам проделывал не раз и не только на аккордах
 

autolow

Active member
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
134
Местоположение
Столица русской провинции
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VII exe Mugen - 2008

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
вообще двери открываются на аккордах обычным шнурком с кроссовок,кому интересно могу рассказать,сам проделывал не раз и не только на аккордах

Да, расскажи, тоже очень интересно! Можно в личку :smile3:
 

Smail

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1 734
Местоположение
Луганск
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006
вообще двери открываются на аккордах обычным шнурком с кроссовок,кому интересно могу рассказать,сам проделывал не раз и не только на аккордах

И мне кинь если не тяжело, тож интресно, личинка то сломана(((
 

Wowchik606

Только вперед!
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
526
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord CU2 2012 2.4 exe
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=HWXy3srgeiE&feature=fvwp наглядное пособие)думаю петлю которая затягивается при натяжении каждый может сделать)вперед ребята,много раз пользовался этим способом
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=HWXy3srgeiE&feature=fvwp наглядное пособие)думаю петлю которая затягивается при натяжении каждый может сделать)вперед ребята,много раз пользовался этим способом

хм, как-то просто выглядит. И хочешь сказать, что этот способ прокатит с нашим 7 баяном???
 

Wowchik606

Только вперед!
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
526
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord CU2 2012 2.4 exe
да,сто раз так делал,попробуй сам
 

Алиот

Well-known member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2 581
Местоположение
Одесса
Имя:
Сергей
Автомобиль
CL-7 2.0 АКПП 2004г.
Берегите свое авто,ссылка не толькго владельцам подойдет:Laie_68:
 

Smail

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1 734
Местоположение
Луганск
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 2006
Берегите свое авто,ссылка не толькго владельцам подойдет:Laie_68:

Да лучше пусть уж так откроют, чем раздолбав личинку и ниче не получилось выбьют окно))) кто ж захочет попасть в авто попадет, и пусть уж лучше это будет менее вандальский способ)))
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Интересно стало, надо будет попробовать так открыть своё авто. По-любому надо тренироваться, с первого раза не открыть это точно.
 
Верх