Счастливый обладатель!!!!!!!!!!!!

Uran_super

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
167
Местоположение
Харьков
Имя:
Александр
Автомобиль
Type S, новый, бэлэнкый :)
Возьмите попкорн и приготовтесь, история обещает быть из длинных...:russian::russian::russian:

Начну издалека, с эпиграфа: Как говорит один мой знакомый риэлтор - В выборе покупателем недвижимости все зависит ТОЛЬКО от четырех КЛЮЧЕВЫХ факторов: 1) хочю, 2) не хочю, 3) нравится, 4) не нравится. :yahoo:

Я был счастливым обладателем мерса CL 500 2004 года, но в один прекрасный момент я понял, что удовольствие от него уже не стоит расхода в 20-25 литров по городу при спокойной езде, да и обслуживание покусывало, но последней ложкой дегтя стало осознание "проходимости" заднеприводной машины по нашей зиме - на хорошей зимней резине не смог подняться на вымосщеную брусчаткой горку после небольшого снежка. За все конечно нужно платить, но главное вовремя понять когда переплачиваешь. А тут еще кризис, салоны машинами забиты, а самое главное - цены в основном на машины фиксированы были в гривне, таким макаром девальвация сожрала как минимум по две тысячи убитых енотов с каждой десятки стоимости.

При чем же тут аккорд, спросите Вы!? Всему свое время. Итак я понял, что пришло время покупать новый автомобиль. Учитывая, что для наполнения бюджета в кризис наше безумное правительство как всегда решило нажиться на народе и мне вчастности - акциз поднялся в 10 раз, растаможка на 20 процентов, а налог с собственников транспортных средств в 3-5 раз - я решил взять машину среднего уровня, надежную, не прожорливую, дешевую в обслуживании, как говорится, to make a long story short, выбирал не душей а мозгом.

Терпение Дамы и Господа, еще два абзаца и появится Он!

В итоге остались такие кандидаты - камри 2.4, теана 3.5, пассат 1.8 Т, ауди А4 новая, БМВ 3 купе. Все 2008 года выпуска. Сразу оговорюсь, что последние две не прошли по соотношению цена/потребительские качества.

Тут мне позвонил один знакомый глубоко уважаемый мною механик, узнал что машину новую выбираю и говорит - "поедь аккорда глянь, рекомендую" - и это тот человек, от которого я одни авто-кошмары только про любую машину и слышал. Ну, думаю, поеду, чего б не поехать. Поехал... Приезжаю в салон Альфа Моторс на ул. Шевченко.

Приезжаю - и тут!!!! стоит, глазки мне строит :search:, бедрами виляет........
Барышня - менеджер. Но я на нее внимания не обращал уже :to_babruysk::to_babruysk::to_babruysk:- прямо передо мной стоит он - белый Аккорд Тайп С, натертый, взгляд не отпускает, блестит, сцука, как у кота яйца, и зовет меня - купииии, ну купиии. Короче выбор сошел на нет сам собой :smile3: Я этот аккорд пару недель обхаживал, присмаривался и решил - это ОН, беру.

Приехал на прошлой неделе, напустил на себя невозмутимости, а руки аж чешутся деньги за него отдать. Подошел менеджер - Дмитрий Марков, милейший человек, всем рекомендую, только в маркетинге - ноль (ниже обосную).
Я ему - Хочу тайп с белый, автомат.
Он - так вот же он.
Я - он у вас уже месяц стоит, все сиденья пропуканые, двери расхлябаные и т.д., одним словом такой херовый, что вы еще мне доплатитЕ, чтоб я его взял. (Он ни в какую, а мне и самому не хотелось с ветрины.)
Я - а на складе есть в заводской упаковке?
Он - нет.
Я - а у нас три разных дилера в Харькове, у кого-то да найдется... (он призадумался... побежал к компьютеру и говорит - В Киеве есть, за 10 дней привезем)
Я - что подарите?
Он - коврики!!!!.
Я - а если с витрины возьму?
Он - коврики!!!!. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Немая сцена по Станиславскому... Везите.

Сегодня привезли. Упакованый как конфетка, присмотрелся - да, точно он, я в выборе не ошибся! Оставил у них, ставят парктроники 8 шт. Стил Мейт, сигналку, кевларовую защиту движка, тонируют Джонсон СП 15. Дай Бог в субботу уже на учет поставлю.

Резюме - взял даже без тест-драйва, обошлось все удовольствие 277000 гривен (33000 баксов + 1000 - допы, а до кризиса стоил порядка 40000). Екзе у нас кстати 35500, адвансед - 38500.

П.С. Цена значения не играла, просто нужно его видеть, этот Белый Тайп С.........

П.П.С. Как заберу, сразу нафоткаю и тут выложу :)

П.П.П.С. Если слишком много букафф, Дяди и Тети, то прошу сильно меня не пинать, за отсутствием литературного образования тянул на чистом энтузиазме :yahoo: :yahoo: :yahoo: :drinks: :friends:
 
Последнее редактирование:

michell

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
783
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
BMW 528i
Uran_super сказал(а):
тянул на чистом энтузиазме
На таком энтузиазме долго протянешь))))) Хорошо написал

Поздравляю с приобретением!
 

Uran_super

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
167
Местоположение
Харьков
Имя:
Александр
Автомобиль
Type S, новый, бэлэнкый :)
Спасибо огромное. Новая машина, как новая обнаженная барышня, глаза боятся, а руки делают :smile3:.
Просто хотелось поделиться с единомышленниками. :drinks::friends:
 

Uran_super

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
167
Местоположение
Харьков
Имя:
Александр
Автомобиль
Type S, новый, бэлэнкый :)
С штатной навигацией вместо монитора бортового компа, только карт для Украины нет и в 2009 не будет, автоматическая система предотвращения столкновений + сиденья с памятью, голосовое управление системой на английском и камера заднего вида. Все помоему. Екзе, только побогаче, короче.

http://www.dmi.com.ua/auto/accord/equipment
 

Vetal1

New member
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
341
Местоположение
UA
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2.0 MT EXE 08
Поздравляю. Мне и коврики не сразу подарили.
Кстати, я когда своего покупал, тайп стоил 230к грн.
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
красавчик. жги есчё
 

SNEIK

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
103
Местоположение
Салехард-Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord SE sport 2008
поздравляю с приобретением, долго буш радоваться, а насчет ковриков, мало того что в мае 2008 мне машину привезли 2007 года сборки, дак еще даже ковриков не подарили, даж вонючку не дали какую нибудь.
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
Буквы осилил!
Поздравляю!!
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Ууу.. классно описал :) Пользуйся в радость :)
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Поздравляю. Для тупесов только 2 цвета существует (подходит): белый и красный. Остальные цвета для ЕХЕ )))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
молодцаи я тоже поздравляю!

Добавлено через 26 секунд
молодца и я тоже поздравляю!
 

Uran_super

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
167
Местоположение
Харьков
Имя:
Александр
Автомобиль
Type S, новый, бэлэнкый :)
Всем спасибо за поздравления. Кстати а рамочку клубную в Харьков мне поппутным ветром никак не закинет??? :wink3::wink3::wink3:
 

kkarapuzz1

New member
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
124
Местоположение
Шалашиха
Имя:
Леший
Автомобиль
тупес-08 -белый-белый.+ красный-красный
Хороший выбор! Особенно цвет! :Laie_68::Laie_68:
 

Uran_super

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
167
Местоположение
Харьков
Имя:
Александр
Автомобиль
Type S, новый, бэлэнкый :)
Ага, как в "ирония судьбы, или с легким паром", - А главное редкий! :)
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
Поздравляю. Для тупесов только 2 цвета существует (подходит): белый и красный. Остальные цвета для ЕХЕ )))


ты мой не видел с цветом синего рояля. забыл бы про белый тут же. когда он чистый все шеи ломают оглядываются
 

Uran_super

New member
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
167
Местоположение
Харьков
Имя:
Александр
Автомобиль
Type S, новый, бэлэнкый :)
Да я Редкий в кавычках имел ввиду :pleasantry:
 
Верх