Сон

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
Мне сегодня сон приснился.
Решил я,наконец, свою продать,точнее обменять с доплатой та такую же модель,только годом по-моложе. В автосалоне присмотрел машину, очень понравилась, как новенькая, свою им продал.
За новую деньги отдал , сказали, как документы оформят, мне её пригонят.

Пригоняют на дачу, смотрю, машина вроде другая или я плохо при покупке смотрел:help:...пригнали вообще пикап на базе аккорда:rofl:, да еще типо с фирменным прицепом хожу вокруг неё, машина ушатана в хлам, крылья внизу, пороги, вообще из пенопласта вырезаны и краской замазаны!!:rofl:
я её покачал, она качается как детская коляска - аммортизаторы мертвые.Везде какие-то провода, куски металла торчат, в салон вообще боюсь заглянуть...Отражатели в фарах вообще черные - весь хром осыпался:rofl: Думаю, как он её сюда пригнал?как она доехала?

Ну, думаю, ппц, вот я муdак...свою ласточку им продал, а это барахло купил... аж ноги подкосились...ну ладно думаю, как раз дачу ремонтировать - стройматериалы буду на ней возить...

с утра проснулся, сначала не поверил что это сон был, так все реально было, потом понял что это сон - прям от серца отлегло, таким я себя счастливым почувствовал..:rofl:
 

SNEIK

New member
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
103
Местоположение
Салехард-Тюмень
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord SE sport 2008
вооот, смотри когда машину новую буш покупать чтоб не обманул никто, может вещий сон какой нибудь :)
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
хрустик,

Присниться же такое.
Мне раз приснилось что угнали. Я в ментовку, а мне говорят типа чего паритесь, это школьники взяли покататься мы им сами разрешили взять какую понравитьсяю. Покатаются и вернут. И точно смотрю подъезжают на моей машинке школьники класс 3и. И говорят мне, очень твоя тачка понравилась. Мы её типа даже прокачали за это. Теперь у тебя компресор, впуск выпуск все дела. Завтра ещё дисочки подвезём. Только мастер который компресор крячил капот чутка поцарапал, ты уж извиняй. В этот момент я проснулся.... :)
К чему бы это.
Вот такая шняга
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Хм... мне кажется ситуация станет яснее, если вы скажете что конкретно вы курили перед тем как пойти спать ? =)))
*На правах безобидной шутки =)
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
Silverkill, я не курю с 16.06.2007
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
"Евгений Онегин", глава 5 - "Сон Татьяны" )))
мужуки, нельзя так!..
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
хрустик, ровно на год раньше меня бросил =)
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
насыщенные событиями вам сны сняться )))) грибы на ночь вредно =))))
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
-Oleg-, Silverkill,

Ничего запретного. таже не пью почти :) Просто впечатлительный. Посидел поприкидывал перед сном во сколько встанет тюнинг вот и приснилась лажа...
 
Верх