Проект по тюнингу СС7.

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Здрасте уважаемые форумчане)))
Создал тему для того чтоб обмениваться опытом , фотами и т.д. с владельцами и любителями тюнинга СС7!!! А-то сложилось такое ощущение, что этот кузов никто не тюнингует)
Лично я активно занимаюсь проектом своего аккорда......
Буду рад увидеть здесь сообщения своих единомышленников.
Итак, есть кто в теме?))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
а где твои творения?)))))))
а што за сс7?
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Творений много вообще....)
А эту тему создал именно по СС7, мне очен нравится этот кузов у аккорда!
Я конечно могу скидывать все фото своего проекта по аккорду, но хотелось бы и просто увидеть единомышленников т.к. на мой взгляд СС7 практически не в моде по тюнингу))) Если ошибаюсь докажите обратное)))
Вот фото, история такая, сначала думал просто покрашу, нарисую и все....ну надо было подгнившие арки поварить.......вобщем решил немного раздуть арки.....))
 

Вложения

  • 100_0960.jpg
    100_0960.jpg
    519,7 КБ · Просмотры: 1 226
  • 100_0980.jpg
    100_0980.jpg
    486,8 КБ · Просмотры: 1 254

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
и меня понесло....) . Двиг решил 22 , но Ф, а не Х т.к. хочу доказать , что даже самый овосчь тюнингуется (под Х мотор у меня цивик есть) .
Сначала баловался по мелочам с ебая, фары , подкапотный фетиш и т.д))
Фары на кузов ЦД, бампер заказан, капот пока не брал, крылья все равно раздувать(в процессе подгонки).
Матор решил турбануть, почти все готово, еще заказать несколько позиций и начну его разбирать......

Салон весь вытряхнул, проклеил все вибро, шумо- , закупил оборудование на очень много денег, под серьезный музпроект))
Салон отдал на пошив(сам не умею) фото в выходные скину
 

Вложения

  • Изображение 086.jpg
    Изображение 086.jpg
    539,5 КБ · Просмотры: 1 291
  • Изображение 026.jpg
    Изображение 026.jpg
    545 КБ · Просмотры: 755
  • Изображение 027.jpg
    Изображение 027.jpg
    492,5 КБ · Просмотры: 889

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
у меня был такой )))Очень красивый кузов.Но вот только в то время я так и не нашел ни чего.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Блин... молодчина :)) У меня был такой красавец и именно CC7 93 г.в.. Когда его увидел понял, что практически влюблен, после него я и заболел аккордами. Но, к сожалению, в то время не было финансовой возможности заняться его модификацией.

Не останавливайся!!!! Удачи!
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Спасибо) не останавливаюсь)

у меня был такой )))Очень красивый кузов.Но вот только в то время я так и не нашел ни чего.

На него и сейчас тяжело найти, ебэй уже как второй дом))) чтоб чтото найти я его уже вдоль и поперек))) нетокорые детальки делаю сам
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
.........но все таки нашел все! вплоть до каждой гаечки под капот и по мотору. Счастье в том, что по мотору от Х22 много подходит, а на Х тюнтнг есть). Причем даже с заморочкой по цвету! концепция автомобиля черно- красный. Покрашу в черный с перлом, и какойнить не слишком яркий рисунок нарисую сзади в красных тонах...



Но неужели мои подозрения оправдаются!? Неужели 5й аккорд нынче не в моде?) Что все на на 8е пересели?)
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
не..был народ на сс
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Нет) Ф22. Щас вот жду когда турба приедет). Шатуны скоро должны придти, как ток придут вытащу мотор, повезу делать поршни т.к. на ф нету, а у Х -87диаметр, торцевать поршни за 800 баксов как то не айс, так что отдам образец своих пусть делают под 8.5 к 1 )
 

Felix

Rotrex build
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
2 325
Местоположение
Бирюлево - самый синий район
Имя:
Артемий
Автомобиль
Volvo XC90 V8 AWD R-Design only red
Нет) Ф22. Щас вот жду когда турба приедет). Шатуны скоро должны придти, как ток придут вытащу мотор, повезу делать поршни т.к. на ф нету, а у Х -87диаметр, торцевать поршни за 800 баксов как то не айс, так что отдам образец своих пусть делают под 8.5 к 1 )

Вроде f22c он на S2000 ставиться, на Аккордах H22(A,A1). Каздом можно заказать у CP Pistons. Если турба, то полюбому ковка, если много дуть то гильзы. Смотрю 8,5 степень? Это под 1 - 1,5 бара дуть? Турба GT25-GT35? Коллектор сам варишь? И чем настраивать будешь?
 

rol911

New member
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
261
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Lexus IS250
Бытовой вопрос автору - с ебая как таскаешь? Вкратце можешь описать всю процедуру Заказ-Оплата-Доставка-Приёмка? Буду очень признателен :friends:
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Вроде f22c он на S2000 ставиться, на Аккордах H22(A,A1). Каздом можно заказать у CP Pistons. Если турба, то полюбому ковка, если много дуть то гильзы. Смотрю 8,5 степень? Это под 1 - 1,5 бара дуть? Турба GT25-GT35? Коллектор сам варишь? И чем настраивать будешь?

Да на с2000 Ф20 и Ф22Ц , с диаметром 87, а на акордах европейках были Ф18,20,22 А и З, у меня Ф22А6. поршень 85.
ЦП-кастом под штуку баксов выдут, у нас в зелике делают нормально, визуально не ЦП конечно)), Но по всем параметрам соответствуют( проверено). КОВКА. Ф22- итак гильзованный.
Турба- попробую для начала турбонетикс т3т4 60-1, ну грубо говоря 35й...
Коллектор есть в продаже, равнодлинный, заказан, кетай вроде, но качественный! ес чо потом дуги измерию и сам сварю.
О настройке думал конечно, но пока не выбирал и не заказывал.
Вроде к АЕМу руки тянутся....посмотрим)

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Бытовой вопрос автору - с ебая как таскаешь? Вкратце можешь описать всю процедуру Заказ-Оплата-Доставка-Приёмка? Буду очень признателен :friends:

Сам пробовал, надоело, доверился товарищу) Он крупногабаритом занимается и все без проблем)
Выбор, номер лота смской))если срочно лот горит , затем нал. стоимость + доставка по штатам(шипинг)+ 20%(америкосу и ему)+ доставка в россию... созвон, еду забираю)
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Вот отвлекусь немного от темы железок....
Тема салон-музыка)))
вопщем кожя захотел)) это то что(частично) сам не умею((
На днях пришлось отказать своему любимцу(. заказал сначала с дуру на потолок кожу черную серии гламур, перламутровую...пришла....потолок за 20 руб оказался ну очень слишком! Отказался, взял обычную черную, как на седлах и обшивках.
Муз проект серьезный, вот как лепил подиумы сдвоенный в дверь))....
Седня забрал уже обтянутые кожей, но вот фотик в гараже забыл, готовый завтра выложу.
Салон заберу в понедельник......
 

Вложения

  • Изображение 082.jpg
    Изображение 082.jpg
    532 КБ · Просмотры: 318
  • Изображение 022.jpg
    Изображение 022.jpg
    518,2 КБ · Просмотры: 403
  • Изображение 032.jpg
    Изображение 032.jpg
    503,2 КБ · Просмотры: 251

rol911

New member
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
261
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Lexus IS250
Сам пробовал, надоело, доверился товарищу) Он крупногабаритом занимается и все без проблем)
Выбор, номер лота смской))если срочно лот горит , затем нал. стоимость + доставка по штатам(шипинг)+ 20%(америкосу и ему)+ доставка в россию... созвон, еду забираю)


Спасибо =)
В перетаскивании колёс из штатов в Москву он помочь случаем не сможет? :smile3:
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Да, сам думал т.к. всвязи с курсами с япы получается сейчас не здорово!
Вобщем самолетом катки будут считаться по чистому весу и все без всякого обьема.
самолет 12$ -челограм-2-3 недели
море 7$- 3 месяца
Личноя буду брать самолетом(не люблю ждать))
Те катки что щас на фото у меня экней 17, брал с япы еще тем летом бэу с резиной отл.сост. вышли ДЕШЕВО! Но сейчас если курс не изменится...........................дам еще время этому курсу подумать над своим поведением, если нет, то в мае закажу 18 со штатов.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Вобщем самолетом доставка 400-450 баксов , доставка с япы чуть дороже, и цены там щас подскочили нормально...
Один нюанс. Со штатов только диски, а точнее резину без дисков они там не выпускают, только в сборе.
 

rol911

New member
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
261
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Lexus IS250
Да, сам думал т.к. всвязи с курсами с япы получается сейчас не здорово!
Вобщем самолетом катки будут считаться по чистому весу и все без всякого обьема.
самолет 12$ -челограм-2-3 недели
море 7$- 3 месяца
Личноя буду брать самолетом(не люблю ждать))
Те катки что щас на фото у меня экней 17, брал с япы еще тем летом бэу с резиной отл.сост. вышли ДЕШЕВО! Но сейчас если курс не изменится...........................дам еще время этому курсу подумать над своим поведением, если нет, то в мае закажу 18 со штатов.

Добавлено через 5 минут 34 секунды
Вобщем самолетом доставка 400-450 баксов , доставка с япы чуть дороже, и цены там щас подскочили нормально...
Один нюанс. Со штатов только диски, а точнее резину без дисков они там не выпускают, только в сборе.

Воо, очень интересно. Я планирую в апреле-мае решить вопрос с колёсами...
Даже с сегодняшним курсом в 33-36руб за президента выйдет дешевле, чем в Москве брать, ибо можно уложится в 40-45к руб. (18е тоже хочу).
Ближе к маю напишу :drinks:
 

Tuninger

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
cc7
Пиши конечно)
А я смотрю у тебя америкос) Тюнинга на ебэе полно наверное)
 

rol911

New member
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
261
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Lexus IS250
Пиши конечно)
А я смотрю у тебя америкос) Тюнинга на ебэе полно наверное)

Так точно...
На ебей уже запретил себе заходить =))) Уж слишком много там того, что хочется.....:russian_roulette: =))
 
Верх