Cкидки на топливо

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
любопытная вещь....вопрос прежде всего к админам...может устроим закупку карт и заодно сделаем их клубными,благо такая возможность есть

http://www.licard.ru/discount/
 

Meka

New member
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
202
Местоположение
ЦАО
Имя:
Мердан
Автомобиль
Accord 2008 2.4 EXE
У меня такая карта есть, продается в автомагазинах Кэмп точную цену не помню от 120 до 200руб. Скидка 5% на топливо. На лукойле по выходным скидка 50 копеек/литр + по карте 5%. Но на лукойле редко заправляюсь, обычно на МТК на ул.Красина отличный бензин.
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
если корпоративно закупаться,то скидка будет больше... +есть возможность размещения фирменного логотипа,а это возможность сделать клубную карту более функциональной)
 

oxygen

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
70
Местоположение
Долгопрудный
Имя:
Денис
Автомобиль
Citroen C4 --> 2.0 MT Comfort --> Impreza WRX
+1, заправляюсь 80% на Лукойле.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
а теперь внимание правильный ответ: даже на самом лукойле в москве, в чеке на котором написано "лукойл-центрнефтепродукт" не везде принимают ликард. скидка идет 3%, а не 5% в москве. хотите - пользутесь самостоятельно. никакого отношения к клубу это иметь не будет.

p.s. сам заправляюсь на лукойле и имею ликард.
 

NRGKID

New member
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Nrgkid
Автомобиль
Civic 2004
в москве мало где их принимают.
Я как то спросил собсна почему вы их не принимаете. Мне дали два номера телефона по которому можна задать данный вопрос. Звонил туду 3 дня, то занято, то никто не берет, потом плюнул.
А вот в регионах она действует, заправлясь полным баком, получается рублей 20 скидка!
 

strangerg

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
strangerg
Автомобиль
Honda Accord 2008
если корпоративно закупаться,то скидка будет больше... +есть возможность размещения фирменного логотипа,а это возможность сделать клубную карту более функциональной)

имеется ввиду скидка на приобретение карты или скидка на топливо? если последнее, то укажите источник плз! на сайте ликарда такой инфы не нашел, пишут обобщенно до 5% и баста:russian_roulette:
 

Андрей Бородино

Well-known member
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
909
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
BMW F10, F30
Я вот заправляюсь на МТК на Севастопольском. 95 стоит 20,70 + 50 коп. скидка по карте. Карта стоит 200 руб. Продается на каждой заправке МТК
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
У меня такая карта (ликард). Скидка 3%, тоесть с 1000р, 30р скидка. На всех (настоящих) заправках лукоил, данная карта принимается.
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
на Роснефти появились карточки по 170р!!!! оч быстро 4% набирается....а это 45рублей с заправки)
 

Archi

Мастер по перанэт кунэм)
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
1 007
Местоположение
Москва
Имя:
Archi
Автомобиль
Infiniti Fx37S
90% заправок лукойл в москве карта ликард не принимаются!!!!
 
Верх