Замена лобового стекла

VIТ

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
117
Местоположение
Столица
Имя:
Виктор
Автомобиль
баянчик
Ольга,добрый день! необходимо поменять лобовое стекло.Сколько это займет времени и какие сейчас очереди
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ольга,добрый день! необходимо поменять лобовое стекло.Сколько это займет времени и какие сейчас очереди
Добрый день. Виктор.
По времени замена лобового стекла занимает сутки.
Что касается очередей...Вы по направлению из СК? Необходимо знать есть ли лобовое стекло у нас на складе.
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
Ольга, менял у вас лобовое стекло летом, через 1,5 месяца обнаружил, что прижимной пластиковый кожух, в области ветровых щеток, стал отходить и появился огромный зазор, если я не обращался с тех пор в сервис, должны ли вы устранить появившийся дефект?
От вас конечно же требуется лишь мнение :smile3:, перед тем как я официально обращусь к кузовщикам.
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ольга, менял у вас лобовое стекло летом, через 1,5 месяца обнаружил, что прижимной пластиковый кожух, в области ветровых щеток, стал отходить и появился огромный зазор, если я не обращался с тех пор в сервис, должны ли вы устранить появившийся дефект?
От вас конечно же требуется лишь мнение :smile3:, перед тем как я официально обращусь к кузовщикам.
Есть наша гарантия на выполненные работ, которая составляет 90 дней и указана в заказ-наряде.
В этот период Вы можете обратиться на устранения дефекта. Скажите, а почему Вы не обратились через 1,5 месяца, как только обнаружили дефект, а только сейчас, спустя более чем пол года?
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
VIТ, менял лобовое 2 недели назад в Авитусе. Сделали хорошо, по срокам то же нареканий нет. Советую обращаться к Кирееву Станиславу, на мой взгляд самый вменяемый и грамотный мастер-приемщик на кузовщине.

Ольга Customer Service, после ремонта внутри как всегда... ну Вы меня понимаете :) естественно, все прибрали после моей просьбы, но лучше это делать перед сдачей автомобиля... В любом случае, сервис явно меняется в лучшую сторону. Спасибо Вам.
 
Верх