Погоня за БМВ в Юбилейном

Lebserg

Well-known member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
891
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
RRS TDV8 Subaru Impreza WRX Sti Nissan 350z
такое ощущение складывается,что он от них даже и не удирал...тупо решил поиздеваться над ментами...скорость у них не больше 40 была
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
А кто в БМВ-то был?
Нашим мусоркам нужно почаще смотреть америкосовских копов под прицелам, там с нигерами вмазанными они порешительней, а эти видать только с радарами могут в кустах сидеть.


Lebserg,
Там по-ходу просто в нирване кто-то был. Или спать хотелось.
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Profy, Lebserg, Вообще если он подозревается в разбойном нападении, то думаю что урод он, а не менты!!! ДПСники в данном случае наобород молодцы т.к. решить вопрос полюбовно отказались!!!!
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
КолесЫ бумеру прострелили, поэтому он и не пер нифига.)
Все участники погони боялист свои авто поцарапать, каски видно нет.) После америкосовских погонь не впечатляет, ни одного контакта.
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
да, лажа это всё, какое разбойное напаадение...... ты в начале послушай, паренек видать с понтами переборшил и не подумал, что так всё закончися.... менты спецом так по рации объвили, он даже путью не знал что бы такое ляпнуть, а потом перед начальством не отдуваться.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
еще одно подтверждение тому што какие безпонтовые ,неумелые и безграмотные наши менты!!
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Не надо от ментов удирать, хамить и грубить....все это уже пройдено на собственном опыте.....оч кисло заканчивается...я считаю, что это постановка....бездарная при чем...))))
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
ALEX2 сказал(а):
Не надо от ментов удирать, хамить и грубить....все это уже пройдено на собственном опыте.....оч кисло заканчивается...
Совершенно согласен, надо вести себя достойно в любой ситуации!!!
 

Romera

*003**98
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
1 232
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Роман
Автомобиль
type-S m.t. 2006
интересно а на акорде уходил кто нибудь от ментов?)
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
оборжался)) несколько вопросов после просмотра:

1) сколько патронов в обойме у мента-дпсника и все ли они холостые?
2) где дпсы учатся ловить нарушителя в "коробочку", если наглядно продемонстрировано, как последний легко и непринужденно объезжает остановившуюся перед ним тачку дпсов?
3) зачем дпсник бьет макарычем по машине нарушителя на ходу, если можно просто кинуть в негодяя этим самым макарычем и нанести ему средней тяжести испуг?
4) сколько автомобилей дпс нужно, чтоб нейтрализовать нарушителя, движущегося со скоростью хромой черепахи?

Добавлено через 17 минут 26 секунд
и еще, к вопросу о "копах под прицелом". Видел ролик, как жирдяй-полицейский выскакивает из машины со скоростью кролика и бросается ломать угонщика. На нашем же видео дпсник вышел и из машины чуть ли не полусонный. Видимо хотел убедиться, что нарушителю окончательно надоело их водить на хвосте.. клоуны!
 
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Romera сказал(а):
интересно а на акорде уходил кто нибудь от ментов?)
за мое нарушение и мою не остановкуна требования за мной уже разворачивались на форде и хотели ехать...но 2.4 и система устойчивости в поворотах унесли меня быстрей чем они начали думать)))))))))))(тьфу-тьфу-тьфу):pooh_door:
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
уссалсо! полный неадекват!
хотели бы, въебали по этому ведру сразу!!!
 

osuicide

особый статус)
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
159
Местоположение
Москва-Щелково
Имя:
Алексей
Автомобиль
exe 2.4 2007
ALEX2 сказал(а):
Не надо от ментов удирать, хамить и грубить....все это уже пройдено на собственном опыте.....оч кисло заканчивается...я считаю, что это постановка....бездарная при чем...))))

да уж, крутая постановка, даже стекло заднее прострелили, увлеклись наверное актеры?))))
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
да какая постановка выо чем вообще ?? или стрельба по машине когда люди есть на дороге это вам тоже постановка ?? )))) холостых патронов к табельному оружию не выдают!! недалеко от места где я живу сняли.. вначале клипа гонщики переговаривались и не договорились и бэха поехапла послав гайцов..сколько патронов в обойме - у пм сколька патронов в обойме? )) а обоймы было 3 и согласен со многими в том числе и на этом форуме КАК можно было не попасть по колесам используя 3 обоймы.. колеса кстати они так и не пробили как ктото выше написал..
а про разбойное нападение гаец сказал в рацию чтобы помощь приехала задержать его - он же не скажет в рацию "я не смог остановить чувака на бэхе помогите кто нить пожалуйста" )))) а попытка уехать была вначале но думаю просто чел в бэхе звонил кому то "своему" чтоб решить вопрос назревающий - поэтому и ехал так медленно и так нехотя вылазил из коробочки гайцов..
как то так
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Profy, управляющий мотиком....ну такой громадый респект ему за такое идеальное вождение!!смотрел до конца!не мог оторватса от того как он управлял той мощью...ааааааа....
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
ну идеальное - не уверен, он конечно зачотно ехал, но раза три точно чуть не разложился... но концовка, честно, огорчила:)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
дааа... z3coupe... супер машина...
 
Верх