Рулевая рейка

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Пипец пришел ей. кто-нибудь сталкивался? Что почем? Хотя подозреваю, что у меня не такая как у всех.
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
У тебя вроде электрорейка должны быть? А на европейцах гидро.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
90105, утя ж япона,японы с электро!слуха каковы признаки?цена вопроса у официалов на электрорейку знаю около 50 тонн
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
Просто стук. На диагностике подвески сказали рейка.
Вообще у меня вместо ГУР электро усилитель. Собственно как это мне поможет?
 

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Если по цене ... вроде с работами по замене насчитывают 55-60 тыс. руб. :(
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
стук когда стоишь и вращаешь колеса или при переезде полицаев постоянный стук и насколько если так он выражен (отчетливо слышно и постоянно)?
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
90105, а сколько , если не секрет, твоё авто пробежало ? )
 

Mihey

New member
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
112
Местоположение
Красноярск
Имя:
Mihey
Автомобиль
Honda Accord S 2002
вроде как продается только полностью в сборе, стоит как тут говорили около 45к. небольшой стук при маленьких кочках/ямках на маленькой скорости?
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
вроде как продается только полностью в сборе, стоит как тут говорили около 45к. небольшой стук при маленьких кочках/ямках на маленькой скорости?

Ага так и есть. Еще при трогании и торможении иногда. Ну короче поднли машину, а там на обоих колесах люфт в горизонтальной плоскости, но только когда они прямо стоят. Когда руль повернут люфта нет. Сазали рейка.
Я сеня пообзванивал конторки, говорят это насос электро а рейка она по идее все равно гидравлическая.
На экзисте лучший вариант 52 тыс. :sad:
Вся надежда на ремонт..

Добавлено через 40 секунд
90105, а сколько , если не секрет, твоё авто пробежало ? )

55...........

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
стук когда стоишь и вращаешь колеса или при переезде полицаев постоянный стук и насколько если так он выражен (отчетливо слышно и постоянно)?

При вращении вроде ниче не слышно (когда стоишь). При проезде полицаев слышно! Стук не сильный, не постоянный. Слышно только иногда.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
90105, тоже иногда слышно и у меня!ток знаешь в чем прикол когда мне поменяли рейку такая фигня практически сразу была!может это особенность аккорда но мне кажется не стоит нагонять панику-официалы мне вообще говорили что рейки новые ставят после 1000 км небольшой люфтик сразу появляется типа вот такая вот особенность реек аккорда!вообще это их больное место можно сказать

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
на ТО45 обращу внимание на рейку пусть проверят!это будет вторая уменя если скажут что есть с рейкой проблемы, замена!
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
А мож рулевые наконечники для начала поменять?
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
90105, делал кап ремонт. стоило около 22. Контора называется по-моему "Гидравлика". Находится на разветвлении Варшавки и Каширки. Я уже отписывался... если интересно, поищи на форуме.
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
вообще официалы не рекомендуют делать ремонт ей...все равно ненадолго хватает...бывает, что сразу после ремонта течет....
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
ВВС, они мне при ремонте её как-то "доделали" и гарантию на год дали!!!
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Баянист, ну, официалы-то работают стандартными методами....там либо агрегатные замены, либо редкие попытки что-то исправить другими методами, но в основном они заточены на проведение ТО....это известный факт, поэтому у них даже толкового оборудования для точной диагностики неисправностей нету....и в принципе, все логично, мы ведь после гарантии в основном к ним уже не ездим....там в основном только новые гарантийные авто....

Добавлено через 37 секунд
да и крепление рулевой рейки на подрамнике, а не на кузове тоже очень смущает....
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
90105, делал кап ремонт. стоило около 22. Контора называется по-моему "Гидравлика". Находится на разветвлении Варшавки и Каширки. Я уже отписывался... если интересно, поищи на форуме.

Не хило так 22 за ремонт. Пол-стоимости новой мать их.. Я пока обратился сюда: http://www.gidrolab.ru/ino.shtml
Посмотрели, сказали изношен вал рейки. Даже стоя на месте дергая резко руль с небольшой амплитудой то влево то вправо слышно этот стук.
Чувак посоветовал поискать контрактную рейку, а если не получится - будем снимать смотреть, ремонтировать. Так что рою Дром.
Но 22 за ремонт отдавать не собираюсь. Лучше уж новую за 50 купить.
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
90105, Мне эту контору официал посоветовал. Они очень качественно делают. От старой рейки остается только корпус!! Все внутренности меняют. К тому же "доделали", чтоб не текла!! У меня нареканий нет. После ремонта отъездил уже полгода. Тьфу, Тьфу, Тьфу.
Так что я в свое время решил, что уж лучше 22, чем 50!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
90105, вот простук стоя на месте я и говорил-если он есть то плохи дела!хотя знаешь официалы когда я услышал этот стук сказали ничего страшного и люфтик совсем небольшой
 

Vladlen

Active member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
181
Местоположение
ODESSA
Имя:
----
Автомобиль
Аccord 7
Mr.DIM, - Дима, а как этот люфт выявить? Надо немного влево-вправо покрутить руль? На заведённой или не на заведённой машина? Или надо подёргать руль на себя от себя?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Vladlen, не надо ничего дергать!первые признаки которые говорят что срейкой чтото н етак это на заведеном авто в колесами стоящими ровно прямо вращаешь баранку влево вправо но несильно так вот после поворота чуть влево а пото в разворот вправо будет слышен такой тыг-дыг)ну в общем говорит о проблеме в рейке0по опыту старых авто знаю!такая фигня была с рейкой на новом купленом авто!меняли по гарантии-сейчас проверяю-пока тыгдыков нет но чёт подозрения есть что она снов ане в норме-на то 45 заставлю чтобы посмотрели вновь

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
эти звуки появляются оттого что появляется люфт врейке и после вращения влево и начала поворота вправо это люфтик создает такой вот звук!хотя официалы меня заверили что это маленький люфтик совсем и что на него при проверке авто н еобращают внимание даже!в общем когда клиент ток возмущен-тогда меняют
 
Верх