СК "Первая Страховая", подскажите???

СК "Первая Страховая", отзывы???

  • А что такое страхование)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Господа одноклубнеГи и конечно же наши специалисты по страхованию Владимир и Павел!
Очень интересует Ваши мнения по данной СК и опыт работы с данной СК,
а так же что можете сказать про развитие, а может быть и регресс данной СК????

С уважением,
Ваш Смайл:smile3:
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
была там застрахована предыдущая машина,оформление очень долго огромные очереди,выплаты также затягивают даже 3% которые без справок выплату делали больше месяца!!!
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Данную тему считаю крайне интересной так как именно так мы сможем поделиться интересной инфой и выявить как недобросовестного страховщика, так и лидера в страховании!!!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
шашлыкофф сказал(а):
была там застрахована предыдущая машина,оформление очень долго огромные очереди,выплаты также затягивают даже 3% которые без справок выплату делали больше месяца!!!

Так и есть. Сами мы с ними не сотрудничаем, но от знакомых Агентов слышал много негатива в их адрес((
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Компания очень соблазнительная для новичков в страховании - все таки 30% комиссии по КАСКО это мягко говоря много. Вот и впаривают. Не работал с ними ни разу. А по разговорам - обычный середняк ни хуже и не лучше других средних компашек.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
а еще кстати косяк сливают информацию о своих клиентиах различным брокерским конторам!!!!!!!!собирался с ними судиться из за этого!
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
шашлыкофф, Антош ну этим грешат многие компании. Банки, автотехцентры. Да ваще все кто может.
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
ну я то понимаю как всё это делается)))ну грех было бабла то не срубить))))
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
шашлыкофф, раньше базы продавали. а с повальными увольнениями этих продаж станет в разы больше
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
а еще кстати косяк сливают информацию о своих клиентиах различным брокерским конторам!!!!!!!!собирался с ними судиться из за этого!

А что тут плохого??? Мне тут звонили из Финстара и предложили массу интересных компаний по страхованию!!! А на вопрос откуда мой номер - сказали что из единой базы страховщиков))))
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
плохого то что они соосно получили все паспортные данные,все данные автомобиля а я оч не люблю этого,и еще плохого то что когда позвонила первая компания им сказали что та машина уже продана, а на другую уже есть но когда позвонила уже 10я компания то это уже порядком пробесило,лично у меня решен вопрос со страхованием и поэтому не заморачиваюсь с этим,кому то может похеру на свои данные и этот звонок им реально пригодился каждому свое
 

Katy

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
6
Местоположение
Москва-Зеленоград
Имя:
Катерина
Автомобиль
8-2008... белый!!!
компания отстойная

офис урегулирования убытков маленький и убогий.

То, что страховые компании второго эшелона затягивают выплаты, наверное не новость, но данная организация отличается абсолютно невменяемым call-центром. все звонки обрабатываются только в нем, на конкретных специалистов не переключают. Информация о состоянии страхового дела сообщается недостоверно. Только когда приехали в офис выяснилось, что по одному из дел уже готовится отказ в возмещении (по телефону об этом ничего не сообщали) - менеджерица неправильно прочитала доп соглашение, когда выяснилось, нам сказали: "ой! ну мы сичас напишем на заявлении срочно и по-новой". в итоге - дело заведено в марте - середина июля, денег еще нет. Якобы передали в бух на перечисление. Месяц прошел. Не исключено, что они потеряли реквизиты... а вот в бухгалтерию не прорваться!

в целом: в марте было заведено 3 страховых дела, по 2-м выплатили после майских праздников, по одному на середину июля - денег нет.

А полис кстати ВИП...
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Katy, да уж досадная история) ну вы там поактивней - напишите досудебную претензию например.
 

brat564

Учитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
1 375
Местоположение
Владимир
Имя:
Санек
Автомобиль
7, с люком
Могу сказать по Владимирскому отделению.

из "+" всегда без очереди, выплаты своевременно, вменяемые оценщики (мнение естессно субъективное). предыдущую машину страховал у них в течение 4 лет.

по "-" конкретно по аккорду очень высокие тарифы (13%). уступает только "Ресо" (15%).
 
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
15
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий...
Автомобиль
Accord 2006
Господа одноклубнеГи и конечно же наши специалисты по страхованию Владимир и Павел!
Очень интересует Ваши мнения по данной СК и опыт работы с данной СК,
а так же что можете сказать про развитие, а может быть и регресс данной СК????

С уважением,
Ваш Смайл:smile3:

относительно указаннной компании в г.Санкт-Петербург могу сообщить следующее:
1) Год назад пытались впарить нелегитимный отказ в выплате страхового возмещения за угнанный грузовик, получили предписание. По досудебной претензии получили повторное предупреждение - сразу выплатили.

2). 2 (два) месяца назад пытались впарить отказ в выплате связанный с непредоставлением полного комплекта ключей от похищенного Ланд Краузера. В досудебке все отрегулировали.

Выводы делайте сами.:diablo:
 
Верх