Зеркало с датчиком света

Ilyxa

New member
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Илья
Автомобиль
Аккорд 2007
Подскажите плиз, зеркало с датчиком света на Акоорде 2007 г. имеет разьем на 6 контактов, но в реале подходит только три контакта, кто знает, какой провод куда? Я так понимаю, что два из них плюс и масса, а третий, по всей вероятности от лягушки заднего хода, единственное, не знаю, что к какому контакту в зеркале подключается
 

design_fabriq

Well-known member
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 543
Местоположение
МО ЮВАО
Имя:
design fabriq
Автомобиль
EXE 2,4 АТ Dark Mokko
см электро схему...
 

Ilyxa

New member
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Илья
Автомобиль
Аккорд 2007
посмотрел темы с сылками на электросхемы, не нашел ничего, есть все схемы, но ни в одной не нашел упоминания зеркала... может плохо смотрел конечно...
 

Satelit

Active member
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
819
Местоположение
Красноярск
Имя:
Влад
Автомобиль
Honda Accord CL9 2007 опять купил,ехе.
У меня тот же вопрос по подключению,зеркало разобрал, там задействовоны только три провода.Серый похоже плюсовой,черный масса,зеленый сигнальный.Вопрос от чего сигнал подается.
 

Ilyxa

New member
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Илья
Автомобиль
Аккорд 2007
возможно от датчика заднего хода... я зеркало запитал, у меня все работало от двух проводов: плюс и минус, правда 12 вольт, на него подавать, я не решился, по этому, работало оно у меня от двух батареек, на полтора вольта каждая
 

Satelit

Active member
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
819
Местоположение
Красноярск
Имя:
Влад
Автомобиль
Honda Accord CL9 2007 опять купил,ехе.
В соседней ветке,я описал всю процедуру подключения см.фото что внутри зеркала если интересно.Человек схему выложил от восьмого,у нас то же самое.+12 можно подавать.
 
Верх