Новый дефект Хонды - ТЕЧЕТ

ZenG

Member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2.0 SE
Доброго дня Всем ! Вчера вечером заметил ,что в районе водительского козырька капает водичька в салон, был прямо сказать сильно удивлен такой хренью. Сегодня приехал к дилеру все им обьяснил и получил от ни ответ что эти красавцы в курсе данной темы но решения пока не знают. Будут согласовывать с Хондой чем утеплять и что можно сделать. Надо снимать потолок сушить и герметить. Но тут же по пытались и на меня скинунь вину и были посланы сразу ! Косяк - делайте!!!!. Может кто -нибуть сталкивался с этим ?:Laie_68:
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
8-ой походу...
хм...окуеть мона....
 

Canno

Active member
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
595
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Mazda
что это за 8-ой такой 2,0 SE???

У меня 8-ой тайп с, ничего не течет и всё ок...А течет обычно у тех у кого люк!!!
Нет люка - нет проблем...

А вообще приятного мало если честно.
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Последнее редактирование:

ZenG

Member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2.0 SE
Год выписка 07 SE . Что интересно к ним еще один ехал с такой же хренью. Проблема в том что течет не ручьем а маленькой капелькой и не факт что заметишь. У меня каполо из крепежа козырька а он пласмассовый и все кругом сухое. Вот и вопрос где эта жидкость с-ка храниться ? Машину мыл в воскресенье , на улице мороз -10. Откуда ? Стоит на улице.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Такая проблема была описана в теме о "слабых метстах" 8-го поколения.

http://www.accord-russia.ru/showpost.php?p=232841&postcount=521

р.s. как мне кажется, 2,0 SE может быть только 7-ым.
SE на 8 еще не было.

Да возможно это ! Но у меня авто без люка.
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Год выписка 07 SE . Что интересно к ним еще один ехал с такой же хренью. Проблема в том что течет не ручьем а маленькой капелькой и не факт что заметишь. У меня каполо из крепежа козырька а он пласмассовый и все кругом сухое. Вот и вопрос где эта жидкость с-ка храниться ? Машину мыл в воскресенье , на улице мороз -10. Откуда ? Стоит на улице.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд


Да возможно это ! Но у меня авто без люка.

7-ой или каким то образом 8-ой?
 

ZenG

Member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2.0 SE
Ronin,
7.

ZenG,
а на стекле изнутри нету наледи?

Да нет вроде все ровно за целый год . Если бы был люк то вопросов нет а так . И что не понятна Хонда не отказываеться но решения не знает.
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Пост убил..........
 

nik 35

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
47
Местоположение
Вологда
Имя:
Николай
Автомобиль
Accord 2008
У меня таже самая проблема, сажусь в машину а на колени с козырька пару раз вода капала:sad: На сервис еще не обращался.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
У меня таже самая проблема, сажусь в машину а на колени с козырька пару раз вода капала:sad: На сервис еще не обращался.

Встречал описание проблемы на другом сайте. Несколько человек - владельцев 8х аянов жаловались на точно такую же проблему, причем несколько имели авто без люка. И водичка не кап-кап а прямо лилась из под козырька.

Конденсат :sad:
 

nik 35

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
47
Местоположение
Вологда
Имя:
Николай
Автомобиль
Accord 2008
Встречал описание проблемы на другом сайте. Несколько человек - владельцев 8х аянов жаловались на точно такую же проблему, причем несколько имели авто без люка. И водичка не кап-кап а прямо лилась из под козырька.

Конденсат :sad:

А как с этим бороться?
 

art_

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Новгородская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
type S 2004
У меня такая же беда на 7 аккорде 2004 года, уже два раза замечал что капает из под козырька
 

Mihey

New member
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
112
Местоположение
Красноярск
Имя:
Mihey
Автомобиль
Honda Accord S 2002
народ это конденсат. с улицы холодно, в машине тепло. на сколько я знаю, этот эффект наблюдается когда на улице большая влажность.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
народ это конденсат. с улицы холодно, в машине тепло. на сколько я знаю, этот эффект наблюдается когда на улице большая влажность.

Еще когда на улице хололодно и снежно. Крыша ледяная, в авто натащили снега - он растаял и испарился, потом авто остыло, а конденсат осадился на металле.

К слову, авто с шумоизоляцией крыши меньше подвержены такому эффекту - шумка еще и теплоизолятор и не получается столь резкого перепада температур.
 

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0
Конденсат скапливается в пимпочках-пласмасках, которые держат козырьки.
Если посмотрите от лобового стекла на них, то увидите дырки, своего рода емкости - вот от туда и капает.
Решение: Заталкал туда ваты, сколько смог и усё...:drinks:
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Жесть-))) Такого я еще не слышал-) Желаю скорейшего решения этой проблемы!-) Вообще так машину можно на новую менять, просто требовать этого у ХМР, если дефект не исправляется(при наличии гарантии на авто) или пусть крышу меняют-)
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Davis, тампакс туда затолкать
 
Верх