Что за нах)))))) АКПП

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Открыл 335 страницу мануала и прочитал там, цитирую - "Индикатор "D" загорается на нессколько секунд при включении зажигания. Если он загорается во время движения (при любом положении рычага селектора диапозонов передач) это указывает на возможные проблемы в трансмиссии" ну и т.д. и т.п. Так что это за нах такой, кто подскажет? У меня помоему горит. Когда на "д" еду- "д" горит, когда на "д3" - "д3" горит, ну и т.д. А у каго как?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Как я понял дважды перечетав,то проблемы с АКПП тогда, когда у тебя "D" горит вне зависимости от того, на какой позиции у тебя селектор (Например, если у тебя машина на "Р", а "D" продолжает гореть!)!!! А у тебя горит тока тогда, когда селектор на "D"-это так и надо!
 
  • Like
Реакции: Leon

Leon

Внимание я захожу
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
60
Местоположение
Мос. обл.
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord Type S 2006 CL9
Открыл 335 страницу мануала и прочитал там, цитирую - "Индикатор "D" загорается на нессколько секунд при включении зажигания. Если он загорается во время движения (при любом положении рычага селектора диапозонов передач) это указывает на возможные проблемы в трансмиссии" ну и т.д. и т.п. Так что это за нах такой, кто подскажет? У меня помоему горит. Когда на "д" еду- "д" горит, когда на "д3" - "д3" горит, ну и т.д. А у каго как?

Не знаю мож это какая-нить очепятка в мануале у меня тож всегда горит.
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
PaveL, именно сказано "ЕСЛИ ОН ЗАГОРАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ (ПРИ ЛЮБОМ ПОЛОЖЕНИИ РЫЧАГА СЕЛЕКТОРА ДИАПАЗОНОВ ПЕРЕДАЧ)"... Я фигею мож на самом деле очепятка???
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Как я понял дважды перечетав,то проблемы с АКПП тогда, когда у тебя "D" горит вне зависимости от того, на какой позиции у тебя селектор (Например, если у тебя машина на "Р", а "D" продолжает гореть!)!!! А у тебя горит тока тогда, когда селектор на "D"-это так и надо!


Точно, абсолютно согласен, все дело в трудностях перевода с японского на русский:smile:...отсюда и игра слов и некорректности...
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
опечатка по любму!и он насколько я помню при неисправности у меня мигал,когда едешь на д горит д на д3 горит д3 у тебя по ходу все норм.
да еси чо мне не спится бухаю с клубом на природе
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
да еси чо мне не спится бухаю с клубом на природе
Жаль что я не в Москве живу, а то тожеб набухался)))))) а потом можно было бы и по девчонкам сьездить......))))))
 
Верх