где находится

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
всем привет хондоводам неподскажити у меня аккорд 5 покаления негорят огни заднева хода чотам могло случится где стоит предохранитель на задний ход или дадчики , зарание благадарю
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
Какой мотор и какая комплектация? В 1993 году выпуск был с 2.0 л, 2.2 л, 2.3 л. Комплектация была EX, LX, DX, EXI
Если не знаешь комплектацию скажи сколько сил
Да, кста, механика или автомат

Добавлено через 12 минут 4 секунды
Хотя насколько я помню, у тебя блок предохранителей стоит один под капотом если смотреть НА морду то слева, другой блок предохранителей под монетницей, в салоне, лючок такой маленький открывается...
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
Какой мотор и какая комплектация? В 1993 году выпуск был с 2.0 л, 2.2 л, 2.3 л. Комплектация была EX, LX, DX, EXI
Если не знаешь комплектацию скажи сколько сил
Да, кста, механика или автомат

Добавлено через 12 минут 4 секунды
Хотя насколько я помню, у тебя блок предохранителей стоит один под капотом если смотреть НА морду то слева, другой блок предохранителей под монетницей, в салоне, лючок такой маленький открывается...

движка F20Z1 2.0L КУЗОВ IXL КОРОБКА МЕХ ,ПРЕДОХРАНИТЕЛИ И ПОД КАПОТОМ И ВСАЛОНЕ ПО ЦЫФРАМ ГДЕ КАКОЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЗАЧО ОН ОТВЕЧАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
движка f20z1 2,0l кузов ilx коробка 5 мех предохранители под капотом и в салоне где какой предохранитель и зачо какой отвечает зарание спасибо за все
 
Верх