Отчет о покупке

pogadaev

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
60
Местоположение
Томск
Имя:
Иван
Автомобиль
accord type-s 2007 механика
Вот отчет о первом впечатлении от сервиса, салона в котором купил машину.
Что я делал: ставил сигналку, ксенон в ближний (самое интересное), дальний и протовотуманники, ветровики на стекло и мухобойку.
Все началось с того что после того как прошло 4 часа как я отдал машину ровным счетом к ней даже не подходили. Начинаем разговаривать про ксенон, менеджеры и ремонтники ровным счетом (такое мнение сложилось) ни хрена не знают как это делается. Кстати всем кто будет менять родной ксенон у аккорда, там на ближнем стоячт лампы D2S!!!!!!
Дак вот уважаемые форумчане из томска шлите на х.... эту Евразию. И вопрос ко всем чем черевата потеря гарантии на электронику????
 

Sergios

New member
Регистрация
26.07.2007
Сообщения
85
Местоположение
центр МО - пос. Октябрьский:)
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2006, CL7
Чот не понятно, ты все таки поставил там все??? Техники не знают как ксенон воткнуть???
Покупал у официалов??? Если сервис тот же где покупал то какая потеря гарантии???
Потеря гарантии на электрику - большая ж...а. ИМХО.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
тебя её могут лишить, только после выхода из строя чего-либо и проведения экспертизы, которая покажет, что именно из-за твоего самопала, что-то паломалось, это маловероятно если делается по уму
 

pogadaev

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
60
Местоположение
Томск
Имя:
Иван
Автомобиль
accord type-s 2007 механика
поставить ксенон так они и несмогли сослались на то что времени нет )))
 

pogadaev

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
60
Местоположение
Томск
Имя:
Иван
Автомобиль
accord type-s 2007 механика
нет они им хотят стать )))
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
дык делай у официалов и не епи моск
 

pasha508

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord executive 2007
Вот отчет о первом впечатлении от сервиса, салона в котором купил машину.
Что я делал: ставил сигналку, ксенон в ближний (самое интересное), дальний и протовотуманники, ветровики на стекло и мухобойку.
Все началось с того что после того как прошло 4 часа как я отдал машину ровным счетом к ней даже не подходили. Начинаем разговаривать про ксенон, менеджеры и ремонтники ровным счетом (такое мнение сложилось) ни хрена не знают как это делается. Кстати всем кто будет менять родной ксенон у аккорда, там на ближнем стоячт лампы D2S!!!!!!
Дак вот уважаемые форумчане из томска шлите на х.... эту Евразию. И вопрос ко всем чем черевата потеря гарантии на электронику????

может я что-то не понимаю, но зачем и на что менять шташный ксенон???
-"Фуу... порутчик, вы носки меняете?"
-"Да, но только на водку!"
 

Rogier

Человек
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
40
Местоположение
Москва, Речной вокзал. Брянск.
Имя:
Rogier
Автомобиль
Accord 2.4 EXE **197**199
Спасибо ФК Моторс Бусиново !!!

Сегодня после недельного ожидания стал полноправным обладателем нового серого Аккорда Ехе !!:rofl:
В прошлую субботу еще колебался CX-7 или Аккорд, после общения с менеджером по продажам Панкратовым Александром - победил Аккорд. Т.к. я живу в Москве, но работаю в Брянске, мне было очень важно получить готовый а/м не позднее 30 мая. Было опасение, что приеду 29 мая, а:
- машину ещё не пригнали
- машину не сделали ( доп+рег. в ГАИ)
- прочие неприятности.
Но в четверг позвонил Александр и сказал, что в пятницу всё точно будет готово.
Приехал в пятницу, Александ СПЕЦИАЛЬНО вышел на работу, несмотря, что был выходной. Всё оформили, на машину УЖЕ поставили все допы (!!!!) - это не ещё не 100% оплаченную !!!. Жаль только, что осмотреть можно было только снаружи. Оплатил, оформил ОСАГО и стал ждать, когда машину поставят на учёт и объяснят про автолокатор.
Т.к. Александр в субботу был выходной, то познакомил с другим менеджером - Дубин Андрей, который будет выдавать машину.
В субботу в 13:00 машина была уже поставлена на учёт и к 14:00 я приехал её получать. Пока ждали сотрудника Автолокатора, Андрей рассказал про машину, дооформили документы и купил секретки. Кстати, секретки оригинальные стоят всего 1 700, а тут на сайте была ссылка, кто они стоили под 3 000.....
Приезд сотрудника Автолокатора тоже не внёс новизны в покупку а/м, т.е. всё прошло ровно и гладко !!!!
Вообщем, хочется поблагодарить всех названных сотрудников и подтвердить, что ФК Моторс свои обещания держит и работает чётко !!!!
Но надо и хоть что-нибудь негативное написать !!!
А то скажут, что пост заказной :wink3:

Итак:
- не работал бар, хотели попить кофе, подождали мин 5-10, но бармен так и не появился
- за УСТАНОВКУ ковриков :russian_roulette: взяли 175 руб :smile3:
- дали бронзовую:mda: дисконтную карту...... Когда в У-Сервисе брал не самую дорогую Импрезу, сразу дали Голд :yahoo:
- вместо двух девушек, оформляющих страховку работала только одна. Поэтому пока она оформляла кому-то кредит, пришлось ждать мин 15.

Всё, больше для даже маленького негатива повода не было !!!

Ещё раз хочу поблагодарить :
- Михаила Ефремова
- Панкратова Александра
- Дубина Андрей !!!
Надеюсь, что и после ТО-1 я не изменю своего мнения !!!!:smile3:
 
Последнее редактирование:
Верх