Детский дом!!!

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
К нашему клубу, с просьбой, обратился Фокус-клуб.
8-го февраля ребята из Фокус-клуба едут в детский дом. В нем живут дети в возрасте от 2-х до 4-х лет. Если у кого-то остались ненужные вещи, игрушки, которые подойдут этим деткам, пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Кто сможет привезти все это на смотровую, привезите. Кому по каким-то причинам сделать это не удается, но есть вещи и игрушки - отпишитесь мы сами за ними заедем. Всем спасибо, кто хотя-бы просто прочитал это сообщ.

Значиццо так: в четвегр 05.02.2009 с 19.00 до 20.30 будет организован сбор вещей. На месте наших официальных встреч. Ищите Форд Фокус с номером 876 он будет затерян в толпе аккордов
или звоните 8 916 449 8549 Оксана или 8 916 122 6192 СЭШ
карта места встреч:
62743092.jpg
 

TheOrel

New member
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3
Местоположение
Московская область
Имя:
Александр
Автомобиль
Хонда-Аккорд 2006
я сам работаю в Управлении опеки...рад что тема "детей без родителей " не оставляет равнодушными членов Клуба !
 

ice_miu

нормальная
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
403
Местоположение
Московская область
Имя:
ксю
Автомобиль
красная злая
Денис спасибо большое что так быстро тему создал.:smile3:
Рассказываю более подробно - 8 февраля наш клуб организует поездку в детский дом.
вот выдержка с нашего форума
...Он находится в г.Кашин (Тверская область). Это 200 км от Москвы. В этом доме находятся дети в возрасте от 2-х до 4-х лет. В данный момент 41 ребёнок. Заведующая сказала, что они с радость примут помощь в виде не новых (НО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ) вещей, игрушек. Также в данный момент в детском доме постоянная нехватка хозяйственного мыла, туалетной бумаги, подгузников. Прошу тех, кто может чем то помочь откликнуться. Наверняка у кого-то есть вещи, у кого-то игрушки, а кто-то может помочь всё это отвезти. Пишите пожалуйста, эти дети нуждаются в нас...
мягкие игрушки собирают много пыли. а таким маленьким детям предпочтительней погремушки,машинки,куклы и т.д.
Со слов заведующей : Можно привозить книги и всё что моется, то есть пластмассовые игрушки, хорошо бы куклы и игрушечные коляски. Из остального наиболее острая необходимость в хозяйственном мыле, туалетной бумаге. также нужны мешки для мусора и перчатки для уборки.

Если у кого то не будет возможности привезти это все на встречу можете писать мне в личку или тут и я приеду и заберу сама.
А по поводу встречи куда можно будет привезти собранные вещи тогда Денис потом отпишется.

Огромное спасибо всем кто откликнется!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
очень правильная тема! Надеюсь, что те, у кого есть возможность помочь, не останутся безучастны.
 

Margosha

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Маргоша
Автомобиль
,
У меня много детских вещей до года(((
Но есть игрушки, попробую что-то еще посмотреть.
Могу в четверг подвезти на смотру, тока ни разу не была на встрече и не поняла, где вы все-таки собираетесь.

Пы.СЫ. А скока км до Кашина?
 
Последнее редактирование:

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
у меня нет таких вещей. но хозмыло, подгузники и прочее куплю и набью всем этим свою машину. а потом 8 февраля поеду туда, чтобы все это отдать. Я хочу поехать туда тоже, Сэш, к кому с вопросами об этом?

к детям и животным я вообще какой-то неравнодушный всегда...

Сэш, я помню ты пытался организовать на нашем форуме подобную акцию. Попробуй еще раз, а? мы тебя поддержим! Пусть по итогам очередного года будет и такого рода активность клуба. особенно в такое тяжелое время.
 
Последнее редактирование:

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Отличная идея.
C удовольствием поддержу задумку. Игрушками и прочими благами для детишек не богат, но вот доставить смогу...

Также с удовольствием активно поучаствую в массовой закупке самого необходимого.

П.С. И почему подобные идеи приходят в наш клуб из других клубов?? Пора самим заняться ....
 
Последнее редактирование:

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Кстати, забыл сказать. Если вещей много соберется, то скорей всего смогу взять у друга грузовую Газель для транспортировки. Но тогда мне точно нужен штурман, а то я в ней умру ))))))
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Баянист готов стать газелистом ради доброго дела ;) вот это настоящий подвиг!

Денис, ждем подробностей. Есть желание поехать самим и помочь детям.
 

radix

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
162
Местоположение
Северо-Восток
Имя:
Константин
Автомобиль
CL9 2004
Когда и где сбор вещей/игрушек?
 

russo5622

Чемпион
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
368
Местоположение
Столица (ВАО)
Имя:
Жених
Автомобиль
VW Touareg
Тоже хочу не остаться в стороне, но 602 уезжаю до 9.02! След. визит обязательно посещу.
Если что могу передать что нить, куда и где?????
 

ice_miu

нормальная
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
403
Местоположение
Московская область
Имя:
ксю
Автомобиль
красная злая
Рада что народ откликнулся.
Раз у вас встречи проходят на смотре по четвергам то давайте кто набрал каких то вещей привезет туда и я подъеду за ними. у кого нет возможности в четверг на смотре, пишите мне я заберу их у вас.
В эти выходные мои одноклубники закупились в ТЦ тем что в первую очередь просила заведущая детского дома.
Если у кого етсь желание ещё что нибудь купить то помимо хоз. вещей можно купить игрушки куклы например( там больше девочек) или детские книги.
Я вроде бы уже писала что детский дом в Кашине в 200 км от Москвы.
Для тех кто хочет поехать!
Встречаемся 8 февраля с 8.30 до 9.00 на Ярославке сразу после МКАД у торгового центра XL, будет по ходу движения. мой телефон на всякий случай 89164498549.
Ранняя встреча объясняется тем что ехать далеко и купили ещё детям шоколадок соков и т.д.. Хотелось бы чтоб детям это раздали при нас.
И ещё - один из одноклубников весной часто ездит до Кашина к родственникам. Написал что дорога в некоторых местах особенно убитая и скорость движения составляет 10-20 км\ч. (по крайней мере так было прошлой весной). Так что владельцам машин с обвесами и т.д. может стоит не рисковать а побыть пассажиром если есть желание поехать.
 
Последнее редактирование:

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Обычно в таких местах с лекарствами тоже напряженно... может лекарств каких?
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
к сож.нет никого младших... и улетаю 06.02 по 04.03 не получится съездить, но очень хотелось бы помочь! может те кто поедет закупаться возьмут у меня немного денег, точнее я передам! или огласите полный список необходимого и что уже прикупили, может сам что прикуплю и передам на смотре!!! ???
 

ice_miu

нормальная
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
403
Местоположение
Московская область
Имя:
ксю
Автомобиль
красная злая
Voodoo,
Были такие мысли но так как это первая поездка то купили все самое необходимое со слов заведущей а это в основном хоз. товары.
Мысль такая приехать на место посмотреть своими глазами в чем дети нуждаются ещё или например может как раз в лекарствах каких то нуждается отдельный ребёнок.

SinneR,
Стас куплены:
1. хоз.принадлежности которые просили в детском доме
2. хоз. мыло
3. туалетная бумага
4. соки конфеты шоколадки, бумага для рисования карандаши.
Так как едем первый раз то по ситуации в чем ещё нуждаются как и написала выше будем смотреть уже на месте.
Так что можешь купить раскраски какие нибудь или пару детских книжек, в четверг я заберу у тебя на смотре.
Так как надеюсь и уверена что это не последняя поездка думаю в следущий раз будем уже более менее больше представлять что там действительно необходимо
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Оксан, наверное тогда не поеду. я знаю Кашин - сам из тверской области. там дорога местами действительно только для трактора. к тому же если вы уже собрались... в другой раз. думаю мы аккордклубом тоже найдем кому помочь. в четверг привезу что-нибудь из аптеки - наверняка противопростудные точно нужны, сейчас холодно, и книжек ярких.
 

ice_miu

нормальная
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
403
Местоположение
Московская область
Имя:
ксю
Автомобиль
красная злая
пока проблемы в нехватке автомобилей нет. у нас едет одна мазда 6 загруженная уже под завязку плюс 4 фокуса. Человек пока 10-12 набралось у нас в эти пять машин.
Но желательно отписаться кто что привезет на смотру чтоб не получилось так что я это все на своем автомобиле потом не смогу увезти или кто поедет в воскресение с нами приезжайте в четверг тож на смотру загрузим и в вас.
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
ice_miu,
у меня стоит мешок с вещами, но он собирался для другого детдома, там дети повзрослее, поэтому не уверна, что что-то будет для таких малышей.
насколько я видела, с игрушками не особо решился вопрос, попробую что то прикупить к четвергу.
 
Последнее редактирование:

Margosha

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Маргоша
Автомобиль
,
пока проблемы в нехватке автомобилей нет. у нас едет одна мазда 6 загруженная уже под завязку плюс 4 фокуса. Человек пока 10-12 набралось у нас в эти пять машин.
Но желательно отписаться кто что привезет на смотру чтоб не получилось так что я это все на своем автомобиле потом не смогу увезти или кто поедет в воскресение с нами приезжайте в четверг тож на смотру загрузим и в вас.

Игрушки мягкие привезу точно
Мне бы только понять место встречи клуба, не догоняю по этой карте((
если нужна будет машина, пишите
 
Верх