Сиденья с электроприводом

Denis_old

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
53
Автомобиль
Accord06
Всем, здрасте. Запарился после каждой мойки заново настраивать по себя сиденье с электроприводом. Кто-нибудь делал себе функцию запоминания настроек сидений? Если да - то как?
 

focs

Северянин
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
104
Местоположение
Ноябрьск
Имя:
Юрий
Автомобиль
Ассord 2,4 2006г.
Они без памяти идут насколько знаю.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Помойму дешевли выйдет с разбора спи.... седушки от лексуса и переделать посадочные места чем вшивать \"память\"
 

Эрик

Особый статус
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
151
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эрик
Автомобиль
Accord 2007/Crosstour 2014
Для меня тоже вопрос актуален. Я на мойке уже предупреждаю, чтоб сиденье водительское не двигали, а то каждый раз настраивать замучился.
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
Проблема более чем знакома.
Каждый раз настраивать сиденье реально геморой.
Я настоил так как мне нужно, правда настраивал долго и после вынул оба предохранителя.
Так что теперь на мойках я не парюсь за насторойку сиденья.

Добавлено через 1 минуту
Но жаль что нет кнопок памяти, это было бы намного удобнее.
 

tigr27

почти немец...
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
90
Местоположение
Германия, южная Бавария
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 2008 EXE
Не знаю у кого как там, а у меня на 8 баяне стоит 2-позиционная функция памяти седенья. Кстати очень удобно, настроенно отдельно для меня и моей жены
 

Moscow-

есть клубная карта
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 194
Местоположение
Москва,Царицыно
Имя:
Роман
Автомобиль
vRS "12
да очень удобная фишка до сих пор прусь ))) после моек ппц помогает как )) нажал и сидишь кайфуешь )))..

жаль как на инфинити нету )) когда вырубаешь движок чтоб руль поднимался по максимуму + сидуха отьезжала по дальше ))
 

Italiano

* 333 ** 199 RUS
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
21
Местоположение
Москва, САО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE AT 2006
да очень удобная фишка до сих пор прусь ))) после моек ппц помогает как )) нажал и сидишь кайфуешь )))..

жаль как на инфинити нету )) когда вырубаешь движок чтоб руль поднимался по максимуму + сидуха отьезжала по дальше ))
Эти функции кажется даже на Нисан Тиане до рестайленг есть.
Да что то хонда пожадничала с комплектацией.
 

Ахиллес

Баяновод
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Тимур
Автомобиль
2.4ехе *323**
Ну и что,ребята?дайте кто-нибудь инструкцию по проверенному методу установки памяти-очень нада!!!
 

Ооооолег

New member
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 041
Местоположение
Татарстан
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 EXE МКПП 2004г.
По поводу водительского сиденья(электро) на аккорде 7, заметил, что при резких переставках по полосам движения или резком повороте, непосредственно под сидением что то болтается. Может ли болтаться электродвигатель привода сиденья или что то там ещё может гулять? Может кто сталкивался с такой проблемой и что можно сделать, что там вообще можно подтянуть?
 

Егор Ко

New member
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Егор
Автомобиль
accord type-s
привет от тайп эс !

Как владелец мясорубки очень доволен и абсолютно не парюсь , так как если на мойке и отодвигают сидение , то только просто назад , остальные ручки не трогают. Садишься , придвигаешься , поехали.

Но знаете ли из-за мойки....... по-моему этот форум сошел с ума. Конечно , проще вшивать , паять , переделывать , чем просто придвинуть ЭЛЕКТРО сидение )))))))))))))
 

Mikus

New member
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 2008
Дайте пожалуйста инструкцию по электросидюшкам.
Спасибо!
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Не, вот я бы очень кайфанул от возможности установки памяти, так как юзаю авто на пару с супругой и настройки наши, мягко говоря, немного не совпадают. А с другой стороны, комрады, реально паранойа это. Покупаем машину другого класса и не паримся о том, что "где-то вот подделать, где-то доделать, тут вот до ума довести, тут косяк убрать". Аккорд - машина явно имеющая кучу мелких косяков, доводить ее до ума, перешивать салоны, устанавливать память в сёдла, щели бардачков убирать, сверчков изгнать, шумку сделать и т.д. и т.п........ - так посчитать по деньгам, не проще просто машинку подороже приобрести? В которой всего этого энтузиазма нет и в помине? Фанаты марки? Я б понимал, если б сами производители были фанатами своей марки, удешевляют всё и вся, кроме самой цены авто...
Простите за оффтоп)))
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
......................................
 
Последнее редактирование:
Верх