Accord 2.4 exe

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Всем доброго времени суток!Вот и я стал счастливым обладателем Аккорда.
Цвет Vulcano Grey.Сначала думал взять черный, но этот понравился больше.Подарочные литые диски на зимней резине(кстати хотелось бы узнать мненме форумчан по поводу шипы-нешипы) очень даже симпатично смотрятся.Т.к в салоне приобретал 2-ой авто, удалось вымутить еще ковры в салон и багажник+серебряная карта (скидки на ТО).Из допов сигналка и защита картера.Понравилась перфорированная кожа на сиденьях - не скользит.Копоти еще давать не приходилось, посоветовали 1000 км обкатать в спокойном режиме.Работа подвески устроила полностью, по моему золотая середина.К габаритам как-то сразу привык, смело двигался в плотном потоке.Т.к водителя будет два понравилась память на положение сиденья - нажал кнопочку и креслице приняло нужное положение.Расход бензина по компу при выезде из салона был 22 литра.Пока доехал до ГАИ, до дома снизился до 16,5. При спокойной езде по городу думаю литров 14,5-15 кушать будет практика покажет.С настройками музыки капитально пока не разбирался, так наскоряк бас перед зад.Честно говоря не очень впечатлило, думал будет лучше,от 10-ти динамиков ожидал большего(звук четырех штатных динамиков Короллы 2005 года устраивал полностью), короче на четверочку. Зато очень порадовало наличие USB порта.Надо прикупить флешку специально для музыки и с дисками не возится. По шумке- в городе вроде устраивает, по трассе не пробовал пока.Пока все. По мере появления новых впечатлений буду писать.Спасибо за внимание.
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Поздравления с удачной покупкой!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
чтож вливайся и будь)ни гвоздя не жезла ментовского тебе и твоему авто
 

Hirurg

Active member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
120
Местоположение
Где то в Наше Раше
Имя:
Валерий
Автомобиль
Honda Accord 8 exe (вороной)
Добро пожаловать), успехов на дороге
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
конгратюлейшен

Отличный выбор! Поздравляю!
 

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Welcome! :))
 

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Продолжение отчета.

Как и обещал продолжаю отчет.В выходные ездил в калужсую область.220 км в одну сторону.Старая Калуга-Киевское шоссе.Ехал 100-120.Шумка устраивает.Т.к. резина нешипованная шума от нее нет.Все больше радует настройка подвески-в меру мягкая, мелкие неровности в салоне почти не ощущаются.После "матрешки" шик.Один раз подвеска показала себя молодцом при переходе крутого спуска в крутой подъем.Думал пробьет.Нет,все в поряде.Хотя скорость была приличная.Честно говоря от 201 л.с. ожидал большего.На обгонах педаль в пол, небольшая пауза, рев мотора, набор скорости.Может еще не привык.Не пробовал еще ручной режим.По музыке- мп3 с хорошим битрейтом и все ок.Пассажир на заднем сиденье за мной вылазил-залазил с трудом,говорил для ступней места мало.Сам за собой не пробовал сидеть, да вообще на задний диван не садился.На глаз действительно места для задних пассажиров не блещут простором.У друга в Камри сидел свободно.Но езжу я в основном один или с передним пассажиром так что меня устраивает.Расход на трассе при 100 120 упал до 9,5 л на 100км.Нормально.Т.к. курю в машине понравился люк-открыл,не дует дым как в трубу уходит.Не привык пока к клиренсу.Несколько раз скреб защитой.Пробег 750 км.Спасибо что прочитали до конца.
 

fox-lia

Капитан Оргазмо
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
901
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Теперь уже - Mazda CX-7 2010
Удачи, получай удовольствие. С Камри не сравнивай - нечего там сравнивать.
 

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Продолжаю излагать вновь появившиеся впечатления от авто.Вчера производственная необходимость заставила помататься по центру.Сразу отметил что машину больше пропускают.Причем внаглую не лез,а так-влючил поворотничек, чуть в сторону принял, смотрю- притормаживают,пропускают.Приятно.На матрешке и королле такого не было.Даже если расстояние позволяло.Начнешь перестраиваться, а сзади бибика уже ус...ся-лишь бы не пропустить.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Rin_at сказал(а):
.Сразу отметил что машину больше пропускают

Уважают баян ))))
Поздравляю с правильным выбором !!!
 

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Про расход бензина.Пробег 1200 км.Средний расход по компу 10.5-10.8.Залил полный бак, обнулил счетчик В. Режим движения-80% город.Проехал 220 км.Уровень топлива- пол-бака.Расход по компу 12.5-13л.Осталось опять залить до полного и путем недолгих вычислений получить реальный расход.Как проделаю вышеуказанное отпишусь.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Поздравляю!!! Отличное авто!!!
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Rin_at, Мои поздравления :)
 

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Средний расход по компу на весь пробег (1500 км) 11 л,1л.Счетчик В 13 л.Реальный расход по кол-ву истраченного бензина-пробег км - 15 л.
Продолжаю наблюдения...
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
Поздравляю. Цвет и правда хорош.
 

mwladi

Дерзкая деффачка -мажорка
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
716
Местоположение
Москва - Центр
Имя:
Марина
Автомобиль
Mercedes-Benz
поздравляю)))
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
поздравляю, выбор хороший! Пусть служит исправно :)
 

Rin_at

Не новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Ринат
Автомобиль
NF Touareg
Про запах в салоне создалась уже темка- присутствует тоже в слякоть.Порадовал объем бачка для омывайки-месяц почти не заливаю.Нужно хоть долить, а то кончится, как всегда, в самый неподходящий момент."Спасибо" дорожникам г.Люберцы-пару раз, при проезде по люберецким ямам, задевал бампером(или защитой, не знаю, но стукало сильно). При внешнем осмотре повреждений не обнаружил.Кручу мотор иногда до 5-6 тысяч.Пуляет нормально.Разговоры об обкатке считаю бесполезными- не ползать же, как некоторые советуют, до ТО-1,ИМХО.Расход по городу устаканился где-то на 15-15,5л, хотя по компу 11,7. Машиной доволен полностью.
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
Rin_at

Мне наоборот омывайки не хватает, вынужден был отключить одновременную помывку фар со стеклом (вынул предохранитель).
 
Верх