Посоветйте где лучше красить?!

IlyaK

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord VII 2.4 EXE
Страховая дает направления либо в ФК-Моторс, либо Автоглобус http://www.autoglobus.ru/index.php?px=6. Покрасить нужно передний бампер, цвет черный, что посоветуете? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

IlyaK

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord VII 2.4 EXE
В общем получил направление от КРК на покраску переднего бампера в некую контору под названием ООО"Восток Авто"(дилеры худаев, киа,санг енгов), что приятно что очереди нет, опасение вызывает качество ремонта!? Никто с ними не сталкивался народ? Что думаете?
 

QmisterX

Живу по зову души
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
770
Местоположение
"Замкадыш" с московской пропиской
Имя:
Илья
Автомобиль
VW Cheese 2.0 white
IlyaK, когда у меня был "один из Ниссанов", я тоже по причине отсутствия очередей отправился по направлению СК не в ниссановский СТОА, а в "Автомир" на Шелепихе. Красил там 2 двери одновременно. Сами двери покрасили неплохо, но "забрызгали" краской стекла: при ярком солнечном свете изнутри смотрится как пыль, снаружи незаметно. Так как дело было летом, я, когда авто забирал, этого не заметил (машина пыльная была), а потом позже было лень связываться, да и времени не было. Так что смотри в оба!
 

IlyaK

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
137
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord VII 2.4 EXE
Спасибо за совет, тоже как то раз сталкивался с такой проблемой на лансере, правда у меня все оттерлось потом...Ну уж бампер то я надеюсь осилят нормально покрасить, главное чтоб в цвет попали!
 
Верх