Кузов CE8

Георгий 59

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
19
Местоположение
Пермь
Имя:
Георгий
Автомобиль
accord 1997 CE8
Автомобиль Honda Accord 1997г. VIN SHHCE8560WU028724 Столкнулся с поиском заднего левого крыла и задней левой двери. Нашел. Но, двери которые мне предложили все с рамками.. а у меня без рамок.. просто стекла и всё.. соответственно насколько я понимаю и дверной проем отличается от того какой на моем авто. обзвонил немало авторазборов везде разводят руками.. как быть незнаю.. может кто подскажет?: help:
 

maksash

Active member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
196
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord CM2 04
Автомобиль Honda Accord 1997г. VIN SHHCE8560WU028724 Столкнулся с поиском заднего левого крыла и задней левой двери. Нашел. Но, двери которые мне предложили все с рамками.. а у меня без рамок.. просто стекла и всё.. соответственно насколько я понимаю и дверной проем отличается от того какой на моем авто. обзвонил немало авторазборов везде разводят руками.. как быть незнаю.. может кто подскажет?: help:



А у тебя машинка, та которая на аватарке ? Что-то морда не похожа на СЕ8, хотя по VINу СЕ8 , странно.... А нету фоток поближе , просто у меня был английский аккорд именно СЕ8 и тоже 97 года как-то он по-другому выглядел :smile3: и рамка точно была.
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
Автомобиль Honda Accord 1997г. VIN SHHCE8560WU028724 Столкнулся с поиском заднего левого крыла и задней левой двери. Нашел. Но, двери которые мне предложили все с рамками.. а у меня без рамок.. просто стекла и всё.. соответственно насколько я понимаю и дверной проем отличается от того какой на моем авто. обзвонил немало авторазборов везде разводят руками.. как быть незнаю.. может кто подскажет?: help:

у тебя на аве морда от СС7! без арок двери были тока на Аскот Иннове! ищи от неё, скорей всего у тебя кузов переделан на левый руль и вварен VIN номер от СEшки!
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
Георгий 59 отзовись! кинь фоты своего чуда!!!
 

Георгий 59

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
19
Местоположение
Пермь
Имя:
Георгий
Автомобиль
accord 1997 CE8
у тебя на аве морда от СС7! без арок двери были тока на Аскот Иннове! ищи от неё, скорей всего у тебя кузов переделан на левый руль и вварен VIN номер от СEшки!

Точно.. так оно и оказалось Аскот Иннова.. вварен не только vin а вся морда)) и руль переделан на лево

Добавлено через 10 минут 2 секунды
месяц искал крыло с дверью... пока не дошло что это Иннова.. дак и на нее весь Владик перекопали пока с японии не выдернули так и не нашли ничего.. зато цена порадовала.. задняя левая четвертинка с дверью в сборе с доставкой до пермской области обошлась всего в 15 т.р
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
а задние фонари от Японца или от СЕшки стоят?
 

Георгий 59

New member
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
19
Местоположение
Пермь
Имя:
Георгий
Автомобиль
accord 1997 CE8
RusAccordeon сказал(а):
а задние фонари от Японца или от СЕшки стоят?
от японца.. я насколько понимаю они длиннее CE т.к рамка под маленький яп. гос. номер
 

RusAccordeon

New member
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
656
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Рустам
Автомобиль
Хонда Аккорд СС7 1994г.в.
именно так, как у меня)))
 

STR940

New member
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Местоположение
Пермь
Имя:
Славик
Автомобиль
Accord 1997
обладаю точно такой же машиной, такой же вид с переди но щас переделываю на другой как должен быть на других версиях нашего кузова1:yahoo:

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
мля дак это и есть моя машина сейчас)) просто цвет другой совсем стал) кстати по вину запчасти то приходят от другова внешнего вида ))) пришлось передние крылья переделывать
 
Верх