надо снять передние сидения!!!!

extreme454

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
739
Местоположение
Калуга 180 км от Москвы
Имя:
Константин
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 exe AT-->Lexus RX330-->TLC PRADO 120
Народ вот решил сделать полную шумку салона, только стремает один вопрос.! у нас в сиденьях стоят подушки безопастности, вот и вопрос, если я их отключу и сниму сидения не возникнут ли потом какие нибуть ошибки или еще чего нибудь плохое после их установки обратно!Подскажите кто снимал!!!!буду признателен!!!!
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
Нет не возникнут! Снимай! А еще лучше делай шумку у проверенных людей!
 

extreme454

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
739
Местоположение
Калуга 180 км от Москвы
Имя:
Константин
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 exe AT-->Lexus RX330-->TLC PRADO 120
Нет не возникнут! Снимай! А еще лучше делай шумку у проверенных людей!

я сам её отлично делаю!тк у меня свой магазин АВТОЗВУКА... соответственно и установка есть.(не реклама) Спасибо за отзыв.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Народ вот решил сделать полную шумку салона, только стремает один вопрос.! у нас в сиденьях стоят подушки безопастности, вот и вопрос, если я их отключу и сниму сидения не возникнут ли потом какие нибуть ошибки или еще чего нибудь плохое после их установки обратно!Подскажите кто снимал!!!!буду признателен!!!!

Шелал шумку сам. Снимал сидения. Но снимал я их на обесточенном авто (оключал аккумулятор). А включил его после установки сидений и подключения всех клемм. Ошибок, разумеется, не возникло.

А вот возникнут они или нет, если только не включать зажигание (но не снимая с клемм аккумулятора) - не отвечу.

И это... осторожнее при снятии пластиковых накладок на крепеже сидений - они очень нЭжные, легко можно отломать крепеж.

Удачи!
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
extreme454, Приветствую!!Все уже сказали....прошу ссылку на сайт твоего магазина....думаю,кто занимается установкой будет интересно посмотреть...
 
Верх