Итоги голосования по страховым компаниям!

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Вот и пришло время подвести итоги по номинациям "Лучшая страховая компания" и "Страховой шлак". Выборы были сложными, особенно большая конкуренция была за "Мегашлак 2008".

Лучшая страховая компания 2008:

1 место - Ингосстрах (10 голосов)

2 место - Стандарт-Резерв (6 голосов)

3 место - Цюрих (с минимальным перевесом в 1 голос - итого 4 голоса)

Компании Эрго-Русь, Прогресс-гарант, Росгосстрах, ВСК, Росно, Ресо и Югория получили от 1 до 3 голосов.

Компании МСК, Ренессанс, Энергогарант, Уралсиб, Альфастрахование, Согаз не получили ни одного голоса.

Чтож вполне приятные результаты.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

"Страховой Шлак 2008":

1 место - Макс (5 голосов)

2-3 место поделили - Стандарт-Резерв, Росно, КРС, Рекон (по 3 голоса)

Компании Ингосстрах, ВСК, Уралсиб, Ресо, Цюрих, Россия, Шута получили от 1 до 2 голосов.

Компании Эрго-Русь, Прогресс-гарант, МСК, Ренессанс, Росгосстрах, Энергогарант, Альфастрахование, Согаз, Авангард, InTouch, Югория не получили ни одного голоса.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Что могу сказать - результаты весьма противоречивые. Практически все компании получили как хорошие так и плохие отзывы, многие были просто проигнорированы (это означает, что наши одноклубники избегают там страховаться). Я лишь скажу что результаты интересные, выводы сделает каждый, а мы лишь поздравим победителей!


P.s. Будем проводить данный опрос ежегодно)
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
Но все же может измениться? Могут появиться новые фавориты, а кто то будет аутсайдером? Где можно найти исчерпывающую информацию?
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
agent007, Можно контактировать с нами. Со мной и Павлом. Мы будем держать вас в курсе событий!
 
Верх