Господа, а где ВЫ брали бабло на Аккорда?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KABAN

Любитель
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
28
Местоположение
ВДНХ
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord VII Type-S
Доброго времени суток, господа!

Пару дней назад я зарегался на теперь уже НАШЕМ )) форуме и весь окунулся в чтение последнего.

Смотря на графу "Автомобиль" я офигевал - у значительного большинства баяны 2006-2008 гг, т.е. практически новье. Плюс читаешь - у людей тюнинги еще чуть ли не на сумму самого авто... Плюс КАСКО за 70, плюс еще что-то бла-бла-бла...

Искренне стало интересно - откуда у людей деньги? :smile3: Ведь вероятно многим еще и нет 30, однако о покупке каких-нить дисков на любимицу за 40-50 тыщ. все говорят так просто, как будто это пойти купить незамерзайки! "Сколько? 50? Не, за 40 возьму!" ну или что-то типа того...

Короче, те, кто считает, что я пытаюсь залезть к вам в карман и посчитать ваши деньги - это сообщение явно не для вас!
А те, кому не трудно ответить - буду признателен! :smile3:

Вот мне, например, 29. Работаю в Москве web-дизайнером на дядю за 30 тыщ/мес. 15 - за хату, остальное - на "жизнь". Позорные, конечно, данные, но это так...
Просто до этого полжизни отдал армии, пока она окончательно не заипала...

Есть порядка 600 тыс. руб., вырученных за продажу квартиры на Украине. Все копил на первый взнос по ипотеке, но тут кризис, обвал рубля и пипец. Вот, теперь чтобы окончательно не потерять бабло (лежало в рублях), и решил купить аккорда за 550 максимум и остатки пустить на КАСКО...

А как у вас?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
каждый зарабатывает, сколько может и как может.
 

KABAN

Любитель
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
28
Местоположение
ВДНХ
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord VII Type-S
каждый зарабатывает, сколько может и как может.

Так авторитет что-ли на форуме выше, если бегло оценивать тему и писать одну фразу? :smile3: Похоже на спам по каментам в блогах!
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
домлары надо было брать до 15 декабря когда он был в ценовом диапозоне 28 рубл...

лячно для себя тему считаю абсолютно глупой... итак слишком много инфы в инете о себе вылажил...
а вообще я не зарабатываю а трачу родительски средства :)))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
да и кстати я за свои Р20 отдал 100 000ре :))
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Я разгружаю вагоны и грузовики!!!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
KABAN

объясняю: я за авторитетом на форуме не гоняюсь и не знаю здесь таких, кто бы гонялся. Просто отвечаю на вопрос, который, на мой взгляд, некорректно поставлен.

ЗЫ: если мои посты сочтут за спам, добрые админы сами решат, как со мной быть :)
 

KABAN

Любитель
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
28
Местоположение
ВДНХ
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord VII Type-S
KABAN

объясняю: я за авторитетом на форуме не гоняюсь и не знаю здесь таких, кто бы гонялся. Просто отвечаю на вопрос, который, на мой взгляд, некорректно поставлен.

ЗЫ: если мои посты сочтут за спам, добрые админы сами решат, как со мной быть :)

Некорректно - это в смысле "некрасиво задавать такие вопросы" или же "не совсем точно"? ))

Если вариант-1, то я сразу сказал, что ни к кому в карман не лезу, а если 2-й - то куда уж корректнее! :smile3:
 

NEW

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
388
Местоположение
Москва, ЗАО.
Имя:
Денис
Автомобиль
был красный Sport `07, теперь WG и Z50
EduardOFF: да и кстати я за свои Р20 отдал 100 000ре :))



:eek:fftopic:
R20???!!! Блин, а я весной 18-е побоялся брать на наши "дороги", теперь летом на 17-х катаюсь..... лоханулся, да?
 
Последнее редактирование:

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
KABAN, На машину заработал сам, в 25 лет! Простите, но то что Вы зарабатываете 30 тысяч, в этом только Ваша вина! Москве можно заработать, было бы желание!
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
KABAN,
Ты прям наивный чукотский юноша. Кто ж тебе хлебные места расскажет. А свои доход вообще лучше в нете не светить.
 

KABAN

Любитель
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
28
Местоположение
ВДНХ
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord VII Type-S
KABAN, На машину заработал сам, в 25 лет! Простите, но то что Вы зарабатываете 30 тысяч, в этом только Ваша вина! Москве можно заработать, было бы желание!

Не спорю! :smile3: Просто работа абсолютно формальна, и поэтому время позволяет иметь не меньший доход на стороне. НО: может я действительно, некорректно поставил вопрос, что никто не понимает, о чем я!!!

Блин, как-будто я прошу выложить все данные: ФИО, прописка, счета в банках...
Или тут все такие шифрованные-перешифрованные?
А просто ответить типа "манагер, продаю мебель, в месяц выходит сотня рэ, копил год-купил"! Всё, и никто вас не вычислит!!! Шифраторы, блин! :smile3:
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
еще бы на сайте BMW бы такую тему завел
или : "откуда у вас деньги на бентли???"

Добавлено через 51 секунду
у накоторых еще и 2 работы
 

KABAN

Любитель
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
28
Местоположение
ВДНХ
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord VII Type-S
еще бы на сайте BMW бы такую тему завел
или : "откуда у вас деньги на бентли???"

Ты еще 90-ми живешь, что ли? BMW - уже давно не в топе у крима...

Ради прикола спросил у Яши про форум бентли - нашел таки!
Только, видимо, кроме админа там так никто и не появился!
А так бы и им это вопрос залдал!

И вообще, я - самый главный налоговый инспектор в мире!
Всем бояться! :rofl:


Как тему-то закрыть, подскажите?
 

Margosha

New member
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Маргоша
Автомобиль
,
Забей на тему, я копила год. КУпила купешку, потом почти еще через год, продала, добавила денег, что снова накопила. Купила аккорд.
Короче, вклады, работа, немного левого дохода и московская прописка.
Думаю о следующей бибике, но кризис все-таки(((
 

plutishe

Active member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
675
Местоположение
Altuf'evo/Mitino
Имя:
vitaliy
Автомобиль
Г25
Margosha, про прописку грамотно сказано
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
Половине участникам форума, помогли папа, мама, частично или полностью. Правда, мало кто в этом признается. Еще часть заработали свои деньги уже давно. А остальные просто трудятся на высокооплачиваемой работе, или на двух работах (как я :smile3:).
Да, еще 30тыщ в месяц, извини конечно, но для такой покупке маловато, очень маловато. Слишком дорогая игрушка получается. Тем более если есть жена, дети, то лучше что нибудь попроще подобрать. Я в твои годы, ездил на вектре, лохматого года, и не жужжал.:smile3:
 
Последнее редактирование:

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
ixbt, +1

Никогда не понимал что такого в том, чтобы сказать что деньги на аккорд дали папа\мама\родственники? Ну я вот без тени зазрения могу сказать что аккорд мне достался от брата по наследству. и ничего такого в этом нет.

KABAN, кто мама\папа, кто-то скопил денег на работах. 30 тыщ это мега мало. люди тут зарабатывают реально гораздо больше. поэтому если конь и куплен с помощью, то тюнинги и прочее - за свои кровные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх