Покраска белого 8-го аккорда

Nataly Fisher

New member
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
170
Местоположение
Москва
Имя:
Nataly
Автомобиль
2.0 Sport AT, 2008
Друзья,

подскажите, красил ли кто уже новый аккорд, цвет - белый перламутр, как тут обстоят дела с попаданием в цвет? Есть ли рекомендации по конторам, где хорошо это делают?
Поцарапала бампер о бордюр сегодня, вот теперь думаю, как лучше красить, по прочитанному поняла, что у ОД часто плохо это выходит.

Заранее, мерси.
 

Agama

New member
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
58
Местоположение
Киев
Имя:
Руслан
Автомобиль
ACCORD 05
Я тоже поцарапал дверь,с 3 СТО только одна берется подобрать цвет, теперь думаю у кого красится, у официала очередь 2мес да и не факт что с цветом попадут.
 

Nataly Fisher

New member
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
170
Местоположение
Москва
Имя:
Nataly
Автомобиль
2.0 Sport AT, 2008
Я тоже поцарапал дверь,с 3 СТО только одна берется подобрать цвет, теперь думаю у кого красится, у официала очередь 2мес да и не факт что с цветом попадут.

А кто берется красить? как понимаю у тебя тоже белый? А поняла, это в Киеве)
 

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
Если что то мы красили как белый так и другие аккорды, 7-8 моделей.Нареканий нет.
Белый идет с подложкой в чем трудность покраски например у диллера.У анс ее нет тьфу три раза, гарантия 6 месяцев.

772-44-75 Дмитрий.


СВАО
 

Nataly Fisher

New member
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
170
Местоположение
Москва
Имя:
Nataly
Автомобиль
2.0 Sport AT, 2008
Если что то мы красили как белый так и другие аккорды, 7-8 моделей.Нареканий нет.
Белый идет с подложкой в чем трудность покраски например у диллера.У анс ее нет тьфу три раза, гарантия 6 месяцев.

772-44-75 Дмитрий.


СВАО

Дмитрий, а что такое подложка? и у вас это где? что за контора?
 

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
Lancer-service.ru

Проконсультирую по телефону)
 

capi

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
3
Местоположение
Днепропетровск
Имя:
Марк
Автомобиль
accord 2008 Executive MT
поцарапал вчера крыло, белый аккорд новый. Подскажите может кто знает где в Днепропетровске можно заделать это.. и сколько это примерно стоит. Есть вмятина 1.5-2мм.:help:

Добавлено через 21 минуту 39 секунд
поцарапал вчера крыло, белый аккорд новый. Подскажите может кто знает где в Днепропетровске можно заделать это.. и сколько это примерно стоит. Есть вмятина 1.5-2мм.:help:
 

capi

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
3
Местоположение
Днепропетровск
Имя:
Марк
Автомобиль
accord 2008 Executive MT
поцарапал вчера крыло, белый аккорд новый. Подскажите может кто знает где в Днепропетровске можно заделать это.. и сколько это примерно стоит. Есть вмятина 1.5-2мм.:help:
 

Davan

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
57
Местоположение
Элиста
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 8 2008 год
подложка это первый слой краски металик, а потом красят основным цветом, вторым слоем перламутром. Короче наши белые машины обходятся в два раза дороже при покраске). Я царапины закрашивал, подобрали на компьютере по vin коду, цвет не отличить от базового.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
подложка это первый слой краски металик, а потом красят основным цветом, вторым слоем перламутром. Короче наши белые машины обходятся в два раза дороже при покраске). Я царапины закрашивал, подобрали на компьютере по vin коду, цвет не отличить от базового.

где красил? где подберал
 
Верх