совет?

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
Добрый день уважаемые акордоводы!
я решил приобщиться к вашему обществу- давно мне эта машинка нравилась но различные проблемы не давали возможность реализовать желания. И вот наконецто я решился- деньги в кармане, желание через край, мнение "советчиков" задвинуто далеко и т.д.

внимание вопрос!=)
где купить автомобиль- смотрел темы черные\белые продавцы...
все это замечательно но салон к котору склоняюсь я вообще не обсуждался!
кто что может сказать про АОЯМА моторс? кто может порекомендовать салон в котором брали в последнее время и все прошло "гладко"?

p.s. собираюсь брать машину до конца недели...

p.p.s. сорь если тему не там разместил=(
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я брал в Аояме! К покупке машины ВООБЩЕ никаких нареканий! Все-таки, кто бы чего не говорил, а Аояма остается Аоямой - официальным ДИСТРИБЬЮТОРОМ Хонды в России! Я получил много подарков (покупал в конце Августа 2006) из них брызговики, коврики, спутник! Аояма-лучшая! ИМХО! Там достаточно приятные менеджеры по продаже! А вообще посмотреть можно еще и Авитус-Авто! Там сейчас много подарков (судя по их рекламе в последнем выпуске журнала "Купи Авто" они дарят спутник и "золотую карту клиента").
 

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
дело все в том что както не охотно менеджеры сейчас говорят о том что дадут подарки- и во время тест драйва вообще заявили что это легенды- и их не будет. чтобы получить подарки мне надо купить S серию... а я хочу EXE...
да и курс пока у них какойто странный...
 
Последнее редактирование:

Igor@Accord

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
109
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 07
У какого дилера покупать машину, выбирать нужно по условиям тебе наиболее подходящим, например внутренний курс, готовность дилера сделать скидку, наличие желаемой комплектации, подарки....
А обслуживать уже там где удобнее территориально и по отзывам смотреть...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
дело все в том что както не охотно менеджеры сейчас говорят о том что дадут подарки- и во время тест драйва вообще заявили что это легенды- и их не будет. чтобы получить подарки мне надо купить S серию... а я хочу EXE...
да и курс пока у них какойто странный...

Тогда лучше брать в Авитусе! Там точно Спутник дарят! Но по-моему сейчас спутник дарят уже везде, ибо без него не страхуют!
 

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
У какого дилера покупать машину, выбирать нужно по условиям тебе наиболее подходящим, например внутренний курс, готовность дилера сделать скидку, наличие желаемой комплектации, подарки....
А обслуживать уже там где удобнее территориально и по отзывам смотреть...

поэтому и хотел бы в аояме брать... территориально на таганке и на вднх сервисы... супер было бы вообще...

2 PaVeL
а что скажешь про обслуживание?

p.s. а можно будет менять компанию обслуживающую?

p.p.s. вопросов в голове миллион... достану я тут всех=(
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Абсолютно пох кто обслуживает главное чтобы официал был:)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
поэтому и хотел бы в аояме брать... территориально на таганке и на вднх сервисы... супер было бы вообще...

2 PaVeL
а что скажешь про обслуживание?

p.s. а можно будет менять компанию обслуживающую?

p.p.s. вопросов в голове миллион... достану я тут всех=(

Я сам брал в Аояме на Волгоградке! Там проблем никаких! Мне обслуживание нравится!!! Всегда готовы "повинуться" в своих интересах!!! Всегда готовы так же пойти "на встречу" при просьбе! Просто, иногда пытаются развести на замену колодок (говорят, что мол износ устрашающий 80-90%, когда я сам смотрю и вижу, что там еще 40-50% максимум износ!) и прочих мелочей! Главное не поддаваться!

А сервисы менять можно, главное, чтобы это официалы были!!!
 

-scs-empty

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
164
Местоположение
Москва
Имя:
empty
Автомобиль
жду аккорд
ну и последний на эту минуту вопрос- если я поставлю парктроник вот здесь- www.tuning-studio.ru я лишаюсь гарантии на электрику?

p.s. спасибо всем за ответы!!!

уже просмотрел сайт- там дан ответ на мой вопрос!!!
 
Последнее редактирование:
Верх