Посоветуйте сабвуфер до 5000руб.

pehot

New member
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Type-S 2006
Всем привет, прошу у Вас совета по выбору сабвуфера... расчитываю примерно до 5000руб.
Вопрос:
1) Какой взять?
2) Возможно ли вобще взять что нибудь путевое за эти деньги, если нет то на какую сумму расчитывать...?
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
путевое в каком смысле? зачестую качество звука зависит от того насколько большой бюджет...тк купить компоненты-это одно,а качественно установить-это другое...для чего вообще нужен саб? просто чтобы было побольше баса? в ценовойкатегории 5000р можно смотреть любые корпусные сабы...а путевые сабы без корпуса стоят подороже
 

pehot

New member
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Type-S 2006
путевое в каком смысле? зачестую качество звука зависит от того насколько большой бюджет...тк купить компоненты-это одно,а качественно установить-это другое...для чего вообще нужен саб? просто чтобы было побольше баса? в ценовойкатегории 5000р можно смотреть любые корпусные сабы...а путевые сабы без корпуса стоят подороже

Дмитрий, а сколько будет у вас установить саб? да вобще хочу музыку немного прокачать, потому что штатная никакая... Но ничего в этом не понимаю( внешне ничего менять не хочу, в штатные места все поставить (если ставить) Саб хочу поставить между задними сидениями, за подлакотник.
Вопрос
Дмитрий, если штатные колонки через усилитель подключить и поставить саб, лучше будет? или кординально что то надо менять...?
 

Skord

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
320
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Honda Accord type-S 2006
pehot, надо голову тогда новую ставить это факт
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Дмитрий, а сколько будет у вас установить саб? да вобще хочу музыку немного прокачать, потому что штатная никакая... Но ничего в этом не понимаю( внешне ничего менять не хочу, в штатные места все поставить (если ставить) Саб хочу поставить между задними сидениями, за подлакотник.
Вопрос
Дмитрий, если штатные колонки через усилитель подключить и поставить саб, лучше будет? или кординально что то надо менять...?

штатная акустика не выдержит уся :)
если саб ставить за спинкой сидений,чтобы в подлокотник "бил" то лучше изготавливать корпус отдельно,готовые решения не поойдут...и как уже сказали лучше голову сменить..если есть вопросы-то лучше встретиться и все при личном общении обсудить...тел в подписи :)
 
Верх