Угоны Honda Accord VIII

Kostrovaa

New member
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord TypeS 2008
Интересно, есть ли какая-нибудь статистика по угонам Honda Accord 2008?
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
извиняюсь, если не в тему, но может кто знает, почему резко сократились угоны 7-го в последние 2 года? Может, это будет ключом к разгадке...и (или) предостережением от ошибок в будущем...
 

Kostrovaa

New member
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord TypeS 2008
Плюю! Но на данный вопрос о статистике подтолкнули страховые фирмы. КАСКО дают аш под 10%, а то и под 15%. Реннесанс - 156.000 руб. на Type-S. Говорят, что Accord одна из самых угоняемых. Что то я очкую!
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Kostrovaa сказал(а):
Говорят, что Accord одна из самых угоняемых.

И одна из самых продаваемых на вторичном рынке !!!
По крайней мере , таков был седьмой баян !!!
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Угоняемым был 7ой баян черного,серого,серебристых цветов.Спутники решили проблему.
А вообще по собственной статистике, с кем не говорил,не продлил КАСКО через три месяца угон или покушение.Связка Страховая-угонщики-ГИБДД работает отлично и по сей день.КАСКО и все.Спи спокойно.Ни кто не тронет.Ну за исключением мелких хулиганов.
 

Джони L'gg

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
280
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Type-S '08
Плюю! Но на данный вопрос о статистике подтолкнули страховые фирмы. КАСКО дают аш под 10%, а то и под 15%. Реннесанс - 156.000 руб. на Type-S. Говорят, что Accord одна из самых угоняемых. Что то я очкую!

один знакомый страховщик сказал что 8-й баян практически "неберут" по сравнению с 7-м
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Плюю! Но на данный вопрос о статистике подтолкнули страховые фирмы. КАСКО дают аш под 10%, а то и под 15%. Реннесанс - 156.000 руб. на Type-S. Говорят, что Accord одна из самых угоняемых. Что то я очкую!

Если необходимо заплатить только из-за кредита Каско, то рекомендую Росгосстрах в этой компании самый низкий платеж, а если для того, чтобы подстраховаться от чего-либо, тогда рекомендую РЕСО, самая платежная компания, платит реальные, а порой и выше цены.
Такие выводы сделал, сменив уже с пяток компаний и статистических исследований путем обзвона.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
один знакомый страховщик сказал что 8-й баян практически "неберут" по сравнению с 7-м

Есть такое понятие у угонщиков "электроннык ключ " к мозгам автомобиля !
Вот его то наверное ещё не подобрали )) Как подберут , так покатит )))

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
santeys, у нас в клубе есть парни, которые этим страхованием занимаются ! Они уже многим помогли , и советами и делом !
 
Последнее редактирование:

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Угоняемым был 7ой баян черного,серого,серебристых цветов.Спутники решили проблему.
А вообще по собственной статистике, с кем не говорил,не продлил КАСКО через три месяца угон или покушение.Связка Страховая-угонщики-ГИБДД работает отлично и по сей день.КАСКО и все.Спи спокойно.Ни кто не тронет.Ну за исключением мелких хулиганов.

В первый раз слышу о том, что такая связка есть. Если надо угнать, то и не будут интересоваться нигде и ни о чем.
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Вероятно, возьмут, посмотрят, поставят на место и больше не берут.

Но, учитывая кризис и потерю рабочих мест определенной категорией людей, увеличатся мелкие кражи, если можно так скадать, колес, салонного содержимого и так далее. КАСКО все-таки необходимо.

У меня КАСКО 54 000 руб на аккорд ехе без обязательств по спутнику.
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
У меня 55500 тоже без обязательств по спутнику.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
пусть камри угоняют..
а наши не трогают
 

Kostrovaa

New member
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord TypeS 2008
У меня 55500 тоже без обязательств по спутнику.

А у нас в Питере совсем озверели - разброс стоимости КАСКО от 56000 до 156000. Причем при 156000 - просят невероятный охранный комплекс.:russian_roulette:
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
В первый раз слышу о том, что такая связка есть. Если надо угнать, то и не будут интересоваться нигде и ни о чем.

Зря так думаеш, угонщики уже давно организовались в ОПГ, плотнейшим образом работают со страховыми компаниями и ментами,просто если взять застрахованную машину это геморой всем.
1.Страховщикам платить.(не охота естественно)
2.Ментам искать,т.к.страховые,имея деньги,давят на ментов на самом высоком уровне.
3.Угоньщикам гемор(п.1+2)

Имея человека в страховой и мента,обнаружив не застрахованый авто,иди и бери,мент нужен для беспрепятственного проезда к месту отстоя,часто угонщик сам мент,и ВСЕ.Ни кто и не за что не отвечает.Менты формально заведут дело,естественно с результатом 0,т.к. часто это их бизнес,легализуют авто , страховая не при делах.....я знаю 5 конкретно таких случая...Спс...
 

santeys

Active member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
882
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8, 2.4, Executive
Возможно частично так, но я знаю и обратное. Когда ОПГ, допустим, специализирующая на угонах Камри, гоп стопом берет и угоняет от супермаркета Метро, плохо оборудованное от угона авто. Неужели они будут звонить узнавать про это авто ментам и своему человеку в страховую, нет конечно, кому надо терять время. Большой процент угоняют гоп стопом.
А как насчет лексусов, которые все застрахованы? Угоняют один за одним и никакой связки!
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Возможно частично так, но я знаю и обратное. Когда ОПГ, допустим, специализирующая на угонах Камри, гоп стопом берет и угоняет от супермаркета Метро, плохо оборудованное от угона авто. Неужели они будут звонить узнавать про это авто ментам и своему человеку в страховую, нет конечно, кому надо терять время. Большой процент угоняют гоп стопом.
А как насчет лексусов, которые все застрахованы? Угоняют один за одним и никакой связки!

Я полностью согласен на счет того что все бывает,гопстоп,случайные пасажиры и т.д. что все лохусы,мерены,бумеры страхованы, но есть группы о которых я рассказал....Еще масса угонов происходит" за долги".Да море всего..
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
У меня Росгосстрах за 66 тыс. требования сигналка плюс любая механика. хранить где угодно ночью. Я считал по ихнему калькулятору онлайновому что Ренесенс 57 просит с заменой стекол без справок

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
но один минус в Росгосстрахе - колеса не страхуют по Каско.
 
Верх