Едем на ГОРУ в субботу 17.01

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
ребята предлагаю собраться поехать покатать в степаново на лыжах сноубордах!!!кто в первый раз отличная возможность попробовать научим поставим,так что кто за прошу отписаться а время место сбора позже уточним скорее всего какие нибудь выходные будут,сам езжу туда практически каждый вечер!
 

Veruncho

New member
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Veruncho
Автомобиль
Accord VIII 2.4AT exe..был..
я за!!!! - очень хочеццца на сноуборде научиться кататься)
 

шашлыкофф

New member
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
инфинити фыкса45, ауди кукушка 4.2
ну на борд поставлю без проблем)))!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
скока денег туда нада??
 

CAXAPOK

New member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
93
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord '05
=) Если не секрет, почему большинство ездеет в степаново?
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
CAXAPOK, и еще в добавок создаетса уже 5-ти тысячная тема=)))))))))
куда лучше то и скока нада денек?
 

CAXAPOK

New member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
93
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord '05
Лично по мне лучше в Сорочанах. Катался практически во всех парках в том районе. Сорочаны оказались для меня лучшим выбором, один только вид на подъехде к парку чего стоит. В Волене, перепад высот 60м, а трасс 15, в Степаново 90, но всего 3 трассы, в Яхроме 4 склона и перепад 40-60м. Цены в Сорочанах наверное будут самые дорогие. Друзья в будни брали на прокат 2 копмлекта на 2 часа (после 19 часов) обошлось им это 1280 ну и подъёмник 50р - 1 подъём. В выходные прокат становится чуть дороже а цена подъёма увеличивается в 2 раза. Количество народу в парках - как попадёшь. Бывает и очереди на подъём по 40 минут. А бывает что перед тобой по 2-3 кресла\бугеля проедут пустыми. Расположение по киломметражу от МКАДа примерно одинаковое. А для того что бы понять где лучше надо кататься в разных парках =) Я свой выбор сделал ещё 3 года назад. Но за то что бы покататься коллективно!
http://volen.ru/sport/hire/
http://www.ya-park.ru/sport/prokat/
http://sorochany.ru/prokat.shtml
чуть по позже попробую найти фотки склонов из Сорочан
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Темку переименовал... Итак... мы cabal'ом решили вечерком в субботу съездить покататься... в сорочаны или Степаново...
Народ... подключайтесь!!!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я с удобольствием на борде бы покатался, несмотря на то, что только что из Альп вернулся, но, к сожалению, в субботу занят...(((
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
CAXAPOK сказал(а):
Лично по мне лучше в Сорочанах. Катался практически во всех парках в том районе. Сорочаны оказались для меня лучшим выбором, один только вид на подъехде к парку чего стоит. В Волене, перепад высот 60м, а трасс 15, в Степаново 90, но всего 3 трассы, в Яхроме 4 склона и перепад 40-60м. Цены в Сорочанах наверное будут самые дорогие. Друзья в будни брали на прокат 2 копмлекта на 2 часа (после 19 часов) обошлось им это 1280 ну и подъёмник 50р - 1 подъём. В выходные прокат становится чуть дороже а цена подъёма увеличивается в 2 раза. Количество народу в парках - как попадёшь. Бывает и очереди на подъём по 40 минут. А бывает что перед тобой по 2-3 кресла\бугеля проедут пустыми. Расположение по киломметражу от МКАДа примерно одинаковое. А для того что бы понять где лучше надо кататься в разных парках =) Я свой выбор сделал ещё 3 года назад. Но за то что бы покататься коллективно!
http://volen.ru/sport/hire/
http://www.ya-park.ru/sport/prokat/
http://sorochany.ru/prokat.shtml
чуть по позже попробую найти фотки склонов из Сорочан
Тоже считаю Сорочаны лучшим из горнолыжных парков тех мест! В Степаново конечно же самая длинная трасса, но на ней можно ехать и курить, очень пологая. Аналогичная ситуация с Воленом и Яхромой. В Сорочанах есть трассы и по агрессивней и для новичков....
-=Zevik=- сказал(а):
Темку переименовал... Итак... мы cabal'ом решили вечерком в субботу съездить покататься... в сорочаны или Степаново...
Народ... подключайтесь!!!
Я за ... если в Сорочаны поеду 100%!!
 

blackberry

New member
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
79
Местоположение
Москва
Имя:
blackberry
Автомобиль
_
А одежду+борд+крепежи+ботики они напрока дают? А то мы тут в СНЕЖКОМ приехали а на нас таких худых одежды нет:( Остались с носом (холодным :)
 

Veruncho

New member
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Veruncho
Автомобиль
Accord VIII 2.4AT exe..был..
KAPRIZnaya, одежду вроде бы нигде напрокат не дают..., а ботинки+борд - конечно)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
А одежду+борд+крепежи+ботики они напрока дают? А то мы тут в СНЕЖКОМ приехали а на нас таких худых одежды нет:( Остались с носом (холодным :)

Димка, Кабал обещал взять оборудование дополнительное... ща он проснется... появится... и расскажет... но впринципе - все есть в Сорочанах, помому... насчет размеров - не знаю... никогда не брал ее на прокат...
можно и побольше взять немного... я вот куртку себе специально больше купил... чтоб не тесно было и движения не сковывала...
 

blackberry

New member
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
79
Местоположение
Москва
Имя:
blackberry
Автомобиль
_
KAPRIZnaya, одежду вроде бы нигде напрокат не дают..., а ботинки+борд - конечно)
В СНЕЖКОМ е дают! Я себе купила куртку и штаны, а у Dober'а нет :( В джинсах кататься я думаю никто не будет.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Димка, Кабал обещал взять оборудование дополнительное... ща он проснется... появится... и расскажет... но впринципе - все есть в Сорочанах, помому... насчет размеров - не знаю... никогда не брал ее на прокат...
можно и побольше взять немного... я вот куртку себе специально больше купил... чтоб не тесно было и движения не сковывала...

В СНЕЖКОМЕ тоже были размеры, но 54 :) А у меня куртка и штаны для борда вообще XL! но детские :) Во взрослый XXS со мной еще 2 таких как я влезет! :)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
значит перед горой - в макдак заезжаем... ;)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
людиии а может утречком в суботу а?поедем?я бы тогда с большей вероятностью смог бы а тон а вечер уже есть планы)
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
Ага, заезжаете в макдональдс, покупаете гамбургеров, много, и между телом и одеждой прокладываете в качестве уплотнителя..... А потом когда покатаетесь и проголодаетесь их можно съесть!!!!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
утречком будет отсыпалово... нах утречки... 6 дней пахали... надо поспать... не раньше 6 ИМХО....
 
Верх