Доводчики стекол

pasha508

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord executive 2007
В сервисе подключили блок-комфорт, чтобы стекла и люк закрывались от сигналки и сразу вылетел штатный, теперь водительское стекло, если закрывать на "auto" открывается обратно, как будто после сброса питания... Пробовал "обучить"- не вышло. На диагностике сказали - сгорел из-за не правильного подключения. Мастер сказал надо что то внутри блока перепаять и типа в инете можно схему найти, может есть у кого?:to_keep_order:
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Да сей косяк бывает и у меня, ноо, после переборки и прочистки контактофф прошел вродь... тьфу тьфу тьфу
 

pasha508

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord executive 2007
Неее, у меня дело не в контактах, блок заменили, хорошо договорился "по гарантии". Сейчас новый стоит, но мастер сказал до первого закрытия от сигналки - и сразу сгорит опять... Чтобы работало нормально надо что то перепаять, а схему они не дают, говорят найди в инете (типа не дилерское это дело ерундой заниматься:)))
 

Igor@Accord

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
109
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 07
Неее, у меня дело не в контактах, блок заменили, хорошо договорился "по гарантии". Сейчас новый стоит, но мастер сказал до первого закрытия от сигналки - и сразу сгорит опять... Чтобы работало нормально надо что то перепаять, а схему они не дают, говорят найди в инете (типа не дилерское это дело ерундой заниматься:)))

поищи тут http://www.creatox.ru/Accord/hondaesm.html
 

tinto

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
123
Местоположение
Казань
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 2007
А разве можно с родного брелка стекла закрывать? А то я поставил отдельный доводчик.
 

pasha508

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord executive 2007
А разве можно с родного брелка стекла закрывать? А то я поставил отдельный доводчик.

Вот и я поставил отдельный, чтобы сигналка (starline) закрывала, а из-за этого сгорел родной блок-комфорт....:(
 

alekssys

New member
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord, 2007
В сервисе подключили блок-комфорт, чтобы стекла и люк закрывались от сигналки и сразу вылетел штатный, теперь водительское стекло, если закрывать на "auto" открывается обратно, как будто после сброса питания... Пробовал "обучить"- не вышло. На диагностике сказали - сгорел из-за не правильного подключения. Мастер сказал надо что то внутри блока перепаять и типа в инете можно схему найти, может есть у кого?:to_keep_order:

посмотрите здесь: http://www.acura-honda.ru/work/2471/?type=atcl_more&to=remonttuning&id=577
 
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Бушуев
Автомобиль
Acura TSX 2004
Как закрыть окна с брелка? Если закрывать ключом, то при удерживании его в повернутом положениии окна закрываются, а с брелка у меня никак не получается. Их можно только открыть если при открывании центрального замка удерживать кнопку открытия несколько секунд.
 

fedorrr

New member
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
301
Местоположение
Дзержинский
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 07 с прищуром)
О!!! А у меня кроме эшика ни какой охраны нету, можно как-нить тоже сделать, что бы окна с кнопки закрывались???? Кто знает???
 

maxhomyak

New member
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
6
Местоположение
Киев
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2007
Я знаю. Но в Украине. поставили грамотные люди. два месяца ганяю - проблем и глюков пока не замечал.
http://www.youtube.com/watch?v=RHKKT_f5JNA
 

Ооооолег

New member
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 041
Местоположение
Татарстан
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 EXE МКПП 2004г.
Я знаю. Но в Украине. поставили грамотные люди. два месяца ганяю - проблем и глюков пока не замечал.
http://www.youtube.com/watch?v=RHKKT_f5JNA

Да, красиво всё работает, а как зеркала складные сделал или у тебя в штатн. комплекте шли? Если не секрет, подскажи пожалуйста название сигналки и блока управления стёклами (брэнды, буквы, цифры, номера и т.д.).
 

Ооооолег

New member
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 041
Местоположение
Татарстан
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 EXE МКПП 2004г.
А вообще на аккорд доводчик стекол и люка ставят или нет? Может у кого стоит уже, поделитесь опытом.
 

willi

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
40
Местоположение
Киев
Имя:
Игорь
Автомобиль
Хонда Акорд 2007 typeS
стекло

maxhomyak подскажи, где ставив на Украине, сам давно хочу того же.Если в Киеве, дай наводку!Спасибо!
 

fedorrr

New member
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
301
Местоположение
Дзержинский
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 07 с прищуром)
Меня вопрос доводчика тоже волнует. Могу предположить, что с японца или еврика нужен блок комфорта, т.к. в мануале чётко написано про доводчик. Видимо он стоит, но не в России. Кто в курсе может?
 

Ахиллес

Баяновод
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Тимур
Автомобиль
2.4ехе *323**
решение

О!!! А у меня кроме эшика ни какой охраны нету, можно как-нить тоже сделать, что бы окна с кнопки закрывались???? Кто знает???

Я конечно не пробовал,но как спец по всякого рода слаботочке и автоматике,авторитетно утверждаю,что реализовать данное шаманство весьма просто и дешево.Поясняю на словах,кто заинтересуется пишите в личку,нарисую и сброшу схему.
-.При нажатии на кнопку закрытия двери на штатном ключе,происходит закрывание дверей,это может происходить только при условии подачи напряжения 12в на какую-то приблуду, типа замка, в двери-вот это самое напряжение мы отлавливаем в двери и подаем на катушку некой релюшки которую к тому моменту уже надо купить,эта релюшка включает реле времени,(подключенное ко всем кнопкам стеклоподъемников к клемам закрытия),которое коммутирует ток,столько времени,сколько надо,чтобы закрыть полностью окна,после этого релюшка выключается,а вы идете домой спать.По идее все просто,можно проверить...
 

coltimer

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
4
Местоположение
Киев
Имя:
Николай
Автомобиль
honda accord 05
В Киеве делают пару фирм . Странно, что у вас еще нет. И одна еще в днепре есть, но там в 2 раза дороже. Сам очень долго искал, а теперь думаю, как можно на такой машине без такой полезной штуки ездить-). Конечно, если есть доп. сигналка проще, но можно и на штатную подключить, нужен лишь источник сигнала, как в сигналке доп. канал. Мастер попался разговорчивый и кое что помню, что он расказывал. какую то микросхему внедрил в систему. Но официалы сказали нет, мы такое делать не умеем. Блин, сколько Аккордов ездит, и все без дотяжки-(((
 
Последнее редактирование:

Dimonst

New member
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Димон
Автомобиль
Honda Accord 2.4
Сделал сам себе без всяких проблем, работает от штатной сигналки, потребовался только блок дожима на 4-стекла, одна релюшка обычная и 3 конденсатора!:drinks:
 

-=Sergey=-

New member
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 341
Местоположение
ф Питере я :)
Имя:
Сергей
Автомобиль
8й боян спорт
Сделал сам себе без всяких проблем, работает от штатной сигналки, потребовался только блок дожима на 4-стекла, одна релюшка обычная и 3 конденсатора!:drinks:

нука-нука рассказывай как шаманил, да по-подробнее :smile3:
 

coltimer

New member
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
4
Местоположение
Киев
Имя:
Николай
Автомобиль
honda accord 05
Его то можно установить ( универсальный доводчик), да только происходит глюк в водительском автомате. Стекло доходит вверх, дойдя сантиметров на 10 опускается вниз. И глюк этот именно вовремя езды, когда задействуется функция автомата. а дотяжка ясный перец будет работать. Как обстоят дела с глюком, есть он или нет?
 

mairo

New member
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
556
Местоположение
Пермь
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 2007
Мне за 2200 рублей(вместе с работой) в одном сервисе поставили блок доводки стекол. Обещали за 40 минут сделать, но в итоге провозились 6 часов(им пришлось что-там перепаивать), но все сделали отлично. Стекла закрываются без проблем. Уже 2 года езжу и никаких проблем не возникало.
 
Верх