печка в аккорде 96 г. как заменить?

япончик

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
2
Местоположение
Приднестровье г.Бендеры
Имя:
Slava
Автомобиль
Honda Accord 7 sport 2.0 made in Japan
у меня Аккорд 97 года Американец универсал! кто знает где в Аккорде находиться печка?может есть сылка где подробно описана и нарисована разборка этого агрегата?!
у меня пропадает антифриз в радиаторе в течение месяца на порядок !протечек вроде нет,кроме по видимому печки,так как в салоне запотевают стекла и под ковриками влажно.Залил дрянь -которая забивает микроскопические дырачки,но по видимому дырка уже не маленькая ,так как не помогает.
И думаю не помешает информация по цене печки ,где и за сколько можно приобрести б.у. или новую?
 

Kid

New member
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
151
Местоположение
Москва, САО
Имя:
Ренат
Автомобиль
Mitsubishi Galant VII 2000
б.у. можна приобрести только если найти того, кто продает аналогичный авто по з/ч. На разборках найти что-либо, по крайней мере, от CD7 большая редкость_ Про печку узнаю у одного такого человека, если нужно..
А по поводу того, где именно она находится - тоже есть знакомый, который эти аккорды знает вдоль и поперек_ Работает в сервисе. Может и показать, и проверить и сделать за недорого_ Стучись вобщем, если интересно_)
 

Денис ДА

New member
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
5
Местоположение
Харьков
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord Coupe CD7 1995
откручиваешь 2 гайки со стороны моторнрго отсека возле впускного коллектора,снимаешь патрубки,не забываем слить жидкость или пережимаем патрубки(если старые шланги то от пережима могут треснуть),а можно просто заткнуть маркером (есть очень распространенные маркеры centropen у них как раз диаметр подходит!!!). Сама печка меняется с салона и снимать торпеду к сожалению придется тоже(((
 

Денис ДА

New member
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
5
Местоположение
Харьков
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord Coupe CD7 1995
Насколько я знаю печка такая-же как и на седане.а на седан печку реально найти!!!
 
Верх