Парктроник на Accord (передний)

Shadow

SE
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Другой
Кто-нибудь ставил вперед? Реально поставить передний парктроник, чтобы землю не ловил? А то при установке как правило требование - 40 см от земли. А то мне пока померить не на чем...
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Кто-нибудь ставил вперед? Реально поставить передний парктроник, чтобы землю не ловил? А то при установке как правило требование - 40 см от земли. А то мне пока померить не на чем...

поставь камеру. а вообще - тренируйся и забей на парктроники.
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
а это мысль :) хм, где посоветуешь камеру поставить и какую?

ладно камеру, надо еще и монитор вкорячивать=) камеры от 3500 до 7000, брать не менее 400 тв линий, лучше цветную, двухрежимную, с инфракрасным видом. вариаций- море- есть камеры- которые замаскированы в болтики=) угол обзора стоит брать 120-150 по горизонтали.

Добавлено через 23 секунды
советывать где поставить не могу- простите, Питерские мы=)
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Кто-нибудь ставил вперед? Реально поставить передний парктроник, чтобы землю не ловил? А то при установке как правило требование - 40 см от земли. А то мне пока померить не на чем...

Ты собрался окна фанерой забить и по приборам ездить?
 

Shadow

SE
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Другой
Ты собрался окна фанерой забить и по приборам ездить?

Гы! Видимость ноль, иду по приборам...

- Приборы?
-- Двадцать!
- Что двадцать?!
-- А что приборы??!!

А если серьезно, то пока привыкнешь к габаритам, весь передний бампер(юбку) обдерешь. Поэтому и спрашиваю, может кто ставил или видел установленный спереди...
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Гы! Видимость ноль, иду по приборам...

- Приборы?
-- Двадцать!
- Что двадцать?!
-- А что приборы??!!

А если серьезно, то пока привыкнешь к габаритам, весь передний бампер(юбку) обдерешь. Поэтому и спрашиваю, может кто ставил или видел установленный спереди...

привыкать по-любому придётся и юбку обдерешь даже с парктроником. мой тебе совет- забей ипотрать деньги на что-нибудь более нужное для машины=)
 

Shadow

SE
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Другой
привыкать по-любому придётся и юбку обдерешь даже с парктроником. мой тебе совет- забей ипотрать деньги на что-нибудь более нужное для машины=)

Хм... Ну, может быть ты и прав... правда, наверное, не при парковке, а при езде.
 
Последнее редактирование:

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Кто-нибудь ставил вперед? Реально поставить передний парктроник, чтобы землю не ловил? А то при установке как правило требование - 40 см от земли. А то мне пока померить не на чем...

У меня стоит, подключен к принудительной кнопке (т.е. активен только включением с кнопки) пользуюсь им крайне редко и считаю, что он не нужен в принципе. От царапин на бампере не спасет, а если ты нормально чувствуешь передние "габариты" машины то он тебе не нужен!
 

Shadow

SE
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Другой
У меня стоит, подключен к принудительной кнопке (т.е. активен только включением с кнопки) пользуюсь им крайне редко и считаю, что он не нужен в принципе. От царапин на бампере не спасет, а если ты нормально чувствуешь передние "габариты" машины то он тебе не нужен!
Я пока не знаю, как я чувствую габариты Accorda :pardon: Пока только готовлюсь к приобретению. Жду скидок/подарков на Новый год от дилеров. Меня просто интересовала принципиальная возможность установки датчиков в передний бампер, чтобы они землю не ловили.
 

Mexx

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
32
Местоположение
Odessa
Автомобиль
Honda Accord 1999г.
а у меня сзади камера стоит, а вот вперед думаю поставить парктроники, пока не привыкну и не буду чувствовать машину
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Пер. парктроник ставится и работает . правда 99% корректной работы зависит от установщика. Mexx скажите а где у Вас стоит камера, как решаете проблемму грязного стекла?
 

Mexx

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
32
Местоположение
Odessa
Автомобиль
Honda Accord 1999г.
камера стоит в заднем бампере... видимость отличная...
про остальное сказаь не могу, т.к. забираю машину через неделю с оформления, я так на ней денек покатался...
 

Timoff

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
39
Местоположение
западная Украина
Имя:
Рома
Автомобиль
Accord 2.4 Exec
Я пока не знаю, как я чувствую габариты Accorda :pardon: Пока только готовлюсь к приобретению.
Я бы советовал тебе забить на это дело...
Сам пересел на Аккорд с 307-го пыжа, от там я драл так драл))))
А теперь даже аккуратней стал парковатся, ни каких проблем с парковкой(как назад так и в перед) не испытываю. С габаритами как-то сразу "договорился". Это ж не лимузин, в конце концов ...

:eek:k:
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
камера стоит в заднем бампере... видимость отличная...

Изо где отображается ??
 

Shadow

SE
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Другой
Я бы советовал тебе забить на это дело...
Сам пересел на Аккорд с 307-го пыжа, от там я драл так драл))))
А теперь даже аккуратней стал парковатся, ни каких проблем с парковкой(как назад так и в перед) не испытываю. С габаритами как-то сразу "договорился". Это ж не лимузин, в конце концов ...

:eek:k:

307 это да... У меня соседка во дворе регулярно приезжает с наполовину оторванной нижней юбкой бампера. Сначала на место регулярно ставили, потом забила на это дело...

P.S. Прочитал еще раз, про юбку прикольно получилось :blush2:
 

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Так ставить парктроник или нет!!! Mexx скажите куда приходит ИЗО с камеры?
 

Mexx

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
32
Местоположение
Odessa
Автомобиль
Honda Accord 1999г.
ну у меня установлен экран dvd... туда и приходит... вот фото:
 

Вложения

  • salon.jpg
    salon.jpg
    324,3 КБ · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: BI

Asko

Driver
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Asko
Автомобиль
Honda Accord Type S SE
Забей особенно на передние парктроники, выйдешь нескоко или десяток раз при парковке, присомтришься и будешь чувствовать нижнюю юбку...
 
Верх