Обсуждение тормозов

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
:blum3: Собираюсь заказать сей дивайс.Будет через месяц.Хотите наверно узнать цену.Она оказалась такая же как и у оригинала.Это около 600 дояров)).Если кто хочет себе тоже заказать,могу помоч.
 

Вложения

  • 1c03_1.jpg
    1c03_1.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 498

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Хм...я тебе за 500 предлагал:)вроде бы
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
а суппорты?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Суппорта я так понял он решил пока что оставить стоковые.
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Суппорта я так понял он решил пока что оставить стоковые.

хм... по теме -респект - что какие-то подвижки в плане улучшения машины, но я бы на такой вариант пошёл если бы родные диски угробил. а так - имхо, только с суппортами, армированными шлангами и т.п. пока тормозов хватает..пока..
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
так диски просто менять нужно,на сервисе сказали)Подщитал и понял что проще взять такие.Они по размерам как сток.По поводу суммы,она будет известна при получении в руки.
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
так диски просто менять нужно,на сервисе сказали)Подщитал и понял что проще взять такие.Они по размерам как сток.По поводу суммы,она будет известна при получении в руки.

ну если так- то почему бы и нет=)
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
так диски просто менять нужно,на сервисе сказали)Подщитал и понял что проще взять такие.Они по размерам как сток.По поводу суммы,она будет известна при получении в руки.

Разумный подход к тюнингу
 
  • Like
Реакции: list

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
так диски просто менять нужно,на сервисе сказали)Подщитал и понял что проще взять такие.Они по размерам как сток.По поводу суммы,она будет известна при получении в руки.

Лично мое ИМХО!!! Без обид! Если не влезать в мотор, то стоковых тормозов хватает!!! А эти диски будут в два раза быстрей сжирать колодки, которые и так не долго служат! А толку не очень много со стоковыми супортами! Повторюсь-Это ИМХО!!!
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Лично мое ИМХО!!! Без обид! Если не влезать в мотор, то стоковых тормозов хватает!!! А эти диски будут в два раза быстрей сжирать колодки, которые и так не долго служат! А толку не очень много со стоковыми супортами! Повторюсь-Это ИМХО!!!

судя по сабжу это вынужденная мера=) потом поставит другие коло...подожди, Лист, а колодки-то меняют вместе с дисками... ставишь стоковые?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Судя по тому что написал Павел нужно тупо ставить на двигло 42 Garet менять все что можно а потом тормоза Брембо не помогу,нужен будет парашют:)
Печальная история стоковой тормозной системы состоит в том что на некоторых партиях подклинивает передний правый суппорт(перебирал 2 раза),вентиляция у тормозов хиленькая,перегреваются при первом намеке на реально экстренное торможение:)
Диски брембо хорошо вентилируются и охлаждаются как следствие их труднее перегреть чем гавеный сток:)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Судя по тому что написал Павел нужно тупо ставить на двигло 42 Garet менять все что можно а потом тормоза Брембо не помогу,нужен будет парашют:)
Печальная история стоковой тормозной системы состоит в том что на некоторых партиях подклинивает передний правый суппорт(перебирал 2 раза),вентиляция у тормозов хиленькая,перегреваются при первом намеке на реально экстренное торможение:)
Диски брембо хорошо вентилируются и охлаждаются как следствие их труднее перегреть чем гавеный сток:)

А скока выйдут Супорта нормальные, со всеми сопутствующими материалами?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
вся вместе торм система встанет порядка 2-3х тысяч долларов,но потом может потребоваться замена тормозного цилиндра потому что штатный может перестать справляться и не накачивать всю магистраль.
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
вся вместе торм система встанет порядка 2-3х тысяч долларов,но потом может потребоваться замена тормозного цилиндра потому что штатный может перестать справляться и не накачивать всю магистраль.

2-3 Это без доставки, вроде как.. ну а тормозной цилиндр... когда тюнинг начат- закончить его нет возможности.=)
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Это в москве ценник уже.чиста бремба без моего пива встанет дойлиров пицот уже в мск:)

а тормозной цилиндр на аккорд найти трудно будет:)
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Это в москве ценник уже.чиста бремба без моего пива встанет дойлиров пицот уже в мск:)

а тормозной цилиндр на аккорд найти трудно будет:)

а на акуру тсИкс?:whistle::yu:
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
равно как и на ТЛ,может не подойти.
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
колодки будут сток наверно или фредо2500
 
Верх